Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Изменяли ли вы с другом (подругой) партнера?

 никогда
 был 1 раз
 было 2-3 раза
 бывает иногда
 бывает часто
 постоянно
 я не дура(к), чтобы изменять
 прямо при своем парне, но это не измена, в принципе...
 при жене
 Минет это не измена:)
 да муж поймал менялись парами
 мне
 Да
 постоянно
 и при муже и без него
 У меня нет пртнёра
 мне 10 лет и я питар
 изменяла и изменяю.
 Я дествиница
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Костюмированный бал. Толпа тусуется в маскарадных костюмах. Вдруг в зал заходит совершенно голая потрясная блондинка. Музыка смолкла, все выпучили зенки. Тут же к ней подбегает устроитель бала и шипит:
- Вы что, с ума сошли?!
- А что, я в костюме Адама!
- Дура! В костюме Адама! Хоть бы хрен привязала!
- Ну я же только что зашла, подождите хотя бы минуту!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Соседушки. Часть 1

Соседушки. Часть 1Теплый животик девушки, округло вздуваясь, нежно касался его живота и опадал, чтобы волнующе коснуться снова. А потом, его член словно стали сосать нежные губки. Громко постанывая, Галка дрожала под ним, выдаивая его конвульсивно сокращающимся в экстазе влагалищем. Она на короткое время успокаивалась, а затем, все начиналось снова. После ее пятого или шестого оргазма, он не выдержал и вытащив член, выстрелил струей в ее пушистый лобок.
Из девушки, словно выпустили воздух. Она устало закрыла глаза и со стоном облегчения, свела вместе дрожащие от утомления ножки.
- Ты сказочная девочка, Галочка! – нежно сказал он, целуя ее в устало дышащие губки.
- Я никогда не кончала столько раз, - едва слышно произнесла она и закрыла глаза.
Леночка прижалась к нему и нежно обхватив член, принялась его дрочить. Постепенно, он снова принял вертикальное положение. Встав над ним, она стала медленно оседать на него, направляя рукой в раскрытую щелку.
- Ох! Ох! М - м - м! – Постанывала она, постепенно надеваясь на него.
Роману было приятно наблюдать, как в маленькой девичьей пизденке, постепенно исчезает его гигантская толкушка. Ее маленькое влагалище настырно вбирало его.
- Глупышка, тебе необязательно засаживать его до матки. Ты просто понемногу приседай и приподнимайся над ним, лаская головкой стеночки влагалища.
Она послушно исполнила его совет и сладко жмурясь, блаженно прошептала:
- «Кайф! »
Это действительно был настоящий кайф. Ее маленькая пизденка выворачивалась наизнанку, вытягиваясь вслед за выползающим из нее членом. Казалось, что нежно - розовое колечко ее малых половых губок, не выдержав напряжения, вот - вот лопнет. Но вскоре, сок испускаемый влагалищем смочил ствол и он легче заскользил по узкому каналу. Тяжело дыша от напряжения, она коротко пукнула и сконфуженно посмотрела на него.
- Не смущайся, милая. Это случается и с взрослыми женщинами, когда член для них, слишком большой.
- Нет! Это волшебно! Твоя дубинка, просто класс! Я все равно приспособлюсь к ней и мы с тобой потрахаемся по - настоящему.
- Мне приятно, что тебе нравится. Ты пукай, пукай любовь моя, не стыдись. Ты очаровательная девочка. Отныне ты будешь принадлежать лишь мне. Попробуй только, дай кому, я поймаю его и оторву ему яйца.
- Я буду трахаться только лишь с тобой Ромочка. После тебя уже не захочешь больше никого.

* * *


Он проснулся в сонных объятиях, крепко спящих рядом с ним обнаженных девочек. Из кухни доносились дразнящие ароматы борща. Ох, как давно он не ел, хорошей домашней еды. Даже дома, обходился бутербродами.
Накинув халат, он увидел на кухне, суетящуюся возле плиты Тамару -Какая же ты молодец, что взялась подкормить меня домашним борщом.
- Это не столько моя заслуга, сколько моей сестры. Она приехала ко мне вчера и узнав, что я решила приготовить борщ, решила мне помочь, заодно посмотреть, как живут богатые бизнесмены.
Он, только сейчас, увидел немного похожую на Тамару маленькую, аккуратную женщину с изумительно стройной и в тоже время изумительно сексуально выпуклой фигурой. У нее было очень вкусное, на его взгляд тело. У нее была прекрасная, полная грудь, тонкая талия и волнующе просторные бедра. Он представил ее в обнаженном виде, и ему пришлось сесть, чтобы она не заметила его возбуждения.
- Я плохо живу, как видите. Если бы не помощь Тамары, я бы наверняка умер от сухомятки. Бутерброды уже не лезут в горло. Давайте познакомимся. Меня зовут, Роман.
- Очень приятно, познакомиться с Вами Рома. А меня звать Марина, - смущаясь под его взглядом, протягивая руку, для пожатия, назвалась она.
- Мариша, теперь будет жить у меня. Она только что развелась со своим алкоголиком мужем, и решила переехать ко мне. Рома, кстати, она очень большая мастерица на кухне. Любит готовить. Советую тебе попросить ее взять шефство над собой, она отказывать не умеет, и будет готовить тебе очень вкусные щи и борщи
  • Групповой секс (Групповуха), Один на всех (Ловелас), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

    Порнорассказы близких тематик: девственность, первый раз, трое, групповуха, целка, Казанова, трахарь Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Приятное знакомствоПорно рассказы: Приятное знакомство - Римма Викторовна открыла мне дверь, и радушно улыбаясь, пустила в квартиру. Она мне приглянулась сразу, вероятно, я ей тоже понравился. Но чувствовала она себя неловко.

    • Добрая тещаПорно рассказы: Добрая теща - Свою тещу, в общем принято ругать. И такая мол она, и сякая, сука вообще, жить мешает, и вмешивается не во время в семейные дела. А вот я, свою тещу люблю.

    • Внезапное счастьеПорно рассказы: Внезапное счастье - - Так Вы, моя сестра? Гм! Очень интересно! – С вожделением оглядывая стройную фигуру сорокалетней женщины, оживленно воскликнул Сергей Дмитриевич.

    • Возлюбленная падчерицаПорно рассказы: Возлюбленная падчерица - Представ перед ним голая в ванной комнате, его падчерица Алина зачарованно уставилась на его торчащий член. Замерев от неожиданности, он с вожделением пожирал взглядом ее пухленькую щелку.

    • ПартнерыПорно рассказы: Партнеры - Когда клиент потребовал, чтобы мы трахнулись, Ольга конфузливо покраснела, а затем, с трогательным беспомощным выражением отчаянно посмотрела мне в глаза. Я, лишь пожал плечами.

    • Папа и мамаПорно рассказы: Папа и мама - - Нет, Коля, не надо, я не хочу, у меня ужасно болит голова. Господи, ну почему ты такой эгоист! Тебе лишь бы получить удовольствие, а как твоя жена чувствует себя, тебя совершенно не интересует.

    • Секретарь - референтПорно рассказы: Секретарь - референт - Глава 1. Разговор с шефом.

      - Кроме того, в круг Ваших служебных обязанностей, входит мое обслуживание.
      - К-какое? - Запнулась Алла, хотя сразу поняла, что за обязанности придется ей выполнять.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Совершенный оргазм на Экспилазде.Порно рассказы: Совершенный оргазм на Экспилазде. - Немного усладившись экспилаздианкой, меня заинтересовали местные оргии, в компаниях по производству золотого песка. Это был их конёк. Девушки и женщины стояли в очереди на групповуху.

    • Первый раз (начало)Порно рассказы: Первый раз (начало) - Все началось в Университете, в котором она училась в аспирантуре после сдачи диплома. С ней работали два парня: Дима и Леша.

    • Кино и жизньПорно рассказы: Кино и жизнь - Мой друг Леша, эротоман, эротофил и эротолюб, искренне одержимый бредовой идеей съемок отечественной порнухи позвонил мне с очередным предложением.

    • Попили чаю 2Порно рассказы: Попили чаю 2 - Девушки ушли в ванну.
      А мы с Мишкой открыли бутылку коньяка.
      - - А знаешь - говорит он - твоя сестра - отлично сосет!
      - - Да уж, я заметил.
      - - Тебе стоит попробовать.
      - - Она - же сестра.

    • Начало секса. (Эро космос)Порно рассказы: Начало секса. (Эро космос) - Пропустим знакомство с отцом, и трахавшейся со мной женщиной в санатории на Земле. Эта история будет позже. Перейдём к более серьёзным проблемам. Например, как трахать красоток с других планет.

    • Моя троюродная сестра и её мама. Часть 2Порно рассказы: Моя троюродная сестра и её мама. Часть 2 - Утром я проснулся последний! Мама и папа уже были на работе, а Лиана и Ника дома. Лиана принимала душ, а Ника смотрела телек. Я завтракал, думая, что вчера была лучшая ночь в моей жизни.

    • Двоюродная племянница. Часть 1Порно рассказы: Двоюродная племянница. Часть 1 - - Хорошо, что ко мне вчера приехала двоюродная племянница Маргарита, иначе моя серая, лишенная смысла, одинокая жизнь, была бы еще скучнее.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе