Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужчина и женщина лежат в кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: «Берущая на понт»

«Берущая на понт»»
«А я, кажется, всё поняла»
«Что? »
«Скажи. Откуда все эти желания? »
«Не знаю»
«А я думаю знаешь. Ты одеваешь мамины колготки, нюхаешь грязные трусики своей сестры, затем ты одеваешь носочек на пенис и мастурбируешь, нюхая другой. Ты трахаешь себя в зад. Так? »
«Да»
«Вот. Ещё мечтаешь чтобы тебя изнасиловали. Это говорит только об одном»
«О чём? »
«Это синдром пережитой травмы. Значит, в детстве ты подвергался насилию. Так? »
«нет»
«да! Говори правду или я уже буду говорить с тобой в присутствии отца»
«ладно. Да»
«Тебя изнасиловали? »
«да»
«Мужчина? »
«да»
«Родители знают? »
«Нет! »
«Они должны знать. »
«Не надо!!! Я не хочу, чтобы кто-то знал»
Я уже готова была кончить, так как Марк, пристроившись к моему заду, показал, что он настоящий Ювелир.
«Ты хочешь продолжать нюхать трусы сестры и трахать себя в зад по ночам тихонечко, да? »
«нет»
«А мне кажется да. Я должна занести тебя в базу. Скажи мне год рождения, серию и номер паспорта»
«Какую базу??? »
«Это специализированная база, куда я должна тебя занести»
«Что это за база??? »
«База данных изнасилованных в детстве мальчиков. Так как считается, что все изнасилованные в детстве мальчики – это потенциальные педофилы. »
«И что будет? »
«Узнаешь»
«И что, все узнают? »
«Обязательно. Люди должны знать, что по соседству живёт потенциальный педофил. Также ты будешь беседовать с органами правопорядка по месту жительства, проходить не раз экспертизу на склонность к педофилии и т. Д. »
«Не надо.. Я не хочу! Пожалуйста! Давайте договоримся как-нибудь?
«А что ты мне можешь предложить? »
«Всё что угодно. Давайте я заплачу, сколько хотите!! Пожалуйста!!! »
Я уже кончала, как Марк захотел сменить позу.
«Настька, давай ты уже сверху..Я устал так! », ласково упрашивал меня Марк.
«Подожди, сейчас я парнишку на бабки поставлю и - и - и», я затянула букву «и», потому что параллельно думала, какой набрать ответ, «мы с тобо - о - й.. Мы с тобой.. Нормально потрахаемся..»
Я продолжала переписку.
«Значит так. Сто штук и я ничего не видела и ничего не слышала. »
«У меня нет таких денег»
«Меня это не волнует. Звони друзьям, поднимай знакомых, занимай. До 12 завтрашнего дня должен найти»
«Хорошо. Я согласен! Как мне передать? »
«Положишь на это счёт wmr************»
«Я сделаю»
«Всё. Пока. Жду»
Я решила отписаться Аньке о проделанной работе.
«Ты тут? »
«да»
«Всё, зачмырила я твоего извращенца и на бабки поставила»
«Да ладно??? »
«Ага»
«На сколько? »
«Сто кусков»
«Круто. А мне? Это же я тебе его дала развести»
«Ничего себе ты хитрая..»
Тут Марк начала возмущаться, что я не хочу удовлетворять его похоти в другой позе.
«Марк заткнись и разомни мне пальчики на ногах..»
«Ну, Насть...»
«Марк, я что-то непонятное сказала? »
Пока мой сосед - любовник разминал мои ножки, я продолжила переписку с Анькой:
«Ладно. Когда получу, то штука баксов твоя»
«Оки)) И извращенца»
«Можешь его опустить публично? »
«Как? »
«Пусть публично напишет на странице что у него маленький член и так далее»
«хахахаа не жалко парня? И так на бабки попал..»
«пусть - пусть.. Ему полезно! Не будет больше нормальным людям таких вещей писать..»
«Получу бабки, сделаем..»
«лю тя, Настька моя»
«Бери Саньку и заходите к нам, мы с Марком»
«Ммм... Ладно ща спрошу у Сашки»
«Только пиво возьмите на всех»
«ок»
Я захлопнула ноутбук и положила моего любовника на лопатки
«Ну, что, дождался? Сейчас я согрею твоего остывающего дружка», сказала я, сев на Марка сверху, показала мою фирменную наездницу, от которой балдеют все мои мальчики.

Я разводила лохов достаточно просто, так как имела огромный опыт и сильную интуицию. По переписке я практически сразу могла почувствовать, за что их надо цеплять и как именно раскручивать.

Один раз меня задел один автор порнографических рассказов, который мне показался очень напыщенным и самовлюблённым, считающим себя гением порнографических рассказов. Я сразу поняла, что именно из него я сделаю петуха
  • Фетиш (Страпон), Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

    Порнорассказы близких тематик: колготки, изнасилование, чулки, страпон, госпожа, вибратор, по яйцам, наказание, насилие, самотык Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Я и мой лучший друг НикитаПорно рассказы: Я и мой лучший друг Никита - Я был много раз у Никиты дома, так как он мой лучший друг. Мы играли в комп, приставку.

    • Моя стaршaя сeстрa МaшaПорно рассказы: Моя стaршaя сeстрa Мaшa - Мы жили в 3х. Комнатной квартире. Я, мама, папа и сестра Маша. В детстве с ней мы играли в разные игры: дочки матери, доктора, мужа и жену и т. д. Меня зовут Рома сестра старше меня на 4 года.

    • Поездка на югПорно рассказы: Поездка на юг - Всем привет. Это реальная история из моей жизни. В далеком уже 2005 году я со своей теперь уже бывшей девушкой поехал отдыхать в Сочи.

    • Моя история знакомства с м+жПорно рассказы: Моя история знакомства с м+ж - Хочу рассказать довольно таки интересную историю моего знакомства и дальнейших отношений с семейной парой!
      Как то сидевши дома, окунувшись головой в просмотр телепередач,...

    • Настя и сотрудникПорно рассказы: Настя и сотрудник - С Настей мы познакомились на работе. Случайно столкнулись в кафешке офисного центра где все покупали себе обеды. Она сразу понравилась своей обаятельностью и притягательностью.

    • Я и ИннаПорно рассказы: Я и Инна - Меня зовут Вероника, подругу же зовут Инна. Нам по 17 лет.
      Обычным летним днем я решила позвать свою подругу на прогулку. Было очень жарко, поэтому мы зашли в кафе что - бы выпить холодного сока.

    • В королевствеПорно рассказы: В королевстве - Король был неказист и глуп
      Красой блистала королева
      При них ещё смазливый шут
      Да и с придворных одна дева
      Ах да и королева - мать
      Вдова в соку...

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • МстительПорно рассказы: Мститель - Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом.

    • Девушка - психологПорно рассказы: Девушка - психолог - Чистое Дыхание

      Как же я люблю девушек - психологов, особенно студенток младших курсов, которые с таким энтузиазмом и такой напористой уверенностью способны утверждать,...

    • Свидание с КатеринойПорно рассказы: Свидание с Катериной - Прошли выходные...... я все время думал о Кате, вспоминал ее ласковые ножки, в ушах звучали ее стоны......
      Сижу в кабинете, в задумчивости стучу по клавишам.

    • Настя и яПорно рассказы: Настя и я - Звонок телефона. В трубке приятный голос Насти.
      Привет. Слушай, мне надо домой кое-что забрать с работы сегодня. Помнишь я тебя вчера просила? Поможешь мне?
      Да, конечно. З...

    • СюрпризПорно рассказы: Сюрприз - изился день моего рождения. Мне должно было исполниться 13 лет и я долго думала, что же мне подарят мои родители. Маменька сказала, что это будет особый, дорогой и довольно необычный подарок.

    • ОнаПорно рассказы: Она - -ЛЕНнточка - переспросил собеседник с ником Rebel, - да, знаю я ее. И ее подругу знаю. У них хобби - парней завлекать, а потом бросать в жалком состоянии.

    • Моя игрушкаПорно рассказы: Моя игрушка - Привет меня зовут Женя.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе