Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы изменяете партнеру

 никогда
 только в мыслях
 1 раз было
 2-3 раза было
 иногда
 часто
 мы вместе занимаемся груповым сексом
 у меня его нет
 1 раз если портнёр изменит
 Минет это не измена
 узнает точно развод
 никогда, но это случайность, а не принцип
 Каждий день
 узнает муж убьет
 хотелось бы реже
 Раньше регулярно
 иногда, но в мыслях ," мы вместе занимаемся груповым сексом"
 рџ’– Ruth want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8c96d753dbdb7af9
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Жена с любовником в спальне. Входит муж.
- Ага! Все ясно! Я здесь лишний!
- Почему, дорогой, в самый раз. Этот уже скоро заканчивает...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: После разлуки

После разлукиА какой он в стояке?!
Задетое мужское самолюбие завопило, зависть к кому-то лучшему больно жует нутро, в голову пришла совсем идиотская, предательская мысль: сейчас посмотрим на него в деле.
- Так, любовники, продолжайте трах! Посмотрю на вас, полюбуюсь верной женой! И быстро, без споров, а то поубиваю!!!
Слышу как гремит мой голос, со стороны я, наверное, похож на огромного быка или, как минимум, на гориллу. Испуганный мальчишка потянулся к моей жене, к этой грязной шлюхе, чье женское нутро погналось за размером. Она отстранилась от него, глаза испуганно косятся на меня.
- Сука, становись раком! Поубиваю, я сказал!!!
Жена быстро перевернулась, встала на четвереньки поперек кровати, из ее предательского горла вырываются рыдания. Мне даже стало ее жалко, но тут напомнил себе: эта сука изменяла мне! И сейчас ее будет трахать чужой член. Тем временем этот член начал набухать, выпрямляться. Я открыл торт, резким движением протянул им по попке жены, как бы втирая в нее. От этого движения ее рыдания резко прекратились: играла, стерва! Она широко открыла свой маленький ротик, глаза закрылись, она наслаждается...
- Гаденыш, ешь торт! Когда весь сожрешь – имей эту суку! Жестко, как ты никогда ее не имел!
Парень был не против. Его мужской жезл увеличился до пугающих размеров, упирается в ногу жены, а счастливый хозяин жадно слизывает с женской попки сладкий торт, довольный таким развитием событий.
Жена вся извивается, упругие груди приятно ласкают глаз, свисая вниз. Она призывно двигается взад - вперед, как бы подстрекая юнца: смелее, мальчик, смелее. А я сижу на полу, у стены, всего в каком-то метре от кровати.
Тут юнец, не в силах сдерживать свое возбуждение, обхватил свой могучий жезл правой рукой, левая рука раздвинула половые губки моей жены. Его глаза сверкают страстью, пылают возбуждением. Медленно он входит в мою жену, все глубже и глубже, она слегка прогибается, отчего возникает ощущение, будто он насаживает ее на копье. Он вошел в ее весь, протерся лобком по ее пышным, загорелым, почти цвета бронзы, ягодицам. Медленно вышел, снова вошел. Она извивается, стонет, обо мне словно забыла, а юнец с довольной улыбкой превосходства смотрит на меня, трахает мою жену. Очень медленно выходит, чтобы я посмотрел какой у него огромный член, а потом также медленно входит, дабы я видел какой кайф от всего этого получает она.
Я сижу, словно в кино, наблюдаю за всей этой картиной, ревнивые глаза не упускают ни одного движения, уши ловят каждый вздох, каждый шорох, каждое поскрипывание кровати. Медленно пью шампанское.
Юнец, красуясь, заложил руки за голову и начал очень быстро входить в мою жену, она сначала подалась вперед, отстраняясь, но потом резко дернулась назад, начала двигаться вместе с ним. Их тела слились в едином движении.
Шампанское уже заканчивается... Неужели эта сволочь, этот мелкий гад лучше меня? Я резко встаю, отбрасываю салагу в сторону, рука протягивает ему бутылку.
- Держи. А теперь, - говорю я снимая брюки, - учись, сосунок.
Жена все передернулась, покосилась на меня через плечо испуганным глазом. Во взгляде читается немой вопрос: что будет? Я резко переворачиваю ее, улаживаю в привычную миссионерскую позицию, в которой мы проводили все свободные вечера, и резко, практически ударяя, вхожу в нее. Разгоряченное лоно приятно раздвигается, принимая мой член. Там настолько влажно, что чувствуется не каждое движение, кажется будто я парю в чем-то теплом. Припадаю губами к ее тонкой шее, легонько ее покусываю.
Вхожу в нее без той молодой азартной злости, что была у стоящего за моей спиной полового гиганта, а, скорее, с опытной медленностью, наслаждаясь своей женой. Она тихонько, так для меня привычно, постанывает... Никогда в жизни я не получал такого удовольствия! Никогда прежде я так не желал ее – свою королеву, остававшуюся для меня богиней даже сейчас – после измены
  • Классика секса, Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки cause

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 4Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 4 - Наташа.

      Прилет вертолета накануне Нового года принес в нашу с Лией жизнь совершенно неожиданные перемены. С вертолетом прилетел сам начальник нашего управления.

    • Секс на стадионеПорно рассказы: Секс на стадионе - Однажды весенним вечерком когда уже было тепло я прогуливался со своей девочкой по городу. Она любит одеваться, так чтобы радовать мой глаз.

    • Интим-фотоПорно рассказы: Интим-фото - «Два незнакомых человека
      Случайно встретились в сети:
      Один грустил, искал совета,
      Другой любовь хотел найти».
      (н. а.)

      «..

    • Крутой поворотПорно рассказы: Крутой поворот - «В прежней жизни, наверное, я был дон Жуаном», думал Евгений Александрович, смотря на торчащий перед ним пышный зад хозяйки.
      В этой жизни он был профессор, к. Т. Н.

    • Горячая банькаПорно рассказы: Горячая банька - Недавно мы с женой купили для себя небольшой дом в тихом местечке недалеко от города. Сразу после того как уладились все формальности связанные с покупкой мы начали заниматься обустройством дома.

    • ПреподавательницаПорно рассказы: Преподавательница - Я сижу за привычно и изрядно надоевшей партой, рядом восседает соседка – Лена, аккуратным подчерком она что-то выводит, вроде имя. Но мне это не интересно.

    • Секс без комплексов доступен всем!Порно рассказы: Секс без комплексов доступен всем! - Первый раз, когда я лег на нее, вместо того, чтобы принять член в себя, она начала круговыми движениями массировать головкой моего члена свой клитор.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе