Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

 да
 нет, половое влечение будет мешать
 можно только через интернет или по телефону
 после любви нет
 Как у насяльника с Ровшаном
 Да. И сексом дружбу не испортишь.
 у меня была я её сильно хотел
 возможна, что подтверждает реальный опыт (сто лет дружим, и про секс можем разговаривать - и ничего,
 Может дружим 4 года и шутки пошлые шутим ,иногда так по приколу ходи в обнимку как влюбленные
 была жалко его жену до сих пор мне верит ужас
 Да,но секс должен быть как спасательный круг,т.е.крайне редко!
 До определенного момента пока дружба не перешла в любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Одному она сохранила верность. Другим отдавала невинность.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Семейная оргия - 3

Семейная оргия - 3

2006-12-04 01:45:59

И тут меня осенило. « Постарайтесь поддержать», - сказал я, и широко расставив ноги, и взявшись за конец расслабленного члена, принялся ссать прямо на лицо тёщи. Мои новые родственники, оказавшись, как я писал, не робкого десятка, дружно принялись поддерживать игру. Мать, широко раскрыв рот, позволила струе мочи бившейся об её язык, проникать ей прямо в горло, глотающее эту тёплую жидкость быстро наполняющую рот.
Оксана, слезшая с дивана, принялась слизывать струи, тёкшие по телу матери, но так как они были бурными, ей пришлось, наклонившись, слизывать и глотать мочу прямо с пола. Отец, с резко вставшим членом, увлечённо снимал происходящее с разных ракурсов. Фонтан от брызг, разлетающихся во все стороны, создал радугу в лучах домашнего софита.
Кончив ссать, я вставил два пальца в рот матери, и принялся помешивать быстро исчезающую в глотке, желтоватую жидкость. Я стал загонять пальцы глубоко в горло тёщи, а она, получая от жестокости наслаждение, сопела. Достав пальцы, я принялся нюхать и облизывать их. Запах моей мочи начал возбуждать меня. Член начал принимать боевое положение, и тёща, взяв его в рот и двигая рукой кожицу на нём, принялась сосать.
Я, протянув Оксане руку, помог ей подняться. Прижав к себе за талию, и поцеловав её в губы, произнёс: « - Теперь ты». Девушка быстро сообразила, что надо делать. Она поставила одну ногу маме на плечо, и, раздвинув половые губки писечки, принялась тончайшей струйкой поливать грудь матери. Струйка была настолько тонка и нежна, что мне самому захотелось приложиться к ней, и я, опустившись на колени, подставил лицо под неё, наслаждаясь небесной нежностью, прелестным запахом и сладковатым вкусом твоей мочи. Я собирал её в ладони и пил, давая пить и маме. Мы плескали мочу языками в моих ладонях.
Закончив писать, Оксана убрала ногу с плеча матери. Я поднял глаза и увидел счастливейшие глаза своей любимой. Мама также сияла улыбкой. Поцеловав тёщу в губы, я встал и повернулся к ней задом. А Оксана, обвив меня за шею руками и взасос поцеловав, прошептала: « - Спасибо любимый. Ты прелесть». Я притянул её за талию к себе, и головка члена полоснула по её киске. « - Нет хороший, сегодня я хочу полного изврата», с этими словами она стала приседать, одновременно покрывая моё тело поцелуями и ласками. Достигнув члена, она выдавила оттуда последние капли мочи смешанной с начавшей выделяться, смазкой и принялась яростно дрочить и сосать его, сильно ударяя ладонью, по разлетающимся в разные стороны яйцам.
Тем временем мама, раздвинув мои ягодицы, уже лизала коричневый кружёк моей попы. Я люблю, когда она так делает, и поэтому слегка вилял попой. Тёща указательными пальцами обеих рук гладила поверхность дырочки попы, иногда помогая им языком. Я чувствовал как анус быстро мягчает. И вот мама решилась вогнать в попу язык. Я помог ей, сильно раздвинув руками свои ягодицы. Мать губами приложилась к дырке и принялась сосать соки, выдавливаемые из неё. Её жёсткий язык принялся углубляться в попу. Остановившись, она принялась ласкать им внутренние стенки прямой кишки, вылизывая их. « - Смелее Серёжа», - услышал я командный голос матери, и почувствовал, как очень глубоко вонзился её язык в мою попу. Я даже почувствовал внутренностями, как он наткнулся на какую-то мягкую бесформенную материю и принялся лизать её. Поняв, что она имеет ввиду, сказав «смелее», я слегка напряг живот и вот уже эта жестковатая масса стала двигаться навстречу маминому языку.
Подойдя к краю дырки, эта масса, именуемая в простонародье говном, уже позволяла языку тёщи мять её, придавая ей нужные формы. Отпрянув от попы, мать, облизывая коричневым языком губы, любовалась, как из неё медленно появляется что-то похожее на личинку или огурец
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Секс - лекарство от стресса!Порно рассказы: Секс - лекарство от стресса! - На сегодняшний день существует довольно много способов для избавления от стресса. Но практически все они никуда не годятся по сравнению со здоровым регулярным сексом.

    • Мой активный друг детстваПорно рассказы: Мой активный друг детства - Нам было по 8-9 лет. Мы жили на одной площадке, ходили в один класс, сидели за одной партой. Я был смелым и заметным, никого не боялся и класно драться умел.

    • Поездка к подругеПорно рассказы: Поездка к подруге - Прошлым летом я ехала к подруге которая живет в другом городе. Давно уже к ней я не была и мне хотелось ее увидеть. Ехать надо было с автобусом, когда покупала билет оказалось что свободных мест нету.

    • В школьном туалетеПорно рассказы: В школьном туалете - Хочу рассказать историю, свидетелем которой я был давно, будучи учеником школы. До сих пор эта картина вспоминается мне, как будто наяву.
      Но все по порядку.

    • ЛарисаПорно рассказы: Лариса - Мы познакомились с ней почти случайно. Лазая по интернету, на каком-то форуме увидел объявление совсем не по теме данной страницы... "срочно познакомлюсь с мужчиной...нужна помощь...

    • Секрет долгого секса!Порно рассказы: Секрет долгого секса! - Долгий секс – это прекрасно! Но для многих это постаёт проблемой, ведь они не могут обеспечить себя длинным половым актом.

    • Варина груповушкаПорно рассказы: Варина груповушка - Варя возвращалась с домой поздним вечером, она была уставшей после рабочего дня, слегка нервной и раздраженной. К тому же она недавно рассталась с парнем, что тоже не добавляло ей настроения.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе