Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к сексу в общественных местах?

 Я за. Хорошо для разнообразия
 Против. Для этого есть традиционные места
 Нормально, если никто не увидит
 Только там, где в любой момент могут застать
 чего чего? для этого есть уютная постелька! ; )
 В любом месте. Лиш бы потом по мыться
 не было никогда такого желания
 глупости
 Хотелось бы попробовать
 От обстоятельств
 рџ’џ Adrianne want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=539cf28c1790
 рџ’Њ Lisa want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=748159c8ffb4455aac6c75
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Hа мостy стояло тpое. Он, она и y него.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Занимайтесь летом тем, о чём можно вспоминать зимой!

Занимайтесь летом тем, о чём можно вспоминать зимой!

2012-02-02 08:32:04

Всегда молчите о своей неверности. Сексуальная ложь должна оставаться только между собой и собой. Ведь своему любимому никак не докажешь, что массово ебаться – это очень вкусно и приятно вплетается в память.

Когда сидишь зимой дома и отчего-то постоянно мёрзнут ноги, начинаешь вспоминать, на что ты потратил все тёплые деньки за год!

Лично я вспоминаю тёмные ночи, высокие костры, члены и тела, обмазанные бальзамами из трав.

Как же вкусно отсасывать у самца, когда чётко знаешь, что эта штука во рту скоро перестанет в тебя помещаться!

Но самое интересное, дорогой читатель, было наше общество. Никто из нас не игнорирует книги, которые развивают речь, и работу, которая помогает постоянно хотеть большего. Итак, среди нас были сексуальные лекари лет 40, которые разбирались в травах лучше любой базарной бабушки. Они-то и придумали, что это лето должно быть особенным.

Всем, кто прибыл в особняк в этот вечер, раздавали вкуснейшие напитки, изготовленные из отборных растений, подобранных лекарями. Они были призваны раскрепощать и развращать человеческие умы, чтобы выпустить демонов страсти на волю.

В доме также стояли графины с благоухающим маслом. Нам настоятельно рекомендовали нанести масло, но так как одежда не позволяла попробовать нанести душистую жидкость на всё тело, пришлось обойтись нанесением на запястья и область шеи.

Опьянённые вкусным пойлом, через полчаса «полушлюхи» начали искать себе приключения на задницу, развратничая с преобладающим количеством мужчин. Вся слабая половина стала недопроститутками: ковыляющими на громадных каблах, с мокрой и горячей и голодной киской между ног, которую безумно хотелось подрочить, прислонившись к любой стене. Соски впервые в жизни были настолько твёрдыми. Казалось, что они могут пропороть платье и выскочить наружу.

Мужчины были не менее возбуждены и пристально присматривались ко всем сучкам, поглаживая свои штаны, из которых позорно выпирал громадный аппарат для спаривания. Аромат приближавшейся развратной бури начал чувствоваться в воздухе и стал почти так же ощутим, как и запах отборных трав.

Запах влажных от желания людей заставил меня приподнять платье и всунуть пальчики в мою киску. Трусики были мокрыми даже на лобке. Если бы я присела, то моя пиздёнка оставила бы мокрый след на моём наряде. Облизав руку, я повторно запустила её себе в трусики. Боже, как же я искренне желала, чтобы вся моя рука смогла каким-то чудом залезть в мою пизду. Я начала дрочить себя так неистово, стараясь подальше засунуть пальцы, что совсем забыла о том, где я нахожусь. Но потом всё-таки нашлись люди, которые готовы были мне помочь удовлетворить свою похоть.

Два парня взяли графины с маслом и полили мне на открытую задницу, выпирающую из приподнятого платья. У мулатика стоял такой громадный член по сравнению с мужчинами, с которыми мне доводилось побывать в своей жизни. Но оглянувшись по сторонам я смогла увидеть уже достаточно обнажённых стоящих гигантов. Опираясь на дедуктивный метод, я смекнула, что демоны, призванные всячески вызывать нечеловеческую похоть, которые растворились в напитках из трав, всё-таки вышли наружу.

Я почувствовала руку на своей заднице, которая будто купалась в море масла на моём теле и в ложбинке между пухлыми булочками. Без церемоний мулатик засунул мне в анус три пальца и начал отчаянно водить ими, растрахивая таким образом свою ближайшую норку для ебли.

Это было неповторимо, такой сладкой грубости ещё никогда не было в моём анусе. Я почувствовала, как масло начало литься мне прямо в уже податливую дырку, заливая киску и ноги. Несколько девушек не выдержали безучастно смотреть на такую картину, и пришли на помощь мужикам – они стянули с меня маслянистое платье и начали гонять по моему телу маслянистые реки масла. Их руки были особенно вкусны на сосках, на заднице и в похотливой щёлке. Четыре руки елозили по моей пиздёнке
  • Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Лесбиянки (Лесби)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: лесби, анал, в попу, трое, в жопу, в задницу, групповуха, попочка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Подарок. Част 2Порно рассказы: Подарок. Част 2 - Привет! Вот прошло ещё три дня, брат не шел не на какие провокации. Неужели мне самой придётся идти унижаться, придётся, ведь мне так хочется ещё раз увидеть его член.

    • Как меня имели толпой...Порно рассказы: Как меня имели толпой... - Меня зовут Аня...Мне 18 лет. Я всегда была хорошей девочкой, у меня был парень, я отлично училась в институте. Но однажды со мной произошла история, которая перевернула всю мою жизнь.

    • Гость из городаПорно рассказы: Гость из города - Мама уехала в город устраивать сестру в университет, а я остался дома один. В деревне жила ещё тётка, мамина сестра, но на её предложение пожить у неё, я ответил отказом.

    • ЯшаПорно рассказы: Яша - Я учусь в 11 классе. Зовут меня Лера. У меня куча парней и все такое, есть большой спрос среди взрослых. Был в 10 классе парень с которым мы попробовали. И с тех пор ничего у меня не было.

    • Розовый бархатПорно рассказы: Розовый бархат - Весь вечер ушел у меня насмарку, я злилась на себя и на Ирку, да на Ирку, хотя я ее мало знаю и встречались всего-то несколько раз, но она, она, а в прочем что она, виновата в этом была неона,...

    • я научил репетитораПорно рассказы: я научил репетитора - Мне был 21 год и я ходил заниматься дополнительно английским языком. Итак, я представлял собой обычного парня, 181, 5 см роста, 70кг веса, спортом я не занимался.

    • Следы пламениПорно рассказы: Следы пламени - Просёлочная дорога пролегала по небольшому лесу, за которым виднелась деревня, растянувшаяся вдоль узкой речки.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе