Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам нужен богатый любовник?

 естественно. нужно использовать свою красоту с пользой
 без разницы. Главное чтобы подходил к моим требованиям
 нет, наоборот хочу бедного. Богатые слишком занудные
 терпеть их не могу
 только по любви
 я гей
 соблазню кого захочу
 нужен, но с условием, что я буду его, или ее сексуальной рабыней
 м
 да, но нужно честно договориться - я ему секс и что там еще он хочет, он мне бабло
 все подряд
 мне нужна любовница
 больше разнообразия и уверенности
 не нужен. я сам богат
 почему это голосование только для баб?
 милый и нежный
 - я парень
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’› Carol want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=ad93271bf78a55891746f
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Как развлечь блондинку на целый час? Написать на бумажке с двух сторон "Переверни".

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Лидия Ивановна

Лидия Ивановна

2011-03-11 15:30:08

Лидия Ивановна, женщина тридцати пяти лет, сидит на диване, крепко сжав коленки, в руках у нее очередная книга, их она проглатывает по несколько на день. Лидия Ивановна – домохозяйка. У нее богатый, респектабельный и серьезный муж, которого она боится и ненавидит. В вопросах исполнения супружеского долга он, мягко выражаясь, профан. Все еще молодая и горячая женщина подбирала к своему мужу самые нелестные эпитеты, лежа после того, как этот лысый боров попыхтит над ней минут с десять, кончит и уснет.
И вот она читает, тяжело вздыхая, любовные романы, где все совсем не так как в жизни. Где мужчины галантны и внимательны, исполняют все, даже самые пошлые и необычные, желания возлюбленной. В конце концов, те, мужчины из книжек, просто любят! Она же, разрывая себе сердце, смирилась с участью ходячего манекена, надувной бабы и просто готовой дырки, услужливо принимающей маленький и тощий член мужа.
Уже не первый год Лидия Ивановна мечтает о настоящем мужике, который просто полюбит, будет долго ласкать, целовать, шептать приятные измученному сердцу слова, а потом просто возьмет ее, стройную и такую красивую блондинку. Возьмет грубо, поставив раком, наклонив над кухонной раковиной. И будет долго ее трахать. Она мечтала о настоящем оргазме, ей так хотелось узнать что это такое! А пока что приходится довольствоваться своими пальчиками, усердно теребящими фасолинку во время отсутствия мужа.
Она так завидует всем дамочкам, долго с придыханием рассказывающим по телевизору о том как ночью ее драл какой-нибудь накаченный мачо или простой сантехник Вася, но она, та женщина, счастлива! И Лидия Ивановна часами слушала такие рассказы, громко вздыхая, мечтая и снова вздыхая. Однажды за таким занятием ее застукал муж, обиделся, пообещал наказать после работы. Приехал, поставил на колени и заставил сосать. Сказал, что придется высосать из него всю накопившуюся там сперму. Но только она взяла его член в рот, как он тут же кончил. А больше одного раза его мужское достоинство ни на что не способно. Потом он пообещал, что если она хотя бы подумает ему изменить – убьет, но сначала заставит съесть яйца любовника и запить их его же кровью. После столь красочной угрозы довольный муж улегся в кровать, предварительно стащив все одеяло себе, и захрапел, давая приличную фору самым прославленным красноармейским полкам. А бедная и оскверненная скудными запасами спермы мужа Лидия Ивановна засыпала под мечты о хотя бы одном, самом слабеньком, но настоящем солдатике из такого полка.
Воспоминания прервал пронзительный телефонный звонок. Лидия Ивановна медленно подошла к маленькому столику из красного дерева, ленивым движением поправила свои волосы, тонкая ручка обхватила резную трубу телефона, поднесла к нежному ушку.
- Алло, - собственный голос приятно ласкает слух, хорошо бы им любовались в более интимной обстановке настоящие мужчины, а не эта пародия по ту сторону провода. – Я вас слушаю.
- Лида, это я. – голос мужа проехался по ушам рокочущим водопадом, Лидии Ивановне даже показалось, что она ощутила мерзостный гнилой запах у него изо рта. Тем временем муж продолжал, уверенный в том, что его узнали:
- Я вчера купил новый автосервис. Меленький такой, почти мини - гараж, но пускай будет. Так вот, это... Я приказал им брать деньги со всех, даже с меня самого. Сгоняй и проверь. На Базисной улице там... Только колесо заранее, метров за десять до въезда, пробей ножиком. Попросишь, чтобы шину сменили или заклеили. Да - да, пускай заклеят, так более правдоподобно! Проверим как они меня слушаются. Возьми в гараже Ауди. Это такой значок, как олимпиада.
И его голос оборвал продолжительный и самодовольный смех. Обиженная приказным тоном мужа, женщина отправилась за машиной.

- Макарена, тут это, тетка какая-то богатая приехала! Ей колесо заклеить надо! Обслужи, а? Я ща на обед!
Работники у мужа такие же грубые и тупые, как он сам. Вот стоит паренек, лет двадцать, она совсем рядом, а он ее теткой называет
  • Групповой секс (Групповуха), Измена (Любовники), Оральный секс (Минет)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, кунилингус, трое, любовник, любовница, групповуха, подруги, сосать, измена cause

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Женская дружбаПорно рассказы: Женская дружба - Лена и Вика стоят у подъезда девятиэтажного дома. Мокрый асфальт причудливо переливается под светом фонарей, прекрасно сочетающихся с затянутым тучами небом.

    • Вечером на лавочкеПорно рассказы: Вечером на лавочке - Игорь не вышел, а вылетел из здания вокзала, на встречу ему молнией неслась маленькая рыжая девчонка – его любимая Юлька.

    • Экстремальная поездкаПорно рассказы: Экстремальная поездка - Тогда мне было 27 лет. Я была замужем 4 года. Все у меня было нормально. Любящий муж, прекрасная работа – переводчик. Все было тихо и спокойно. Ничего необычного в моей жизни не происходило.

    • Один из частых случаев моей практикиПорно рассказы: Один из частых случаев моей практики - Для начала всех поприветствую. Мое имя Александр и в настоящее время я нигде не работаю. Деньги в любом случае нужны и я каждый день что называется «бомблю» на дорогах в поисках клиентов и халтурки.

    • Ночь в отелеПорно рассказы: Ночь в отеле - Незадолго до рождества Марина должна была сделать репортаж о фортепианном концерте. Вот тут-то она и наткнулась на Вадима, на непреодолимую стену его мужского обаяния и эгоизма.

    • Необычное пробуждениеПорно рассказы: Необычное пробуждение - Тёплый летний вечер... У меня в руках огромный букет красных роз. Вот из подъезда выпорхнула ОНА – моя богиня, воплощение всех моих мечтаний и грёз...

    • Обмыли диванчик...Порно рассказы: Обмыли диванчик... - История началась, когда я закрыла 4 курс педуниверситета. У меня появились проблемы со здоровьем, нарушился менструальный цикл, постоянные головные боли. Я обратилась к знакомой, она врач гинеколог.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе