Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Пирсинг – это?

 Очень сексуально!
 Дурь и уродство
 Помеха при сексе
 В реальности пока не встречал
 На языке в минете теме
 я свою без пирсинга постоянно хочу
 в молодости класно а потом гавно
 Хуй
 Неплохо язычком работать с пирсингом
 если человек нравится, то хоть как
 сматря в каких местах
 фу
 красоту не испортиш
 фууууууу
 фууууууу
 Смотря где, смотря какой, и смотря в каком количестве
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Удовлетворяет ли советского инженера его работа?
- Конечно. Утром, когда советский инженер едет в автобусе на работу,
он с интересом посматривает на симпатичных женщин. Вечером, когда он
возвращается с работы, на женщин уже не смотрит.
Значит работа его полностью удовлетворяет...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Джек - 1

Джек - 1

2012-05-16 17:11:47

Новый день, он похож на предыдущий, снова солнышко, снова коровы и куры, снов лай собак и мама. Яна просыпалась не спеша, торопиться не куда, еще так рано, солнце хоть и взошло давно, но глаза не очень-то и спешили открываться, только уши проснулись они слышали, что день уже настал, что все кругом заняты делами. Где-то на кухне бабушка хлопочет и ворчит на кота Тимофея, за окном слышен рев мотоцикла, снова Витька гоняет по улицам и пугает гусей. Она потянулась, повернулась на другой бочек, обняла подушку и снова задремала.
Родители Яны пообещали, что если она кончик год на отлично, то ее не будут загружать домашней работой, а наоборот пошлют в лагерь. Но до лагеря еще оставались целых две недели, а она так мечтала о нем, даже снился ей. Но это не означало, что она целыми днями вот так лежала, бабушка не давала, работы все же хватало ведь это не город, а деревня, там всегда есть работа. Вот и сейчас сквозь дремоту она уже знала чем будет заниматься до обеда, а после с Нюрой, это ее подружка, они побегут на речку загорать, а что еще остается делать в такие прекрасные дни, ведь погода может испортиться в любую секунду и снова станет скучно.
Вот уже почти целый месяц стояла настоящая летняя погода. Земля прогрелась, листва уже давно распустилась, в полях рос пахучий клевер и вода в речки стала теплой. Они убегали на речку, валялись и рассказывали друг другу о своих парнях. О чем же в это время говорить если не о них, ведь им уже исполнилось целых пятнадцать лет. В романах такое уже написано, а они даже не целовались, так разве, что только несколько раз, да и то не поняли, что это было, а вот в книжках. Ах.
Нюра, не умолкала она могла целыми часами говорить и говорить иногда Яна ее просила просто помолчать, но ее подружка умолкала только на несколько минут и все начиналось с начало, но Яну это не беспокоило, ей нравился ее голос, о том, что она говорила, а сама в душе думала о другом. Вот и сегодня они собрались снова на речку. Вчера они нашли новое место, река немного обмелела и под ивами, что раньше стояли в воде образовался настоящий островок, прямо под их кронами. Они туда уже стащили одеяла, зонтик, полотенца, кружки и еще много всякого хлама, это для того, что бы в течении дня не бегать домой, а просто лежать и мечтать.
Она открыла глаза, посмотрела на стену, на ковер, что упирался ей прямо в нос, она его знала с детства, помнила каждый его завиток, оттенок и дырочки. Она погладила его пальчиками. Под одеяло проскользил прохладный воздух, она передернулась, спрятала руку обратно под одеяло и сжалась. Еще утро, наверное окно открыли. Она еще немного понежилась, на кухне снова заворчала бабушка. Ну, что же – подумала она – пора вставать. Белая ножка выскользнула из под теплого одеяла и тут же нырнула обратно, чуть погодя опять появится носочек, а после она опустила ногу на пол, нащупала тапочки, они оказались холодными, набросила на плечи шаль и выскочила на кухню умываться.
Бабушка была доброй, но ворчливой. Наверное от того, что дед уже давно умер, вот она и ворчит, наверно тяжело, или привычка, и все же она в душе добрая. Яна обнимала ее, бабушка похлопывала ее по руке и приговаривала, что ни будь ласковое, теплое. Вот и сейчас она подбежала к ней обняла, и пожелала ей доброго утра и быстро к умывальнику.

* * *

Яна вбегает к Нюре во двор и сразу бежит к ней на веранду. Она знает это дом как свой, в нем они играли с подружкой с самого детства, порой ей кажется, что она знает его лучше чем его хозяйка. Нюра не смотря на свою болтливость имела очень хорошее свойство, это усидчивость, что порой не хватало самой Яне. Вот и сейчас Нюра сидела на веранде и очень аккуратно вышивала, стишок за стежком, и вот в ее руках прорисовывался настоящий пейзаж, только в место краски цветные нити.
Она ворвалась к ней, Яна даже голову не подняла, она осторожно вонзила иглу в ткань, продернула ее и только после этого посмотрела на свою подругу
  • Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, поезд, девочка, девственность, учительница, первый раз, шлюха, автобус, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Москва - ПетушкиПорно рассказы: Москва - Петушки - Москва - Петушки

      Чистое Дыхание

      freepis@mail.ru


      Не настало мне и 20-ти лет, как я переехала из беднейшей Российской глубинки в Москву..

    • Пол червонцаПорно рассказы: Пол червонца - Наверно это было в классе седьмом - восьмом, лето, жара мы с Андреем сидим одни у меня дома выходить на улицу не хочется и строим электрическую железную дорогу.

    • Первый мужчинаПорно рассказы: Первый мужчина - Мы со Станиславом близко познакомились, когда нам обоим было по 15 лет.
      Поводом для дружбы стали откровенные юношеские разговоры о женщинах.

    • Любимая p. SПорно рассказы: Любимая p. S - Меня зовут Оля. Мы познакомились с ней(её зовут Даша) около двух лет назад, В тот момент я знала что я би. Мы гуляли одной компанией, наша компания очень большая.

    • Иришка, замужняя шалунишка. Часть 1Порно рассказы: Иришка, замужняя шалунишка. Часть 1 - Я уже 3 день работал помощником по домашнему хозяйству. Приняли меня - молодая семейная пара 30 - 35 лет Руслан и Ирина.

    • Моя история знакомства с м+жПорно рассказы: Моя история знакомства с м+ж - Хочу рассказать довольно таки интересную историю моего знакомства и дальнейших отношений с семейной парой!
      Как то сидевши дома, окунувшись головой в просмотр телепередач,...

    • ЯшаПорно рассказы: Яша - Я учусь в 11 классе. Зовут меня Лера. У меня куча парней и все такое, есть большой спрос среди взрослых. Был в 10 классе парень с которым мы попробовали. И с тех пор ничего у меня не было.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • РепетиторствоПорно рассказы: Репетиторство - С информатикой у меня никак не ладилось. По всем остальные предметы в школе у меня проблем не возникало, а вот компьютеры меня явно побеждали.

    • ДианкаПорно рассказы: Дианка - Меня зовут Дима мне было 16 лет и я учился в школе. Мне очень давно хотелось познакомиться с прикольной девушкой но я был очень робким и застенчивым.

    • Моя сестренкаПорно рассказы: Моя сестренка - Все рассказы правда и ничего вымышленного в них нет, т. к. они все про меня)))
      Дело было очень давно, мне тогда было лет 7. У меня есть сестра которая на 7 лет старше.

    • Как же скучноПорно рассказы: Как же скучно - Как же скучно. Вот я сижу сейчас и мне даже нечем заняться. А многие бы позавидовали моему положению. Дочь богатого человека, необделённая внешними данными. Птица в золотой клетке. Украшение семьи.

    • Откуда приходят желания?Порно рассказы: Откуда приходят желания? - Жара, духота, мухи и комары, вот мои реальные ассоциации с летом. Это только на картинах можно сидеть на берегу речки и безмятежно мечтать, в реальности все выглядит немного наоборот.

    • Одноклассница Анютка...Порно рассказы: Одноклассница Анютка... - Утром мне лично но наверно со мной согласятся все, тягостно и жутко трудно встать и пойти например в школу или куда то еще. Ведь кому не хочется поспать в субботу утром, только сумасшедшему.

    • НОЧЬ.УЛИЦА.ФОНАРЬ.НАГНУЛ РАКОМ И Е..РЬПорно рассказы: НОЧЬ.УЛИЦА.ФОНАРЬ.НАГНУЛ РАКОМ И Е..РЬ - Ночь, улица, фонарь, аптека,
      Бессмысленный и тусклый свет.
      Живи еще хоть четверть века -
      Всё будет так. Исхода нет.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе