Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Волнует ли вас размер пениса?

 да, чем больше, тем лучше
 нет, можно любым размером удовлетворить
 у меня свои критерии хорошего размера
 Хочу длинный но не толстый
 лучше всего 15-20 см.
 хочу длинный и толстый
 моя до сих пор иногда вскрикивает
 я - лесбиянка, мне пенис ни к чему
 Меня неволнує
 скорее толщина, чем длина
 говорит видела побольше
 я девственница
 ху
 Я парень
 не знаю как восприму но попробовать большой тянет
 рџ’— Andrea just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=738020eb0fd
 рџ’њ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Пожилой человек приходит в публичный дом:
- Мне нужна такая, чтоб я с ней мог делать все, что хочу.
- Марк, проводите господина в 6 номер. Через некоторое время клиент
выбегает из номера:
- Вы зачем мне подсунули сопливую девчонку!
- Марк, смените куклу, она уже переполнена.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Новый муж моей мамы

Новый муж моей мамы

2010-11-23 19:39:50

Я открыла глаза и улыбнулась. На кухне слышался звон посуды. «Предпримем еще одну попытку» - решила я и откинула одеяло. Не одеваясь, в одних маленьких черных трусиках, я прошла на кухню. Сергей – мой отчим, готовил завтрак. Мамы дома уже не было.
- Доброе утро – промурлыкала я и потянулась. Сергей обернулся.
- Надень майку, пожалуйста – попросил он и отвернулся. На сковороде аппетитно шипела яичница. Сергей отлично готовил. Я усмехнулась и присела на край стола.
- А что такое? Тебе не нравиться, то, что ты видишь? – я провела руками по груди, медленно опуская их к животу. Сергей промолчал.
Я смотрела на его крепкую, накачанную спину и продолжала гладить свою грудь. Мне безумно нравилось ласкать себя. Я обожала свое тело и искренне наслаждалась ласками.
- Посмотри на меня, Сереж! Разве я не нравлюсь тебе? Неужели ты совсем не хочешь меня?
- Ты красивая девочка, Вика, но между нами никогда ничего не будет. Пойми, ты ведешь себя просто глупо. Я твой отчим. И я не могу позволить себе стать твоим любовником.
- Ну конечно, ты ведь такой правильный, просто идеальный мужчина! – я начинала злиться. Я всегда очень болезненно реагировала, если что-то шло не так, как я хотела.
- Успокойся и садись завтракать – Сергей налил кофе. Я спрыгнула со стола и ушла к себе в комнату. Напоследок громко хлопнув дверью.
«Дурак! Просто не понимает, от чего он отказывается! Ничего, пара неудач еще ничего не значат! Ты все равно будешь моим» - утешала я саму себя.
Сергей – третий муж моей мамы. Ее первого мужа – моего отца, я совсем не помнила. Он бросил нас, когда мне было около двух лет. Нашел себе молодую, наивную девчонку и сбежал с ней. Я его больше никогда не видела. Он даже не звонил нам. Мама страдала недолго и уже через год вышла замуж снова за дядю Андрея. С Андреем они прожили в браке больше 13 лет. Я любила Андрея. Он был примерным мужем и отличным отцом, он многому научил меня, и ему за это была очень благодарна. И не смотря на то, что мама развелась с ним около года назад, мы до сих пор общаемся. И очень трепетно относимся друг другу. Я считаю его своим папой, правда, вслух его так называю крайне редко.
И вот, наконец, появился Сергей. Он понравился мне с первого взгляда. Высокий, коротко стриженый брюнет, с прекрасным мускулистым телом и совершенно очаровательной улыбкой. Он располагал к себе. Они с мамой познакомились на работе. А вскоре служебный роман перерос в семейную жизнь, и Сергей переехал в наш дом.
Я сразу же заинтересовалась им как мужчиной. Меня физически потянуло к нему. Я была уверенна, что соблазнить его не составит никакого труда. Но вышло совсем иначе. Он никак не хотел поддаваться на мои провокации, игнорировал намеки и даже не пытался сократить дистанцию между нами.
Что я только не делала, чтобы привлечь его внимание! Я была нежной и беспомощной, прося его что-то сделать для меня и желая отблагодарить за это поцелуями. Я пыталась быть напористо - агрессивной, резко прижимаясь к нему и хватая его за попу. Я ходила перед ним в одном нижнем белье, а потом и вовсе без белья. Я заходила к нему в ванну, когда он мылся, я залезала к нему в постель, когда мамы не было дома. Но ничего не помогало! Сергей был неприступен. Он никогда мне не хамил и не оскорблял меня. Просто в очередной раз говорил мне, что ничего не получиться, и я зря стараюсь. Его спокойствие меня раздражало.
«Ну не святой же он, в самом деле! Должен же быть способ соблазнить его»! – мне нужен был план. Посоветоваться я не с кем не могла. Подружки немедленно бы разболтали всей школе о моих планах, и я стала бы всеобщим посмешищем. Позвонить и откровенно поговорить с Андреем я тоже не могла. Я ему доверяла и довольно много рассказывала о своей жизни, он был в курсе всех самых важных событий в моей жизни. Но я знала, что он ни за чтобы не поддержит меня в этой ситуации, а возможно и вовсе перестанет со мной общаться. Поэтому, я была один на один своими мыслями
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Вправду первый разПорно рассказы: Вправду первый раз - Впервые я познал секс с мужчиной на четвертом курсе института. Надо отметить, что до того момента у меня не возникало ни желание, ни тем более стремления к таким отношениям.

    • Оборотни в стрингахПорно рассказы: Оборотни в стрингах - Эта сексуальная история случилась несколько лет назад в тихом провинциальном городке одной из поволжских губерний...

    • Страсти на горшкеПорно рассказы: Страсти на горшке - Ох уж эти детки. знали бы родители чем занимаются их дети в детском саду, наверное стукнул бы их инфаркт. Вот и я решилась наконец-то поведать малоизвестные факты из моего детства.

    • ПациенткаПорно рассказы: Пациентка - Коротко о себе: я врач-отоларинголог (или просто ЛОР), мне 28 лет, работаю в одной из частных клиник.
      Однажды на прием пришла пациентка - девушка 17 лет, звали ее Инна.

    • Горячая банькаПорно рассказы: Горячая банька - Недавно мы с женой купили для себя небольшой дом в тихом местечке недалеко от города. Сразу после того как уладились все формальности связанные с покупкой мы начали заниматься обустройством дома.

    • ОН и ОНАПорно рассказы: ОН и ОНА - ОНА: Я беру в ладони твое лицо... смотрю в твои глаза... в них столько обожания, что не нужно слов... мои губы робко прикасаются к твоим губам... ты чувствуешь? они дрожат...<...

    • Незабываемые аникулы в коммунеПорно рассказы: Незабываемые аникулы в коммуне - Незабываемые kаникулы в коммуне.
      Назойливый звонок в калитку раздался в девять утра, - Черт бы побрал этих ходоков,
      кто там еще, Вова влез в тапки и поплелся на улицу.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 годаПорно рассказы: Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года - Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой.

    • Совместная жизньПорно рассказы: Совместная жизнь - Капитолина долго ждала, что, как и остальные жители их разъехавшегося поселка, Ромка однажды соберет пожитки и тоже уедет. Да, видно, ехать ему было или некуда, или не к кому.

    • Моя любимая учительницаПорно рассказы: Моя любимая учительница - Сегодня я хочу рассказать вам о своем сексе со свой учительницей по английскому языку. Мне было 14 лет и я уже 3 года занимался дополнительным английским. 2 раза в неделю ко мне приходила учительница.

    • Пляжная историяПорно рассказы: Пляжная история - Хочу рассказать Вам случай из моей жизни. Меня зовут Ольга, мне сейчас двадцать семь лет. У меня есть хороша подруга – Настя. Мы с ней любим ездить отдыхать летом вместе.

    • Безупречные знания в английскомПорно рассказы: Безупречные знания в английском - Я живу в Таганроге, это в Ростовской области. Мне уже 22 года, но я частенько вспоминаю апрель в своем 9 классе. Это была самая лучшая весна в моей жизни, тогда я впервые потерял девственность.

    • После разлукиПорно рассказы: После разлуки - Медленно, совсем не слышно, ступаю на свой любимый ковер. Ноги мягко утопают в шикарном ворсе.

    • Таинства на ивана купалуПорно рассказы: Таинства на ивана купалу - В комнате стояла тишина, которую нарушало едва слышное тиканье часов. Первые лучи утреннего солнца неуверенно пробивались сквозь плотные занавески.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе