Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что такое либидо?

 Сказки дедушки Фрейда
 Сексуальное влечение
 Неприличное слово
 То, что всеми движет
 Не знаю
 Сексуальная активность
 когда я хочу и меня хотят
 Иначе, сексуальность
 Ето хуй
 Стремление к жизни, а движет оно всеми вместе с мортидо
 страсть
 состояние души
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Путин
 рџ’џ Christie is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb3707
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Два приятеля утром встречаются в публичном доме. Один невероятно удивлен:
- Послушай, ты же только вчера женился! Неужели разочарование пришло так быстро?
- Нет, что ты! - ответил другой. - Дело вот в чем: я проснулся сегодня очень рано, и мне захотелось заняться любовью. А женушка моя спит так крепко, так сладко... Ну зачем же будить ее из-за каких-то тридцати долларов!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Джек - 1

Джек - 1Когда она подошла к воротам где жила Нюра, они оказались закрыты, а в ручку двери просунут прутик который и выполнял роль замка, и тем самым говорил всем, что в доме никого нет, можете не стучатся.
Яна огорчилась, но делать нечего. Идти в поле на покос, далеко, да и мешаться будет, и вообще, что там делать, там мухи и комары, а ей так не хотелось этого. И она не спеша повесив голову пошла сперва домой за книгой, а после к своей иве у берега реки.
Ива располагалась почти по середине реки, ее длинные волосы спускались прямо до воды. Она росла на маленьком островке, но сейчас когда вода немного спала то до него можно было дойти посуху, а под деревом было так прохладно и спокойно. По воде бегали водомерки, они устраивали свои догонялки, и как они вот так могли держаться и тонуть, да еще и бегать. Удивительно.
Яна расстелила одеяло, легла на него и уставилась грустными глазами на воду. Листья ивы чуть - чуть касались кромки воды, они как будто заигрывали с ней, то опускались, сбрасывали капельки с листочков, потрясывали ими на ветру, а после снова опускались, поласкались и опять выныривали. И эта игра не знала конца. Иногда воде появлялись разводы, это рыба подымалась к поверхности и своими плавниками нарушала гладь воды.
Река бежала не спеша. Ей некуда было спешить, она все время бежит и еще будет очень долго это делать. В некоторых местах из воды пробивались маленькие ростки камышей или еще какой-то травы и вокруг нее летали маленькие стайка жучков. Они были такими маленькими, что из далека казались просто серой дымкой, но за то когда прилетала стрекоза, эта дымка моментально растворялась в самой траве. Стрекоза делала несколько облетов, садилась на траву, покачивалась и после отдыха улетала ни с чем, а жучки снова вылетали из травы и опять кружились облачком вокруг своего домика.
Она смотрела на эту спокойную, совершенно ничем не обремененную жизнь и глазки сами начинали закрываться. Солнышко уже начало припекать, но листва ивы надежно защищала ее от жары. Яна потянулась и как кошечка мурлыкнув задремала. Сон навалился на нее как дымка, что стелиться по земле когда осенью жгут листву, медленно и убаюкивающи. Она уснула у самой воды, слабое журчание воды об листву вот все, что она слышала в этот момент.
Яна проснулась от, того, что кто-то лижет ей нос, было щекотно и влажно. Еще не проснувшись она узнала его, это был Джек. Так только он мог будить, она знала его язык с детства, мягкий и теплый как бархатное платье, что у мамы. Она открыла глаза, так и есть это Джек.
- Ну, что соскучился?
Пес сразу завилял хвостом, он так сильно им вилял, что казалось наоборот хвост вилял им. Она приподняла голову. Солнце было уже в зените, - наверное уже обед, надо же как долго я проспала – подумала Яна и села. Пес увидев активность девочки соскочил с места и начал прыгать, радуясь ее пробуждению.
Она потянулась, тело было вялым как будто оно растаяло под солнцем. Яна откинула голову и попыталась собраться с мыслями, но они не хотели, а так же вяло блудили где-то там в голове и не хотели возвращаться к ее хозяйке. Она посмотрела на лучи, что пробивались сквозь листву когда дул ветерок, небо было синим, синим как будто его только, что помыли. В животе, что-то заурчало.
- Пора перекусить.
Она сказала эти слова как бы и для себя, но и для пса, а он как будто поняв их еще шибче начал прыгать и побежал к сумке с продуктами.
После обеда она села у воды, опустила ножки, вода обдала их прохладой и по телу пробежались мурашки. В этом месте дно было песчаным, даже очень странно, по сколько почти вдоль всей реки берега были глиняные, а здесь песок. По нему можно было ходить, на нем можно было сидеть, из него можно было строить замки и заводи.
Яна спустилась в воду и пошла по берегу. Пес остался лежать на берегу, теперь настала его очередь дремать, глаза его с трудом держались открытыми, еще немного и он провалится в сон. Она посмотрела на него, но не стала будить. Переодевшись Яна пошла купаться
  • Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, поезд, девочка, девственность, учительница, первый раз, шлюха, автобус, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Я и мой знакомыйПорно рассказы: Я и мой знакомый - Мне тогда было 13 лет ну а ему 33 года. Отношения у нас были серьёзные. Встречались, целовались. Я даже иногда сосала ему член.

    • Трахнул сестрёнку женыПорно рассказы: Трахнул сестрёнку жены - Здравствуйте меня зовут И... Своего имени я вам сказать не могу, так как разоблачение мне не к чему. Однажды мой друг остался ночевать у меня.

    • Мой парень и яПорно рассказы: Мой парень и я - Я довольно часто бываю у своего парня. Я доверяю ему. К тому же, когда на улице холодно, так приятно тихо лежать у него в объятьях...

      В один из таких зимних вечеров я пришла к нему.

    • Музыка сердецПорно рассказы: Музыка сердец - Губ соблазнительных помада
      Поцелуями алеет на лице.
      Пламенем осеннего заката
      Мы любуемся в окне.
      Какое всё же наслажденье
      Слушать музыку сердец,
      Дирижируя мгновеньем
      Избавляться от одежд.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Моя стaршaя сeстрa МaшaПорно рассказы: Моя стaршaя сeстрa Мaшa - Мы жили в 3х. Комнатной квартире. Я, мама, папа и сестра Маша. В детстве с ней мы играли в разные игры: дочки матери, доктора, мужа и жену и т. д. Меня зовут Рома сестра старше меня на 4 года.

    • Девочка - неформалка.Порно рассказы: Девочка - неформалка. - Как же мне опротивели все эти одинаковые "конвейерные" сучки, все эти розовые гламурные "барби", отличающиеся друг от друга лишь цветом волос и не вызывающие никаких других ощущений кроме дежавю.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ДолгПорно рассказы: Долг - Всем привет. Меня зовут Инна, и мне всего 14 лет. Для своего возраста я очень красива – грудь больше второго размера, длинные и стройные ноги, русые волосы ниже плеч и зеленые глаза.

    • Долгий путь к счастьюПорно рассказы: Долгий путь к счастью - Роману Петровичу Крысанову не везло в личной жизни. Всегда находились какие-то помехи, попадались всегда не те, что надо. Отношения-то он имел, но всегда скоротечные.

    • В полеПорно рассказы: В поле - Наташа лежала в палатке в своем спальнике и думала о том, кто должен прийти этой ночью. Группа геологов состояла из пяти мужчин и одной женщины. И этой женщиной была она.

    • Дискотека в школеПорно рассказы: Дискотека в школе - В 8 классе я перешел в новую школу. На первой же неделе организовали школьную дискотеку для старших классов, на которую я решил заглянуть.

    • Мир и. Зарисовка с рабынейПорно рассказы: Мир и. Зарисовка с рабыней - // Небольшой отрывок из большого рассказа который я пишу
      // Всем копипастильщикам на другие ресурсы. Я не против этого, но сохраняйте пожалуйста имя автора и его мыло: kotofeev2011_@_yandex.

    • Я и одноклассники. Часть 1Порно рассказы: Я и одноклассники. Часть 1 - Наверное, в любой школе мальчишки на переменах и после уроков в укромных уголках тискают девочек.

    • Священный обряд  ДжанджиПорно рассказы: Священный обряд Джанджи - Хите не спалось. Лежа на жесткой подстилке из пальмовых листьев, она разглядывала сквозь щели в кровле хижины разноцветные звездочки, начинающие появляться на темнеющем небосводе.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе