Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Девушка с дополнительным бонусом – это?

 Девушка с отдельной квартирой
 Флейтистка
 Девушка без комплексов
 С пятым размером бюста
 Иностранка
 Которая всегда хочет секса
 Которая меня любит не из-за секса
 с членом
 Ответы 1,2,3,4,6 считаю бонусами
 которую не могу вырвать из сердца
 прекрасная
 С мозгами
 С хуем
 когда с ней живешь и она дает не ломаясь
 нестремлюсь за бонусами
 любит не за деньги
 девушка с ребёнком
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 василь 28 роков
 рџ’љ You have pending messages (4) from Miranda! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Последний раз предупреждаю: не буди во мне зверя!
- Ой-ой, не боюсь я твоего хомячка.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: «Берущая на понт»

«Берущая на понт»Его попросила раскрутить моя лучшая подружка Анька, которой, которой этот петух наговорил кучу всяких гадостей
«Что за придурок? »
«Да, я не знаю. Пишет, что дрочит на мои фото..»
«Ну и что? Просто забей на него..»
«Ну он тут думает, что его никто не достанет. Он пишет, что хочет полизать мои пятки, кончить в мою попу, поносить мои чулки и так далее. В общем, это твой клиент»
«Ого))) Извращенец! »
«Похоже на то. Ещё он говорит, что одевает мамины колготки и думает, что ему ничего не будет за эту тему. Можешь его наказать? »
«Попробую»
Я решила, что сначала узнаю у него его данные, а затем начну раскручивать. Я добавила себе на страницу несколько моих фотографий в купальнике на пляже, где я лежу на животе, подогнув ножки так, что видны мои чудесные маленькие пяточки. Зная психологию таких интернет - дрочеров, я дать ему возможность подрочить на мои фото, тем самым ослабив его бдительность.
«Приветик)»
«Привет»
«Как поживаешь? »
«Ты кто? »
«Катя»
«Саша»
«Очень приятно) Чем занимаешься? »
«Да так ничего»
«А мне скучно стало, решила с кем-нибудь пообщаться. Я вот фотки сейчас буду выкладывать, посмотришь? »
«Ну, давай»
«Только прокомментирую и скажи мне что думаешь, ок? »
Я выложила первое фото, где я лежу на кровати в телесных чулочках, лифчике и трусиках. Я специально выкладывала фотографии либо в чулочках, либо где видны мои божественные пяточки, для того, чтобы возбудить его. Я увлекаюсь психологией и знаю, что почти все дрочеры обычно фетишисты.
«Как тебе эта фоточка? »
«Супер. Божественна!!! »
Я продолжила выкладывать фотографии, где мокренькая в купальнике на пляже, где отлично видна моя попка. Я почувствовала по переписке, что он уже начал онанировать на мои фото и я решила добавить очень возбуждающее фото. Я выложила фотографию, где я только что вышла из води и легла на живот. Вода на этой фотографии ещё присутствует на моём теле, а облака, заградившие солнца дали отчётливо увидеть мурашки по всему телу. На фото я лежала на животе, была видная моя сексуальная попка покрытая мурашками и мои сексуальные пяточки и горошинки - пальчики, так как я подняла ножки согнув в коленях. Эта фотография – очень интересный психологический приём. На неё невозможно не начать мастурбировать, так как она воздействует даже на подсознание. Связано это с тем, что во время возбуждения, когда происходит спаривание с самцом, у самки точно также приподнимается шерсть дыбом, что у людей проявляется лишь в виде мурашек. А мурашки появившиеся на пляже от холода имитируют возбуждение и готовность к спариванию. Так что на фото не был виден купальник, а была видна лишь голая попка готовая к спариванию. Я специально купила на море себе такой купальник у которого сзади две верёвочки и видна лишь моя ангельская попка для того, чтобы каждый день меня рвали по несколько мальчиков одновременно.
«Как тебе фоточка? »
«Возбуждает»
«ой.. Смущаюсь.. А ты где живёшь? »
«в Москве»
«Ой, я тоже)))) а где конкретно? »
«Войковской»
«Да ладно? Я совсем недалеко. Слушай, а у тебя хата свободна? Может пригласишь? »
«Да, свободна!!! »
«Да мне тут надо до завтра переночевать где-нибудь»
«Давай сюда!!! »
«Адрес скажи»
«Зои и Александры косм. Д 10/12 кв 224 когда приедешь? »
Я пробила его по базе данные адресов и телефонов
«Не знаю, Сашка. А твоя мама Марина Николаевна знает, что ты надевал её колготки? »
«Что? Откуда ты знаешь? »
«Я много что знаю про тебя. Советую отвечать только правду..»
«А вы кто? »
«Я тот, кто знает про тебя всё. Ты надевал мамины колготки! Ты понимаешь насколько всё серьёзно? Если об этом узнает твой папа, Пётр Николаевич, то представь что он с тобой сделает? Я могу сделать с тобой всё, что только пожелаю.. Так что отвечай только правду. Понял? »
«да»
«Умничка! Как часто ты надеваешь мамины колготки? »
«Я всего три раза одевал»
«Что ты делал при этом? »
«Дрочил»
«У тебя есть сестра Женя
  • Фетиш (Страпон), Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Порнорассказы близких тематик: колготки, изнасилование, чулки, страпон, госпожа, вибратор, по яйцам, наказание, насилие, самотык Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Поездка в центрПорно рассказы: Поездка в центр - Привет. Меня зовут Лола и это мой рассказ.
      Я пухленькая девушка с большой красивой грудью с чувствительными сосочками. Круглой, упругой попочкой.

    • Женщина - врач(ржд)Порно рассказы: Женщина - врач(ржд) - Я никогда не забуду Анну, так как именно её напор, её уверенность в своей неминуемой победе, её несокрушимая внутренняя сила давали те незабываемые ощущения,...

    • Поединок с собойПорно рассказы: Поединок с собой - Эта история началась три года назад. Откуда я ее знаю? Лучше промолчу! Тогда к нам в школу пришла новая учительница физкультуры: молодая, очень симпатичная девушка, хотя и несколько крупноватая.

    • Удачно пришла к немуПорно рассказы: Удачно пришла к нему - Было жаркое лето июля. Уже почти смеркалось и становилось все темней и темней.
      В это время у Дили зазвонил телефон. Это был состоятельный ухажёр Тимур. Сама Диля была не из бедной семьи.

    • Секс с мужомПорно рассказы: Секс с мужом - Я прихожу с работы домой, открываю дверь, сняла обувь и пошла мыть руки. Прихожу в гостиную и передо мной сидит муж.

    • Девушка и кот. (продолжение)Порно рассказы: Девушка и кот. (продолжение) - Молодая тётя в порывах своей страсти просто не заметила малыша, случайно вынудив его наблюдать эту взрослую сцену. Девушка обомлела. Оба были растеряны и смотрели на друг друга боясь пошевелиться.

    • ДальнобойПорно рассказы: Дальнобой - Очередь на таможне задрала, даже больше чем вся поездка... Севка вообще не любил эту подлую таможенную структуру, они похуже гаишников будут..

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе