Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сексуальное поражение для Вас?

 Трагедия
 Пустяки, дело житейское
 Повод разобраться в себе
 Я не знаю неудач
 Не люблю секс
 еще не было секса
 один раз от мужа отомстила с лихвой
 В мене не було сексуального пораженія
 Хуй
 поражений пока не было
 всегда добиваюсь своего
 Есть руки
 у меня есть язык и пальцы рук
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение.
Знакомых море, а трахаться не с кем.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Служанка. Часть 2

Служанка. Часть 2На один раз, для меня, тебя, я надеюсь, хватит?
- Если только на один раз, милостивая пани.
- Больше мне и не нужно.

***

Осмотревшись по сторонам, Янек осторожно постучал в комнату пани Марианны. Открыв дверь, она впустила его и сняв халат, обнажила перед ним прекрасное тело.
Скинув рубаху, Янек замер перед ней. Его член бессильно обвис книзу.
Пани Марианна взяла его в руку и помяв его, опустившись на колени, взяла в рот. Янек, ахнул от изумления. Прекрасная пани Марианна, целует и сосет его член. Он мгновенно отвердел в ее губах.
- Погоди, ты только не спеши, медленно люби меня - прошептала она, скользя губами по члену.
Янека, затрясло. Его член мгновенно отвердел. Он, мигом, опрокинул пани Марианну на спину, и его член неудержимо устремился в ее половую щель.
- Янек! Яничек! Какой ты сладкий! – Подмахивая ему, сладострастно стонала пани Марианна.
- Я обожаю мужские ласки, Яничек. Приходи ко мне в любое время, я буду рада принять тебя.
- И Ваше милое тело будет принадлежать мне? – С недоверием спросил он.
- Хоть все двадцать четыре часа в сутки.
- Я непременно приду к Вам милая пани Марианна!






Глава 9. Грехопадение пани Смелковой

- Эти развратные пани сведут тебя в могилу. Ты посмотри, на кого стал похож, в гроб краше кладут, - проворчала пани Смелкова, пересчитывая отданные сыном злотые. Но, она была очень довольна. Пани щедро платят сыну, а то, что он ублажает их в постели, так на то он и мужчина. Она и сама еще, довольно молода, но ей стыдно вступать в связь с мужчинами и порочить перед селянами свое доброе не запятнанное имя.
Когда Янек в очередной раз собирался на работу, пани Смелкова подала сыну кружку с парящим настоем. Не спрашивая ее, что это, он выпил терпкую жидкость.
- Стефан! Крикнула молодому соседу, пани Смелкова, - прошу тебя, пойдем, поможешь мне, перевесить окороки в подвале. Мне, кажется, один из них начинает плесневеть.
Спустившись в подвал, пани Смелкова пропустила вперед Стефана. Протискиваясь рядом с ней, он крепко прижал ее располневшую за последнее время грудь. Пани Марина почувствовала волнение.
- Стефан, поставь один на другой ящики и помоги мне взобраться на них.
Подав ему руку, она ступила на ящики и покачнулась. Крепкие руки Стефана обхватили ее за бедра. Пани Марина задрожала. Подхватив ее с ящиков, Стефан отнес ее на кучу мешков и подняв юбки, быстро лег сверху.
- Ах, Стефан! – Смущенно вскрикнула она. - Что ты со мной делаешь? Ведь если об этом узнает твоя мать, она засрамит меня.
- Пани Марина. Дозвольте мне хотя бы лишь один раз любить Вас! – Жарко шептал Стефан. – У меня еще никогда не было женщины.
Жадно ощупывая волосатые губы пани Марины, он, наконец, нашел верный путь и пани Марина заколыхалась под ним, тихонько постанывая от наслаждения. Для пятнадцатилетнего парубка, у Стефана был солидный член.
Мягкие руки пани Марины с силой прижали его к себе.
- Не спеши милый Стефанек. Нас здесь никто не найдет.
Весь день пани Марина была в прекрасном настроении. А вечером, она снова позвала Стефана посмотреть в подвал окорока.
Стефан не мог поверить своему счастью. Не смотря на сорок лет, пани Марина была довольно привлекательная, широкобедрая женщина, с большой и красивой, мягкой грудью. Едва он являлся к ней на работу, она сразу звала его в подвал и открыв дверь специальной каморки, раздевалась перед ним. Целуя ее крупные бедра и груди, Стефан постепенно приближался к набухающим складкам ее интимного места и раздвинув их, припадал жгучим поцелуем к розовой щели. Корчась от блаженства, пани Марина сладостно стонала и не выдержав этой сладкой пытки, сама набрасывалась с ласками на его длинную колбасу. Лаская друг друга, они издавали сладостные стоны
  • Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, трое, в жопу, в задницу, групповуха, попочка, пьяная, мастурбация, доктор Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • КатяПорно рассказы: Катя - Войдя в квартиру, Катя внимательно осмотрелась. В ней было хорошо, приятно, и очень уютно. В общем, в квартире ей понравилось.

    • Вечеринка для одного мужчиныПорно рассказы: Вечеринка для одного мужчины - Я пригласил их на свой день рождения. Так как он действительно был сегодня, все мои сослуживицы, включая Наталью Викторовну, которая, не подозревая того, сама подтолкнула меня пригласить всех.

    • Случай на берегуПорно рассказы: Случай на берегу - - Помогите! Помогите, ради бога!
      - Молчи, шалава! Отъебем и сами уйдем.
      Услышав это, Андрей без раздумий бросился к палатке.

    • Остарбайтер фрау мюллерПорно рассказы: Остарбайтер фрау мюллер - - Вас звать Георг? – С недоверием, посмотрев в симпатичное лицо русского военнопленного, спросила у него, фрау Грета Мюллер.

    • Многосторонняя любовьПорно рассказы: Многосторонняя любовь - - К сожалению сейчас, у меня нет свободных мест, я могу предложить Вам лишь крошечную бытовую комнатку. Она, все равно у меня сейчас пустует.

    • Деловые партнерыПорно рассказы: Деловые партнеры - Когда наш клиент потребовал, чтобы мы трахнулись, Ольга смущенно покраснела, а потом с трогательно беспомощным выражением, отчаянно посмотрела мне в глаза.

    • Рабочий моментПорно рассказы: Рабочий момент - Облокотившись о спину Сергея, она стояла, навалившись на него тугой грудью.
      - Так, сейчас вставляй сюда вот эту фотографию с мужчиной и женщиной.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе