Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как нужно вести себя во время секса?

 активно: кричать, дергаться, хватать партнера
 спокойнее, чтобы ощутить всю прелесть соединения
 указывать партнеру на его (ее) ошибки
 ругаться матом, чтобы секс был более диким
 смотреть в глаза партнеру в момент оргазма
 Кусать губы партнера
 отдаваться всей душой и телом
 так, как хочешь и чувствуешь
 Разумно
 говорю жене завидую твоему первому
 Держать за цицьки і целовать и трахать
 Любить гореть и жаждать
 естественно, остальное выглядит глупо
 когда изменяю мужу кричу до хрипоты
 По-разному
 Не пробовал - не знаю
 жестко с криками и стонами,а потом конча на губах
 как хозяин
 рџ’Њ Emma just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7d864634bb6e3
 рџ’‹ Betty is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=defb07b419f3b9569
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Джин - Аладдину:
- Судя по тому, как ты трёшь волшебную лампу, у тебя нет девушки.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 5

Тетрадки подростков. Часть 5Я лифчик - хвать, прижала к себе, не пойму, как это он расстегнулся.
Это я уже потом сообразила, что это Роман потихоньку расстегнул мне его. А тогда я не нашла ничего лучше, чем попросить Романа, чтоб он застегнул застежку. Он подполз ближе, я повернулась к нему спиной, почувствовала его пальцы, коснувшиеся моей спины. И вдруг я поняла, что он гладит меня.
Первым чувством был протест, возмущение, я резко повернулась к нему, он смотрел на меня озорно и весело.
- Ты что? - прошептала я.
- А что? - в тон мне ответил он.
Его ладонь продолжала оглаживать мою спину, талию.
- Ты что делаешь?
- Ласкаю красивую девочку.
- А то, что я твоя сестра?
- Одно другому не мешает. Тем более - троюродная. Во Франции женятся на кузинах.
- Так то во Франции. А у нас все строго.
- Ты мне нравишься. Неужели ты этого не чувствуешь?
Что я должна была отвечать? В том-то и дело, что я чувствовала. Его взгляды, касания, словно невзначай. Этого нельзя было не заметить. И все же он мой брат. Троюродный, правда. Я вроде уже и оправдываюсь. Вроде допускаю что-то.
- Чувствую, - ответила я, - но так нельзя.
- Можно, - ответил он и придвинулся совсем близко.
Я поняла, что меня сейчас будут целовать. Наверное, надо было вскочить, перевести все в шутку, убежать, наконец, и все сложилось бы иначе.
Но я осталась неподвижна и смотрела на его приближающиеся губы, как кролик на удава. Не знаю почему, но в последний момент я зажмурилась. Как дура.
И он меня поцеловал. Осторожно и бережно. В тот же миг теплая и мягкая рука коснулась моей голой груди. Я вздрогнула. Подлец, он так и не застегнул мне лифчик! Я дернулась, открыла глаза, но он крепко обнял меня и повалил на песок.
- Ты с ума сошел, Роман, что ты делаешь?
- Это ты сводишь меня с ума, - прошептал он хрипло.
- Пусти, - сказала я строго.
- Не пущу.
- Пусти, я буду кричать.
- Не смеши, дай я лучше тебя еще поцелую.
И он снова стал меня целовать. Я пыталась увернуться. Честное слово.
Не долго, правда.
Его ладонь по - прежнему лежала на моей голой груди. Это было жутко волнительно. Наконец, наши губы разъединились. Поцелуй был таким долгим, что мы никак не могли перевести дыхание.
- Ну, и что теперь? - спросила я. Зачем я это спросила?
- Сейчас ничего, вдруг кто-нибудь пройдет мимо, - нагло улыбнулся он.
- Да ты скотина, - я треснула его по щеке.
- За побои ответишь, - опять рассмеялся Роман.
- Еще посмотрим, кто за что ответит, - я оттолкнула его руку.
- Ну, не сердись, ишь ты какая, - он продолжал улыбаться.
А я и не сердилась. Хотя, наверное, надо было сердиться. Из кустов выползли Ирка с Жоркой. Оба красные, как раки. Вон оно что. Им проще. Они не кузены. Быстрым движением Роман застегнул мне лифчик. Ого, как мы умеем, когда надо!
С этого дня жизнь осложнилась. Роман старался остаться со мной наедине, между нами начиналась сладкая, захватывающая борьба, осложнявшаяся тем, что нам приходилось конспиративничать покрепче всех революционеров вместе взятых.
Я, кажется, влюбилась. Меня уже не волновали Полина с Сашей. Я поздно возвращалась домой, я проходила мимо них, сидевших на скамейке у теткиной калитки. Полина сидела у него на коленях, они целовались, а я прошмыгивала так тихонько, что они меня не замечали, и он даже не вынимал руки из - под ее юбки.
Ирка, конечно, догадалась. Но помалкивала. Дело в том, что их отношения с Жоркой тоже, судя по моим наблюдениям, сдвинулись в известном направлении, и ей было выгодно использовать меня, как прикрытие и оправдание своих долгих гулек. И на строгий теткин вопрос, где вы шлялись до часу ночи, у нее был стандартный ответ, мы гуляли вчетвером - я, Ленка, Роман и Жорка.
Придраться было невозможно. Действительно, гуляли
  • Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, девственность, учительница, первый раз, целка, училка, одноклассница Ламерок

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Вот так летоПорно рассказы: Вот так лето - Это началось, наверно, еще в детстве, когда мне нравилось бегать голышом по пляжу, затем рассматривать «модные» журналы с полуодетыми манекенщиками и манекенщицами.

    • Моя стaршaя сeстрa МaшaПорно рассказы: Моя стaршaя сeстрa Мaшa - Мы жили в 3х. Комнатной квартире. Я, мама, папа и сестра Маша. В детстве с ней мы играли в разные игры: дочки матери, доктора, мужа и жену и т. д. Меня зовут Рома сестра старше меня на 4 года.

    • Жертва,, вконтакте''. Часть 3Порно рассказы: Жертва,, вконтакте''. Часть 3 - Я проснулся от какуреканья, соседского петуха. Вика лежала рядом, обняв меня за шею. Она была совсем голой, лишь часть одеяла скрывала ее еще детское тело.
      Вчерашняя ночь была просто великолепной.

    • ТанюшаПорно рассказы: Танюша - Хочу рассказать о своей незаживающей душевной ране, хотя с тех пор прошло двадцать пять лет…
      …С Таней мы никогда не дружили, ни тем более встречались – мы просто учились вместе до восьмого класса,...

    • Джек - 1Порно рассказы: Джек - 1 - Новый день, он похож на предыдущий, снова солнышко, снова коровы и куры, снов лай собак и мама.

    • Юля. Кружок гитарыПорно рассказы: Юля. Кружок гитары - С Юлей я познакомился в апреле. Это офигенной внешности блондинка. Ей 15 лет. Она новенькая в нашем кружке гитаристов. Как-то раз я пришел на кружок, а она мне говорит выйдем, нужно поговорить.

    • Пятнадцатилетний и капитаншаПорно рассказы: Пятнадцатилетний и капитанша - Наталья Ивановна, давайте я вам помогу! Мой первый порыв был вполне невинен, я подскочил и начал поддерживать нашу пьяную гостью за локти.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе