Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Во время оргазма ногти партнера впиваются в Вашу спину. Для вас это?

 Дополнительное удовольствие
 Конкретный облом
 Даже не замечу
 Такого со мной не бывало
 Негигиенично – ведь может попасть инфекция
 Отдаляет мой оргазм
 Компромат для жены
 Нет
 чаще тянет за ягодицы
 Хуй
 Девственница
 хочет побольше и потолще проверено
 не всегда покайфу
 найти кредит
 бессексуал
 недопустимо
 хуй толще главное чтоб был
 не позволю
 пусть будет в варежкфх
 Люблю боль, - возбуждает
 не много больн но и приятно
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 стараюсь
 и что?
 рџ’њ Camille want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d587
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Если у вас уже шесть лет не было женщины - не отчаивайтесь. Пойдёте в школу и всё изменится.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Экстремальная поездка

Экстремальная поездкаРуки у него были не такие как у Игоря, но все равно они творили чудеса. Его палец проник в заветное ущелье, во мне назревала буря. А Игорь в это время пристроил свой член возле моего рта. Он взял меня за голову и подтолкнул меня к своему орудию. Я работала языком, целовала, втягивала. Потом отстранила немного, хотелось подразнить. Затем снова взяла глубоко в рот. Одой рукой я стала ласкать его яички, а второй взяла его руку и положила на свою грудь. Он начал мять мои соски, ласкать их. Они стали словно каменные. Торчали и показывали что все мое тело жаждет траха. Его член был на грани. Он был такой плотный, что казалось, скоро лопнет. Сашкины пальцы проникали в глубь, я вся истекала. Тут Сашка отстранился, и Игорь спустился ниже. Он вставил свой меч резко и до самого конца. Я вздрогнула от удовольствия. Мое тело было мягким и податливым.
Он толкал вправо и влево, словно бесстрашный воин, который хотел побить своих врагов. Двигал членом вверх и вниз, как дикий тигр, который раздирал свою добычу. Вытаскивал и вталкивал, как коршун. Наносил глубокие удары, и внешние дразнящие толчки. Я была в другом мире. Ничего кроме достижения оргазма меня не интересовало. Я двигалась в такт и ни о чем другом не думала. Но в этот момент я почувствовала непонятную волну толчков. Некоторое время я не могла понять что это. Игорь был во мне, а это что-то другое. Оказалась это Сашка, он вошел в Игоря. Меня это повергло в шок. Я терпимо относилась к однополому сексу, но на моих глазах, и притом что я брала в рот у этих мужчин. На некоторое время эти мысли притормозили меня. Но Игорь все еще трахал меня, и через него я чувствовала толчки Сашки. Желание достичь оргазма было сильнее, я отбросила все постыдные мысли и снова начала двигаться в такт Игорю. Конец был близок. Игорь начал толкать очень быстро, я почувствовала, что меня пробила горячая струя. Он закричал, как зверь, нечеловеческим рыком. Я кончила одновременно с Игорем. Также в это время достиг пика и Сашка. Тут появилась Марина. Я совсем забыла о ней, оказывается, она все это время наблюдала за нами. Марина подошла и облизала член Сашки, выпила остатки спермы. Для меня это было немного странным. Но от произошедшего никуда не денешься.
Мужчины уселись на пол, но Марина села рядом возле меня. Все молчали. Не было сил говорить. Тишина продлилась минут десять, может пятнадцать. Затем Марина начала ласкать меня. Она обвела пальцем вокруг груди. Начала ласкать мои соски, они сразу затвердели и выпятились. Я всегда очень возбуждалась, если кто-то играл с моими сосками. Желание потихоньку просыпалось. Хотя у меня никогда не было секса с женщиной. Я хотела было что – то сказать Марине, но она прикрыла мне рот рукой и ответила мне: «Молчи и наслаждайся! » Ее губы коснулись моей груди, странно, но мне это нравилось. Марина начала целовать меня в губы, страстно, требовательно. Затем она коснулась моих ушей, прикусила за мочку, потом провела кончиком языка по всему уху. Мое тело пробивала сладкая дрожь. Хотелось продолжения, и я по инерции поддалась всем ласкам этой девушки. И больше не пыталась сопротивляться.
Она целовала мою шею, грудь. Поцелуи были легкими, как полет бабочки. Я извивалась, словно змея под умелыми руками Марины. И мне уже было наплевать на нравственные нормы. Марина опускалась все ниже и ниже. Я затаила дыхание в предвкушении. Постепенно она опустилась к писе. Языком она ласкала мой клитор, а ее нежные пальчики поползли дальше, и попали в горячую, истекающую глубинку. Марина чувствовала меня, она знала, что мне надо. Мы быстро нашли свою волну. Я начала все быстрее двигать тазом. Марина чувствовала, что конец близок, и старалась для меня. Долго я не смогла выдержать этих сладостных пыток. Вскоре я кончила и обмякла на своей полке. Марина поцеловала меня и легла рядом. Я получила изюминку, которую хотела перед командировкой.
Это замешательство закончилось. До приезда поезда оставалось несколько часов. И все решили немного поспать. Нас разбудил стук в дверь
  • Оральный секс (Минет), Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, кунилингус, трое, любовник, любовница, групповуха, подруги, сосать, измена cause

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Женская дружбаПорно рассказы: Женская дружба - Лена и Вика стоят у подъезда девятиэтажного дома. Мокрый асфальт причудливо переливается под светом фонарей, прекрасно сочетающихся с затянутым тучами небом.

    • Два тангоПорно рассказы: Два танго - Предисловие

      История началась, когда я училась на третьем курсе педуниверситета.
      Красивая, молодая. Занималась стрельбой из лука и плаваньем. Фигурка была что надо.

    • Студенческие шалостиПорно рассказы: Студенческие шалости - Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное.

    • Новый взгляд на клубный отдыхПорно рассказы: Новый взгляд на клубный отдых - Как зовут меня в жизни в данной истории я говорить не буду, но когда я нахожусь на просторах Интернета себя я называю Альбиной.

    • Оттрахай меня, моя учительница!Порно рассказы: Оттрахай меня, моя учительница! - Я стою перед зеркалом и любуюсь своим обнажённым телом: ощущаю приятное прикосновение мягких длинных волос по рукам, затем шелковистую кожу шеи, упругую пышную грудь...

    • Расплатитесь за билет!Порно рассказы: Расплатитесь за билет! - Поезд. За окном мелькают стройные линии березок, бугристое покрывало полей, редкие курчавые облака. Я прислонился к стеклу окна, голова гудит в такт стуку колес - перебрал вчера.

    • Ночная тайнаПорно рассказы: Ночная тайна - ...Он лежал в темноте и не мог уснуть. Всё тело было охвачено жаждой. Кожа ждала прикосновений, иногда казалось, что по ней пробегают электрические разряды от напряжения.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Банк для спермыПорно рассказы: Банк для спермы - Бетти была очень красивой, сексуальной девушкой. Все было при ней. Все формы у нее были идеальными, создавалось такое впечатление, что она снята с обложки журнала.

    • Поездка на дачуПорно рассказы: Поездка на дачу - У меня есть брат. Его зовут Кирилл. Он старше меня на один год и девять месяцев. С детства мы всегда были рядом друг с другом. Вместе ходили в детский сад, затем в школу, даже служили вместе в армии.

    • Конвейер по-взросломуПорно рассказы: Конвейер по-взрослому - Мы с Сергеем нечасто выбираемся на отдых, но когда такое случается - стремимся отдохнуть во всех смыслах, в том числе и друг от друга,...

    • Сьездила на дачу с парнем!Порно рассказы: Сьездила на дачу с парнем! - Мне было 16, моему парню 18 когда наши друзья пригласили поехать с ними на дачу к одному нашему другу. Недолго думая мы со Стасом согласились.

    • Вновь и опять! (эро космос)Порно рассказы: Вновь и опять! (эро космос) - Мой Муахер, просто достал меня рассказом про планету где он отдыхал с отцом когда был подростком. Конечно я согласился.

    • ВпятеромПорно рассказы: Впятером - Этот летний день, как и множество других похожих один на другой летних дней, был изнуряюще жарким. Но жара не мешала моему плану — ведь я собирался поразвлечься на Майами.

    • Пороки и их владениеПорно рассказы: Пороки и их владение - Иногда заглядывая в глаза
      У женщины, есть искорка
      Трахнув её два раза
      Увидел желание оргазма

      Неприхотливая, не полная, не худая
      Нет конечно, обычная Земная
      Влекущая,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе