Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

С какого возраста начать заниматься сексом?

 Чем раньше, тем лучше
 Возраст неважен, главное – по любви
 После свадьбы
 Когда появится к этому интерес
 Лучше не начинать
 17-18
 20
 когда человек полностью отвечает за свои действия
 В достаточно зрелом, что бы перенести разочарования
 С 18 лет.
 моя до меня в 18 говорит поздно
 мне всего 13(
 20-25лет
 когда исчезнет романтика
 когда поспеешь для этого
 когда встретишь любовь
 С 11
 жена до 16 еле вытерпела досталась мне порченая
 С 12 лет тогда они очень эротичны
 З 15
 После 20
 14
 P
 девчёнки в 10 лет уже читают такие рассказы
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 в 6
 онанизм это секс ?
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Дорогая, - говорит мужчина, - если бы я знал, что ты еще
девственница, я вел бы себя аккуратнее.
- Если бы я знала, что ты такой быстрый, я бы сняла колготки.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Поход в кино

Поход в кино

2011-03-11 15:30:55

Вчера мы договорились с Аней – моей девушкой – пойти в кино, романтическая слезопускальная картина уже две недели мозолила Ане глаза своими афишами. После бесчисленных уговоров и ультиматумов я сдался, достал из кармана несколько денежных купюр и, протянув их Анюте, посоветовал купить билеты на балкон.
И вот я стою перед кинотеатром, весь промокший, слипшиеся волосы неприятно висят перед глазами, в туфлях противно хлюпает, тело трясется как лист на ветру. Вот заболею – пускай ухаживает, лечит, любительница романтики! Это ж угораздило меня с ней встречаться! Правда, есть у нее определенные преимущества... Моя Анюта – самая сексуальная, сексапильная и... Вообще все слова, связанные со словом «секс» - это про нее.
Вот проходит уже десятая минута моего ожидания, я начинаю привыкать к моросящему дождю, тело греют воспоминания о самых страстных ночах, проведенных в объятиях горячей брюнеточки. Особенно мне нравится, когда она сверху, разгоряченная пятнадцатилетняя девочка, способная на такие изыскания в любовном искусстве, что даже самые крутые порнозвезды от зависти на стены полезут.
И вот она идет. Огромные каблуки, мини юбочка, трусики практически видны, облегающая маячка. Дождь приятно облепил ее, промокшая она привлекает внимание прохожих мужчин, что неприкрыто глазеют на нее, обмениваются пошлыми репликами. Но моя богиня ровным счетом ничего не замечает – бежит ко мне, улыбка от уха до уха, ручки расставила пошире, вот обнимает меня, нежно целует, а юное тело так приятно жмется к моей груди. Промокла настолько, что соски торчат уж слишком зазывающее откровенно, я начинаю возбуждаться...
Все мысли улетают отсюда – на кровать, любую, желательно мягкую, где я разверну ее спиной к себе, смачно шлепну по упругой попке, и, очень резко, остервенело войду в нее, наслаждаясь приятными слуху стонами. Тем временем она достала из сумочки, которую я даже не заметил, два билета, мы прошли на балкон, заняли наши места. Фильм заезженный, всеми пересмотренный. Зал наполовину пуст – пришли только сопливые подружки - малолетки, восхищающиеся главным героем, которого я назову скорее героиней. И ресницы ему накрасят и волосы как гею уложат.
На балконе только мы. Пустующие диванчики приятно ласкают глаз: теперь Анюта не будет сопротивляться и можно всласть нацеловаться, натискать эти упругие груди, что все еще так притягивают мой взгляд.
На экране мелькают какие-то лица, рекламируют новинки сезона. Кто-то предлагает посмотреть фильм про потерявшегося сына, а потом сразу расскажут про новинки мультипликации. Но мне не до этого. Мне бы сейчас в холодную ванну, согнать с себя сладкий дурман возбуждения, остудить горячую кровь. А то пар, как мне кажется, скоро из всех щелей попрет. Член торчит, приятно натягивая джинсы. О, сколько раз мы сидели вот так дома, Аня расстегивала мне ширинку, спелые, как гранаты, губы касались моей головки, по ней же пробегал быстрый как ящерица язычок, оставляя влажный след.
Предавшись радостным воспоминаниям, я положил правую руку на голую коленку Ани, левую попытался сунуть к себе в джинсы. Пришлось расслабить ремень, рука тихо проскользнула вовнутрь, обхватила твердую плоть, направленную в потолок, словно дуло зенитки в небо.
Фильм уже идет, Анюта что-то усердно сует себе в ротик, пережевывает, губы покрылись ласкающей взгляд влажностью, глаза горят интересом. Моя рука скользнула к ней под юбочку, я начал ласкать ее киску сквозь трусики, нежно и осторожно, нужно ее возбудить, а потом можно и в наступление. Левая рука продолжает крепко держать мой член. Аня еле заметно улыбнулась, но все ее внимание было направленно на фильм. Она даже не повернулась ко мне.
Я начал тихонько дрочить, по телу пробежала легкая дрожь, с трудом я сдержался от приятного стона. Пальцы правой руки скользнули к Анюте в трусики, средним я вошел в нее, она повернула лицо ко мне, удивление граничит с кайфом
  • Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет), Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: минет, подростки, учитель, в ротик, кунилингус, учительница, училка, сосать, одноклассница, лизать cause

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Новый взгляд на клубный отдыхПорно рассказы: Новый взгляд на клубный отдых - Как зовут меня в жизни в данной истории я говорить не буду, но когда я нахожусь на просторах Интернета себя я называю Альбиной.

    • Студенческие шалостиПорно рассказы: Студенческие шалости - Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное.

    • Мама другаПорно рассказы: Мама друга - Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мне 18 лет. Я очень хотел бы поделиться с вами своим опытом, рассказать историю, героем которой я являюсь.
      Весна.

    • Два тангоПорно рассказы: Два танго - Предисловие

      История началась, когда я училась на третьем курсе педуниверситета.
      Красивая, молодая. Занималась стрельбой из лука и плаваньем. Фигурка была что надо.

    • ПреподавательницаПорно рассказы: Преподавательница - Я сижу за привычно и изрядно надоевшей партой, рядом восседает соседка – Лена, аккуратным подчерком она что-то выводит, вроде имя. Но мне это не интересно.

    • Удовлетворение природных потребностейПорно рассказы: Удовлетворение природных потребностей - В суете больших городов человеку легко потеряться. Ведь мы, люди, такие мелкие по своей природе.

    • Расплатитесь за билет!Порно рассказы: Расплатитесь за билет! - Поезд. За окном мелькают стройные линии березок, бугристое покрывало полей, редкие курчавые облака. Я прислонился к стеклу окна, голова гудит в такт стуку колес - перебрал вчера.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • АлинаПорно рассказы: Алина - ...Эта история началась в обычный, ничем не выделяющийся учебный день. На перемене я, как всегда, стоял у окна с друзьями и вёл неспешную беседу о жизни. Вдруг, ко мне подошла моя одноклассница Катя.

    • Не великое дело. Часть 1Порно рассказы: Не великое дело. Часть 1 - Глава 1
      Субботник
      Предисловие
      У всех в школьные годы 6 - 9 классов, был любимчик. Он вам нравился или наоборот.

    • Тетрадки подростков. Часть 1Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 1 - Предисловие издателя
      Я обнаружил эти тетради совсем случайно.

    • Красиво, но бесстыдно...Порно рассказы: Красиво, но бесстыдно... - У меня есть двоюродный или даже троюродный брат. Его зовут Захар, редкое имя. Он на два три года старше меня. Его глаза, карие глаза так и манят к себе. Короткие золотисто - русые волосы.

    • ПодругиПорно рассказы: Подруги - - Что происходит, Света? Почему ты ревешь? – С участием глядя на плачущую подругу, спросила Наталья.
      - Я осталась одна. - Светлана горестно всхлипнула.
      - Итак, он все же, ушел от тебя.

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».

    • Секс с училкойПорно рассказы: Секс с училкой - Меня зовут Дмитрий, сейчас мне 24 года, когда мне было 15 со мной произошло событие, которое я запомнил на всю жизнь!
      Однажды, я пришёл в школу слишком рано,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе