Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Стоит ли легализовать проституцию?

 нет, ни за что!
 может быть...
 да, будет лучше.
 да, обязательно!
 Она и так почти легализованна
 это онанизм в общественном месте
 Да, и поставить под контроль...
 ...
 да не обязательно
 Хуй
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Заставить проституток платить налоги, но при этом обеспечить неприкасаемость и конфедициальность
 рџ?? All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 обдристаться
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Муж с женой лежат в постели. Муж спрашивает:
- Дорогая, ты кончила?
- Нет ещё.
- Ну ты, дорогая, кончай, а я пойду покурю.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Зайчонок

ЗайчонокКонечно, я бы мог залезать и чаще, если бы стремился к этому. Даже при том, что в школе у нас ничего не было, я бы мог тусить в компьютерных клубах и там выходить в Интернет, но меня не интересовали все эти занятия и субкультуры, как и компьютерные игры, футбол, музыка и многое другое. Моя страница болталась на бесконечном пространстве социальной сети, и вряд ли кому-то было до неё дело. И, вот, однажды, я открыл сообщение в Моём Мире, где было всего два слова: "привет зайчонок! ))". Это было письмо от женщины лет 45 - ти. Я ответил "привет", но так как её не было в сети, то, естественно, я просто забыл про неё. В следующий раз я вышел в Интернет только через 3 месяца и увидел, что эта женщина опять мне написала. Максим мне дал посидеть у него за компьютером, поэтому я даже сумел с ней пообщаться через Агент. Она спрашивала чем я увлекаюсь и как живу, а мне даже ответить ей было нечего. После того, как мы немного пообщались, эта женщина написала мне сообщение, которое меня шокировало: "Зайчонок! Можно мне тебя пригласить в ресторан? ". Я просто был шокирован таким приглашением. Меня никогда никто в ресторан не приглашал и я даже не знаю, что это такое. Когда мы сидели с ней в ресторане, то она вынула и меня практически всё о том, как живу и чем занимаюсь. В общем, в тот же день она и предложила жить с ней. А что мне оставалось? На носу окончание школы, а дальше путь в никуда или в армию, где из меня сделают, скорее всего, котлету. Я стал жить с ней. Естественно, никому в моей квартире даже не было интересно, почему я не пришёл ночевать. Поинтересовался потом только мой старший брат, но я сказал, что нашел, где пожить и что мне там хорошо. На этом всё..
Я жил у неё дома я даже не знаю, в каком качестве. Просто жил с ней, ел по утрам, ходил в школу, потом возвращался к ней домой. Это был шикарный дом, я никогда в таком не был и всё, что, было, сделано внутри было так красиво и так продумано. В каждой детали идея, в каждой идее чувствовалась какая-то сила стиля. Я чувствовал это всё очень эмоционально, и не знаю скорее от чего: от того, что я такой по - женски сентиментальный или потому, что я левша. Так мы и жили какое-то время с этой женщиной, как друзья, и я даже не знал, что должен делать. Мне очень нравилась красивая одежда из магазинов Кельвин Кляйн, Лакосте и Зара... Я не знал, как мне надо было её за это благодарить. Я достаточно был замкнутый в общении с чужими людьми и даже не знал, что ей рассказать, поэтому рассказывал просто какие-то истории из школы. Мне нравилась эта дорогущая квартира и эта вкусная еда, но я прекрасно понимал, что за всё всё-таки надо как-то платить, но я не знал как. В один прекрасный день мы с ней смотрели телевизор и она поцеловала нежно меня в щёку, потом не отдаляясь от меня поцеловала в губы. Меня просто застопорило и я совершенно не знал какие действия я должен совершать в такой ситуации. У меня совершенно не было инструкции на такой случай и я просто сидел практически в шоковом состоянии и очень глупом положении.
"Ты когда-нибудь с девочкой целовался? ""Нет". Я ведь действительно никогда не целовался с девочкой не знаю, как это делать.
"Просто открой рот и повторяй все движения за мной"
Так я впервые поцеловался. Она меня просто засосала. Я понимал только то, что мне нравится то, что она мне дает, и раз ей нравится то, что я могу ей дать, то я просто обязан ей это дать. Так я научился целоваться во всех стилях и во всех видах. Вначале, конечно, было страшно, но потом привык.
Потом был ещё один переломный момент. Я не хочу рассказывать, как к этому пришло, но я помню, что она сказала мне раздеться. Пока она была в ванной, то я разделся и шмыгнул под одеяло. Она вышла ко мне в чулках, трусиках и лифчике. Я как партизан сидел лежал под одеялом, накрывшись по шею и понимая, что наконец пришёл тот день, когда это случится. Полового акта я боялся больше всего в жизни. Это было вдвое страшнее, чем если бы меня три раза побили
  • Секс-фантазии (Грезы)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мазо - частушки 2011Порно рассказы: Мазо - частушки 2011 - МазОда -
      Частушки старого мазохиста.

      Я рос плохим мальчишкой,
      Учебу не любил.
      И «неуды» сплошные домой я приносил.
      Придет с работы мама,
      Кричит: «Снимай трусы! »
      Ремнем по голой попе.

    • ПодарокПорно рассказы: Подарок - Привет! Я КАТЯ, три дня назад мне исполнилось 13лет. Это был настоящий день рожденья и подарок о котором мечтала целый год. Но обо всем по порядку.

    • На волне педоистерии - 1Порно рассказы: На волне педоистерии - 1 - Сегодня я упростил себе задачу и стал сходу создавать сеанс Реального Женского Доминирования, через подставные страницы.

    • Как я ходила к соседям.  Часть 2. УборкаПорно рассказы: Как я ходила к соседям. Часть 2. Уборка - Привет. Мои друзья меня зовут Анна, хочу рассказать историю о том как я убирала у соседей. Дело было мне уже 27лет вроде уже зрелая замужем, но секс люблю.

    • Поездка на дачуПорно рассказы: Поездка на дачу - Всем привет!! Хочу рассказать реальную историю из жизни.. Не судите строго.

      Меня зовут Лилия, на то время я закончила 11 - й класс. Поездка не вышла - я поехала на дачу. Приехав, я осмотрелась.

    • Не ожидали такой поворотПорно рассказы: Не ожидали такой поворот - В этом году мы с женой и детьми поехали на море. Поселились в частный дом. Дом имел два отдельных входа и нашими соседями была тоже семейная пара примерно нашего возраста.

    • Женщина - врач(ржд)Порно рассказы: Женщина - врач(ржд) - Я никогда не забуду Анну, так как именно её напор, её уверенность в своей неминуемой победе, её несокрушимая внутренняя сила давали те незабываемые ощущения,...

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Мама с дочей и дядечкаПорно рассказы: Мама с дочей и дядечка - Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Внешне я не фотомодель (удивительно правда? ), шатенка со слегка вьющимися волосами до плеч, рост 165 с неплохой грудью.

    • Пролеты во сне и наявуПорно рассказы: Пролеты во сне и наяву - В голубоватом полумраке школьного гардероба Витька увидел, как из - за ближайшей дубленки появилась голова одноклассницы Ленки, а затем и манящий его палец.

    • Вот,такая фантазия....Порно рассказы: Вот,такая фантазия.... - - Ты будеш, наши рабом на 1 год...
      - Что??????????? Заорал я(хоть, мой пребор зашевилился:)
      - Ты Будеш, Жить у нас в общежитеи и подчинятся, любой нашей фантазии...

    • Сладкие сныПорно рассказы: Сладкие сны - Ты видишь все, как будто это реальность, но не можешь понять, что происходит. Да в этот момент тебе не столь важно до конца все понимать. В комнате стоит легкая дымка, и совершенно мало света.

    • Женщина - врач(ржд)Порно рассказы: Женщина - врач(ржд) - Я никогда не забуду Анну, так как именно её напор, её уверенность в своей неминуемой победе, её несокрушимая внутренняя сила давали те незабываемые ощущения,...

    • Настя и яПорно рассказы: Настя и я - Звонок телефона. В трубке приятный голос Насти.
      Привет. Слушай, мне надо домой кое-что забрать с работы сегодня. Помнишь я тебя вчера просила? Поможешь мне?
      Да, конечно. З...

    • ЛохПорно рассказы: Лох - 1.

      Не давно я приехала из Сыктывкара в эту грязную и отвратительную Москву, которую я ненавижу.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе