Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Шел челoвек пo тенистoй yлице, и видит на скамеечке целyются паpенек и девyшка. Hy взглянyл, и пoшел дальше. Чеpез нескoлькo дней пoшел этoт челoвек пpoгyлятся пo тoй же yлoчке. Видит, на скамеечкy тoт же паpенет yже с дpyгoй девyшкoй целyются. Ухмыльнyлся, и пoшел дальше. И вoт oпять вышел этoт челoвек на этy yлицy. И видит oпять этoгo же паpенька oпять с нoвoй девyшкoй.
- Хм... Все же какие не пoстoянные эти девyшки...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Расплатитесь за билет!

Расплатитесь за билет!

2011-03-09 21:06:37

Поезд. За окном мелькают стройные линии березок, бугристое покрывало полей, редкие курчавые облака. Я прислонился к стеклу окна, голова гудит в такт стуку колес - перебрал вчера. Все деньги выложил! Было весело... Но теперь приходится прятать заячьи уши под капюшон и пытаться доехать домой – на билет не хватает. В душе теплится надежда: авось пронесет! Русские на авось войны вели, выигрывали! Так может и я на авось хотя бы зайцем проеду!? Авось не Бог, но и пол Бога, как говорит дед Тарас, тоже не плохо.
Перед мысленным взором пробегают одна за другой вереницы картин, будто фотографии ложатся они мне на руки, я внимательно их рассматриваю, а все еще опьяненный разум пытается выстроить в правильной последовательности. Все попытки разбиваются о суровую реальность, я абсолютно ничего не помню! Ох, мне бы сейчас рассола огуречного, соленые капли поставят на ноги, встряхнут всего, довольная улыбка поплывет по трезвеющему лицу, что не совсем лицо после пьянки, а мысли пойдут слаженные, родные, а не эти – чужие и противно больные.
В вагон зашла котроллер – молодая девушка, в коротенькой синенькой юбочке, если нагнуться, когда проходит мимо, можно отчетливо рассмотреть трусики. Глаза лениво осмотрели пассажиров, на мгновение задержались на моей пьяной роже – я всегда девкам нравлюсь. Даже небритый, с подбитым глазом и запахом перегара, способным свалить медведя. А если не медведя, то лошадь точно! Тем временем девушка начала проверять билеты, тоненькие пальчики умело орудуют компостером, продолговатые бумажки, именуемые «проездными билетами» возвращаются в руки владельцев неполноценными, продырявленными. А испорченные, побывавшие в употреблении вещи не годятся русскому человеку. Надо бы скомкать, засунуть за сидение. Самые совестливые, что значит трусливые, суют скомканную бумажку себе в карман, сразу же о ней забыв. А у меня ее, этой заветной бумажки, нету. Вот сейчас начнется!!! Девушка подходит ко мне, вереница мыслей обрывается, падает в омут ее зеленых глаз, барахтается, захлебываясь вопросом «есть ли билет» и, подождав немного – мне надо подумать над ответом, тонет.
- Ваш билет. – Ее голос врывается в сознание, властный и настойчивый, она просто требует, приказывает. Вот стерва! Эх, отодрать бы ее!!! Наказать за такое неправильное поведение!!!
- У меня нету, - ловлю себя на мысли, что голос срывается до комариного писка, лепечу слова как пойманный за шиворот контроллером школьник. Да пошло оно все! Мне уже двадцать семь лет, что она мне сделает -Тогда я вызываю милицию! – Говорит уверенно, стоит прямо, ножки сжала, так и хочется нырнуть к ней под юбочку, раздвинуть их, эти ножки, но тело затряслось: все-таки я трус! Милиция! Боже мой... Что же делать!?
- А может не надо? – Смотрю на нее умоляющим взглядом, губки бантиком, а бровки домиком, руки молитвенно сложены.
- Ну, это не мне решать, пройдемте к машинисту!
Что ж, делать нечего, встаю, неуверенной походкой иду за этой юной совратительницей моего трезвеющего взгляда. Грудь у нее отменная! Две сочные булочки приятно натягивают белую блузочку, свежие и румяные. Так и хочется схватить, сжать, обхватить сосок губами, слегка прикусить... А походка у нее... Шик! Виляет бедрами, словно идет не по вагону поезда, а по подиуму, мой цепкий и жадный к таким зрелищам мужской взор уже снял с нее юбочку.
- Интересно, а какие там трусики? – Сразу же бью себя по лбу, девушка поворачивается ко мне и смотрит холодными, как болотная вода, зелеными глазами. Что за идиот!!! Сказать такое вслух! Все, теперь точно хана мне! И я, покоренный судьбе после столь непростительной ошибки, опускаю голову, семенящим, совсем не свойственным мне, шагом следую за обиженной – а в этом нет сомнений – девушкой.
Вышли в тамбур. Запах сигаретного дыма резко ударил по ноздрям, здесь тише, чем в вагоне – народу меньше. Девушка повернулась ко мне.
- Трусики хотел увидеть? Пойдем в туалет, он в конце последнего вагона, там покажу
  • Оральный секс (Минет), Классика секса, На работе (на службе)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, кунилингус, на работе, начальница, секретарша, сосать, лизать cause

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Сексуальная перепискаПорно рассказы: Сексуальная переписка - Ира сидела на огромной кровати, ее коротенькая юбочка с трудом прикрывала беленькие трусики, крупная грудь учащенно вздымается.

    • Лидия ИвановнаПорно рассказы: Лидия Ивановна - Лидия Ивановна, женщина тридцати пяти лет, сидит на диване, крепко сжав коленки, в руках у нее очередная книга, их она проглатывает по несколько на день. Лидия Ивановна – домохозяйка.

    • На озереПорно рассказы: На озере - Лазурь озерной воды, просвечиваемая прощальными поцелуями заходящего солнца, приятно ласкает кожу, стекает с плеч, придавая телу столь загадочный и в то же время необычайно привычный отблеск.

    • Новый взгляд на клубный отдыхПорно рассказы: Новый взгляд на клубный отдых - Как зовут меня в жизни в данной истории я говорить не буду, но когда я нахожусь на просторах Интернета себя я называю Альбиной.

    • Поход в киноПорно рассказы: Поход в кино - Вчера мы договорились с Аней – моей девушкой – пойти в кино, романтическая слезопускальная картина уже две недели мозолила Ане глаза своими афишами.

    • ШкольницаПорно рассказы: Школьница - Маша принесла большой поднос с печеньями, чашками кофе и конфетами, руки мелко дрожат – поднос тяжеловат, но девушка старается изо всех сил,...

    • Вечером на лавочкеПорно рассказы: Вечером на лавочке - Игорь не вышел, а вылетел из здания вокзала, на встречу ему молнией неслась маленькая рыжая девчонка – его любимая Юлька.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • УговорилПорно рассказы: Уговорил - Долго я уговаривал жену, что бы она с кем то трахнулась. Она не соглашалась. Сначала с возмущением. Что ей нужен только я. Что ей меня хватает. Постепенно дело сдвигалось с мёртвой точки.

    • Старая знакомаяПорно рассказы: Старая знакомая - Я не видел Жану целых три года, но она совсем не изменилась. Она уехала из Нью - Йорка в Филадельфию. До этого Жана была моей соседкой и мы часто встречались.

    • Пустая почтаПорно рассказы: Пустая почта - Больше всего Сэнди не любила воскресенье, так как в этот день не было почты.

    • Спонтанный минетПорно рассказы: Спонтанный минет - Эта история случилась буквально пару дней. Я, студент 5 курса, собирался ехать на учебу и даже подумать не мог, что со мной произойдет что-то подобное.

    • Оргазм в другой вселеннойПорно рассказы: Оргазм в другой вселенной - Мой корабль потерялся, из - за этого тупого робота. Мы оказались в другой вселенной. Наши припасы были на исходе. Нам срочно надо было пополнить холодильник.

    • Как подруга приучила меня к О/СПорно рассказы: Как подруга приучила меня к О/С - Когда утром мы голышом валялись на диване, Лена в третий раз (первые два я отмазался, склонив её к обычному сексу) начала меня уговаривать поласкать язычком её киску.

    • Магазин. Автор sanitarПорно рассказы: Магазин. Автор sanitar - Слава вышел из магазина с объёмистым пакетом продуктов. Он закурил и заметил приближающегося к нему мальчишку. Пацану было лет десять.
      - Закурить не найдётся, - деловито осведомился тот.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе