Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для парней)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 она хочет всегда
 жене нравится
 группа состоит из ...
 Мне нравится ЖМЖ
 рџ?? Lucy just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=c4cc974274f376
 рџЌ“ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’? Miranda is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=a6502f10b89804
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Поручик, вы имете меня уже полчаса, а еще не сказали ни слова о любви...
- Ах, да, я люблю вас, корнет...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Соседушки. Часть 1

Соседушки. Часть 1Его член туго скользил в ее хорошо смазанной соками желания трубочке. Мгновение спустя, она уже сама стала размеренно подмахивать ему, издавая при этом тихие стоны, выдающие охватывающее ее наслаждение.
Просунув под нее руки, он подложил ладони под полненькие ягодицы и продолжил сношение, бережно стараясь входить в нее, как можно мельче.
- Ромочка! Ромочка! Милый мой! Глубже. Не жалей меня! – Простонала она и сжимая влагалищем его член, резко выгнулась под ним.
Ах, как жаль, что он не может кончить в нее! Выдернув член из ее чмокнувшей щели, он спустил на ее лобок.
- Ты, пожалел меня? Не хочешь, что бы я забеременела от тебя?
Ему почудилось, что она даже расстроилась от этого.
- Да, солнышко мое, я, не хочу, чтобы ты внезапно забеременела. Ты мне нужна именно такая, всегда свеженькая и сладкая девочка, - нежно целуя ее, ответил он. – Вот когда придет очередь твоей мамы, я спущу ей от души. Она, великолепная женщина.
- Тебе нужны презервативы, тогда ты сможешь кончать прямо внутри меня.
- Презервативы, любовь моя, вещь хорошая, но в них не испытываешь контакта с живым телом. Это, очень напоминает мастурбацию. Я хочу чувствовать все твои импульсы, страстные содрогания, волнующую дрожь твоего трепещущего лона.
- Это, оказалось не так уж больно, зато невообразимо приятно.
- Просто ты, довела себя до экстаза, и воспользовавшись им, я лишил тебя невинности.
- Наши институтские девчонки рассказывают, что у некоторых из них «ломка» происходила очень болезненно.
- Вероятно, у них, была очень толстая девственная плева. Она рвется с ощущением сильной боли. У молоденьких девушек, это, как правило, происходит очень редко. Иногда, девственная плева не рвется на члене, а растягивается, пропуская его сквозь себя. Активно занимаясь половой жизнью, девушка может оставаться целомудренной, вплоть до родов.
- Я ни за что не думала, что кончу сразу же, в первый раз. Ждала боли, неприятные ощущения, а оказалось, что это так чудесно.
- Ты уже была готова к оргазму и я лишь помог тебе.
- Это приятнее, чем ...
- Чем, мастурбация.
- Да.
- Теперь у тебя есть я и как только ты захочешь, приди ко мне и я помогу тебе снять желание.
- Ты и с Леной будешь спать?
- Не знаю.
- Хотя ей всего тринадцать лет, она отлично сформированная девочка. К тому же, она уже несколько раз давала мальчишкам. Зарабатывала себе этим деньги. Иногда, ей удавалось заработать довольно неплохо.
- Скажи ей, что это, очень опасно. Мало ли что у них на членах. Она может заразиться от них. Скажи ей, что я буду давать Вам денег и ей не надо отдаваться кому попало.
Лена, была легка на помине. Не успели они поговорить о ней, как она, сама прибежала к нему рано утром.
- Дядя Рома, выручай!
- Что у тебя стряслось стрекоза? – Хмуро спросил Роман, стоя перед распахнутой дверью. Из - за Ленкиной мордашки, выглядывала симпатичная девчурка ее лет.
- Пацаны с меня трясут деньги. В общем, я пообещала одному из них потрахаться, заранее взяла у него деньги, а мама сказала мне, чтобы я завязала с этим делом. И вот теперь они трясут меня. Если бы мама не запрещала мне ...
- И правильно, делает. Я тебе тоже говорю, прекрати заниматься этим делом в подвалах и подворотнях. Еще принесешь домой, какую-нибудь заразу.
- А как, мне зарабатывать деньги? Мы вот с Галкой спарились и вместе промышляем на улице.
- Сколько ты ему должна?
- Пятьсот рублей. А он мне включил счетчик, сто процентов за день неуплаты. Уже две штуки накапало.
- Где найти этих крутых пацанов? Я хочу поговорить с ними.
- Да, вон они, под окном, торчат. Бабки ждут. А скорее всего и бабки вытряхнут и нас хором оттрахают.
- Ну, мы это посмотрим. Так, девочки! Сделаем вот что. Ты Леночка, пока ставь на плиту чай, пошарь в холодильнике и сделай бутерброды с ветчиной. Вино, пока не трогай. Знаю я тебя, обязательно напьешься. А я, пойду, разберусь с ними
  • Групповой секс (Групповуха), Один на всех (Ловелас), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

    Порнорассказы близких тематик: девственность, первый раз, трое, групповуха, целка, Казанова, трахарь Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Первый секретарь райкомаПорно рассказы: Первый секретарь райкома - Лежа голой грудью на столе, Юленька, горько плакала. Она плакала тихо, потому что стыдилась выражать свое горе громко.

    • Месть завучуПорно рассказы: Месть завучу - Заметив, что беглецы в панике бросились в школьный подвал, завуч возрадовалась.

    • Дачники. Часть 2Порно рассказы: Дачники. Часть 2 - Перед ним стройно стояла ладно сложенная, статная девушка с туго обтянутой платьем большой грудью и широкими женственными бедрами. При виде ее, у него заныло в паху от желания.

    • ХолостякПорно рассказы: Холостяк - - Может зайти к тебе, помочь убрать квартиру? - проходя мимо спросила, Ольга.
      - Заходи. Я буду тебе благодарен за помощь.

    • Отец двоечникаПорно рассказы: Отец двоечника - Увидев ужасное состояние отца Кости, преподаватель Марина Сергеевна поняла причины хронической неуспеваемости своего ученика. Сидя в трусах, он мутным взглядом уставился на вошедшую учительницу.

    • Букет цветов для любимой тещиПорно рассказы: Букет цветов для любимой тещи - - Скажите мне, пожалуйста, сколько стоит вот этот букет? – спросил Роман, показывая на небольшой букет красных роз.
      Сегодня у тещи день рождения и он решил подарить ей цветы.

    • Тайная связьПорно рассказы: Тайная связь - - Тетя Нина, а где Сережка? – растерянно спросил Костя. – Мы с ним договорились, сегодня навестить Сашу в больнице.
      Нина Павловна качнулась.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе