Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Секс, как средство примирения?

 Постоянно практикую
 Никогда, даже думать неприятно
 Иной раз помогает
 Я для этого и скандалю
 Не помогает
 Это не решит, а углубит проблему
 Образ жизни
 хотелось бы не наш вариант
 мне всего 13(
 Секс - не лекарство от ссор
 незнаю
 Ненавижу
 природный фактор
 природный фактор
 С хуем
 мне всего 14(
 Не было секса
 Я девственница и я не знаю что такое секс как средство примирение
 Удовлетворение природы:)
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Француза спрашивают бывают ли непродажные женщины:
Француз отвечает: "Бывают, но они дорого стоят".

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Служанка. Часть 2

Служанка. Часть 2- Что Вы, пани! Вы, одна лучше другой.
Оставив содрогающуюся от блаженства пани Каталину, он снова перебрался на раскрывшуюся под ним хозяйку.
Раскинув ноги, Присцилла отобрала у него член.
- Дай его мне. Лучше я сама, вставлю его. Иначе, он пронзит меня насквозь.
Вставив его между взбухшими от вожделения половыми губами, она приказала:
- «Входи, медленно, мелкими толчками. Ах, какой он приятный! ».
- О, пани! Какое у Вас прекрасное, нежное лоно!
В порыве страсти, Янек налег на женщину и, она в ответ ему, громко, отрывисто пукнула.
- Ах, Янек, прошу тебя, не спеши. Слышишь, я пукаю? Ты слишком быстро и часто толкаешь его, а я хочу медленно наслаждаться им. Двигай им медленно – медленно. Аа - а=ах, какое блаженство!
- Я, Вас так сильно хочу, что не могу удержаться. Янек сызнова вогнал ей до самого лобка. Пани Присцилла отрывисто пукнула, но вместо упрека, лишь крепче прижала к себе парня.
Его член размеренно заскользил в кольце ее волосатых половых губ.
- Ох, миленький! Глубже! Давай! Давай! – Пукая, вскрикивала, пылко подмахивая ему Присцилла.

***

- Видит бог, эти бесстыжие пани, доведут тебя до погоста, - Причитала пани Смелкова, глядя на исхудавшую спину сына.
- Они ведь хорошо мне платят за работу мама.
- Сыночек, они испортят, погубят тебя.
- Не беспокойся мама, они говорят, что я, настоящий мужчина -Таким же бравым парубком, был и твой отец, - грустно ответила пани Смелкова.
Прыся и Катилина, закрыли дверь перед паном Мирославом. Лишь Марианна была недовольна тем, что ее разлучили с возлюбленным.
Лежа в своей комнате, она слушала блаженные вскрики и стоны сестер и... Злилась.
Накинув на обнаженное тело халат, она вышла в залу и налила себе большой бокал коньяка. Дверь заскрипела, Марианна обернулась и замерла с бокалом возле губ, разглядывая стоящего перед ней нагого Янека. Точнее, не его, а его вздымающийся кверху огромный член.
Янек, время от времени видел пани Марианну, но сейчас, она стояла перед ним в распахнутом халате. Перед ним стояла великолепная женщина с прекрасными полными грудями и красивыми женственными бедрами. Под немного выпуклым животом чернел пучок лобковых волос, под которыми виднелась половая щель.
- Ты, хотел выпить? – Спросила она, не отрывая жадного взгляда от его великолепного члена.
- Да, пани Марианна.
Она, даже не затруднилась свести вместе полы распахнутого на бедрах халата, чтобы скрыть от него свои прелести.
- Возьми мой фужер, если не брезгуешь мной, и выпей, - сказала она, протягивая ему свой бокал коньяка.
Он приблизился к ней и его торчащий член едва не коснулся ее половой щели. Она отдала ему коньяк и, словно не замечая его почти касающегося ее члена, налила себе другой.
- Давай, выпьем за знакомство. Я вижу, ты не плохой парубок.
Они выпили. Поставив на столик бокал, пани Марианна взяла руками его лицо и не обращая внимания на то, что его член коснулся ее лобка, смачно поцеловала его в губы.
- Ну же Янек, я жду тебя! – Жарко прошептала она, ища щелью, его торчащий член.
Янек даже не приметил, как устремил член в нужном направлении. Отвечая на поцелуй пани Марианны, он направил его вперед, после чего, глубоко насадившись на член, она охнула под его губами.
Он обнял ее и крепко притянул к себе. Пани Марианна, едва не закричала от наслаждения. В нее глубоко вонзился настоящий, твердый, как сталь, мужской член.
Их поцелуй затянулся, потому что член Янека, стремительно и размеренно заскользил в ее половой щели.
- Я думала, ты еще зеленый парубок, а ты уже настоящий, взрослый мужчина, - шепнула она, пылко подмахивая ему.
- Я, рад, пани Марианна, что мы, наконец, помирились с Вами.
- Приходи ко мне ночью в спальню, если ты не будешь, занят моими сестрами.
- Я устал пани Марианна, - смущенно признался он. Они хотят меня очень часто.
- Вот и отдохнешь в моих объятиях
  • Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, трое, в жопу, в задницу, групповуха, попочка, пьяная, мастурбация, доктор Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Двойная жизнь маргариты петровныПорно рассказы: Двойная жизнь маргариты петровны - - Мне эта баба определенно нравится.
      Подняв голову, Артем Сергеев пристально посмотрел на сидящую за отдаленным столиком кафе Маргариту Петровну.

    • Соседушки. Часть 1Порно рассказы: Соседушки. Часть 1 - - Рома, а я потеряла работу, - встретив его утром, огорченно заявила Тамара. – Меня уволили по сокращению штатов.
      - Сочувствую, тебе Тамарочка.

    • ИнцестПорно рассказы: Инцест - Меня потрясло, с какой страстью Валька отдается парню, лежа под ним с широко раскинутыми ногами.

    • Возлюбленная падчерицаПорно рассказы: Возлюбленная падчерица - Представ перед ним голая в ванной комнате, его падчерица Алина зачарованно уставилась на его торчащий член. Замерев от неожиданности, он с вожделением пожирал взглядом ее пухленькую щелку.

    • ВечеринкаПорно рассказы: Вечеринка - На эту вечеринку он попал совершенно случайно. Вдруг припомнил, что давно не навещал своего друга Вадима и решил зайти к нему в гости.

    • Обучение на компьютереПорно рассказы: Обучение на компьютере - Она встретила Сергея на улице и, нерешительно помявшись несколько минут, подошла к нему.
      - Здравствуйте!
      - Привет! В чем дело?
      - Я слышала, Вы купили компьютер...

    • Подслушанный разговорПорно рассказы: Подслушанный разговор - К теще снова пришла подруга. Прислушиваясь к неясно звучащим голосам за стеной, Николай невольно отвлекался от чтения книги. Интересно, какие темы находят они, эти еще не очень старые женщины.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе