Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где вы познакомились со своим партнером?

 в клубе, кафэ
 на улице
 друзья познакомили
 в Интернете
 в другом месте
 дома
 на работе
 на работе
 wkola
 На работе
 У меня нет партнера.
 У меня нет партнера.
 в школе
 у него дома
 С
 В автобусе.
 У меня его не было
 по работе
 в электричке
 в колхозе
 В школе
 у меня его нет
 В туалете
 На море
 везде знакомлюсь
 на свадьбе друга
 у меня нет партнёра
 В больнице
 в ее пи*де
 в институте
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 на занятиЯх по пению
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Встречаетса девушка с подругой, а у нее на шее черная ленточка, она спрашивает у нее:
- У тебя что, траур?
- Да нет, это у меня черный пояс по минету!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мои похождения

Мои похождения

2012-07-08 19:49:23

Сегодня несколько часов сидел в машине, пристроившись на обочине одной из центральных улиц. Стою, точнее, сижу в мягком кресле и созерцаю проходящих, отсеиваю наметанным взглядом молодых девочек, возрастной предел где –то от девяти и выше, не могу назвать старший возрастной предел, но по опыту знаю, что мне редко нравятся женщины старше тридцати... Сижу, выбираю, одна кажется краше другой, то мой взгляд останавливается на какой –н. 10 - 11 летней пигалице идущей с подружками или со взрослым, или вдруг мой жадный взгляд упирается в изящную фигурку 14 летней красотки. Я сижу и смотрю час –два. Зная насколько коварна ее величество Фортуна. Бывает только появишься или едешь мимо, смотришь, идет или стоит ТАКАЯ!!! Что хоть стой, хоть падай.. Кстати, заметил, что когда вот так сразу впадешь в «ступор» и буквально разеваешь рот, то значит это «твое», и нужно не теряя времени сразу хватать удачу за хвост. Организм безошибочно определяет с какой самочкой тебе будет хорошо.. Бывает и по другому. Ищешь, ищешь, ждешь, ждешь и ничего путного! А порой вот как сегодня, бах, и словно прорвало! Одна прелесть за другой, только и успеваешь хлопать глазами. Но долго смотреть не стоит, можно всех потерять. Поэтому я останавливаю взор на невысокой, конечно, стройной, симпатичной девочке, с выпущенными наружу, словно специально для соблазнения мужчин, густыми светлыми волосами. На девочке было длинное, изящно облегающее ее фигурку пальто, темного цвета с накинутым на ее хорошенькую головку капюшоном. Я заметил, что хорошенькие девочки не ходят в одиночестве. Эта тоже шла не одна, с подружкой. Если честно эти девочки не так давно уже проходили мимо и я еще тогда заприметил мою красавицу, оценил, проводил взглядом, но решил еще поискать, подумал, а вдруг будет еще лучше? Кстати, сколько я вот так потерял красивых девочек! Не пересказать..
Прошло наверное около получаса и вдруг гляжу, она! Тут уж как говорится сама судьба в руки плывет. Я бодро выскакиваю из машины, улыбаюсь девочкам, говорю банальщину:
- Привет девчонки! Куда такие красивые идете, и без охраны? –замечено что чем проще, тем надежнее.. Теперь, когда я стою в свой полный рост то вижу, что девочки намного ниже меня и даже выглядят более юными чем мне показалось.
Они смотрят на меня, видят что вроде нормальный парень, на маньяка не похож, не нападает, улыбаются многозначительно, ее подружка кокетливо тянет, - Мы гуля - яе - ем! -, и они продолжают идти мимо.
- А может, мы лучше покатаемся? –задушевно предлагаю я.
Казалось бы я такая громила, взрослый по сравнению с ними парень, но девочки меня гориллу, почему то не боятся. Остановились невдалеке, стреляют глазками, хихикают, мое внимание им явно нравится. Они о чем то переговариваются. Страшненькая подружка явно осторожничает, что то объясняет моей красавице, но моя девочка явно на меня запала и уходить не хочет.
Пользуясь моментом я говорю:
- Да че вы боитесь? Я же вас не укушу! Просто поболтаем, покатаемся вместе и все! –Естественно, «просто поболтать» они мне на хер не нужны, но не буду же я говорить, - девочки, поехали со мной ебаться..
Девочки все еще стоят, мнутся. Они может и рады бы сесть в мое авто, но конечно, боятся ли стесняются. Тут я видя ситуацию, беру «быка за рога». Подхожу и с самой что ни на есть милейшей физиономией, обнимаю обоих девочек и тихонько подталкивая их к машине, говорю, - Ну все! Решено! Катаемся!
Страшненькая почти сразу же вырывается, отскакивает в сторону, зато моя красавица остается в моих руках. Она лишь смущенно улыбается позволяя вести себя к машине.
- Лена! –отрывисто говорит страшненькая и выразительно смотрит на «предательницу».
«Ага! Значит мою малышку зовут Лена! Леночка –Елена Прекрасная..»
- Не бойся, покатаемся, а потом отвезу вас домой. –убедительно говорю я Лене и открываю перед ней дверь, но Лена не садится, смотрит на подружку
  • Подростки (Школьники), Подчинение (Унижение), Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, учительница, госпожа, по яйцам, наказание, садо-мазо, плетка, наручники, училка Саша

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мой первый опытПорно рассказы: Мой первый опыт - ЧАСТЬ 1. Аквапарк.
      Это произошло когда мне было 13 лет. У меня было 4 подруги: Маша, Даша, Катя и Натали. На мой день рождения я позвал их и 3 - х своих друзей: Артема, Егора и Сашу.

    • Тетрадки подростков. Часть 12Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 12 - Глава 12.


      Тетрадь Игоря
      Домой мы возвращались вдвоем. Это получилось так естественно и просто. Ну, мне пора, сказала Наташа и взглянула на меня. Я провожу тебя, шепнул я.

    • Начало взрослой жизниПорно рассказы: Начало взрослой жизни - Они увлеченно рассматривали большого, жука, деловито тащащего на себе огромную, по сравнению с ним, дохлую гусеницу.

    • Мой мир: средневековая сладостьПорно рассказы: Мой мир: средневековая сладость - «Ты когда-нибудь испытывал это? Когда ты можешь все и влияешь на все, абсолютно на все».
      Id автора вконтакте: holy - johnny
      Я создаю себе миры...Один из них это Средние века.

    • НастенькаПорно рассказы: Настенька - Эта история повествует о чувствах возникших между девочкой, еще даже не подростком и молодым мужчиной. Когда я познакомился с Настей, ей было 10 лет, мне же было 24 года.

    • ОднакласницаПорно рассказы: Однакласница - Это случилось прошлой зимой.
      Я пришел в новую школу и мне там очень нравилось .тут был очень клевый коллектив ,но особенно конечно мне понравились здешние девочки.

    • ЛохПорно рассказы: Лох - 1.

      Не давно я приехала из Сыктывкара в эту грязную и отвратительную Москву, которую я ненавижу.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе