Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам понравился человек, а вы ему нет. Что вы сделаете?

 забуду о нем
 буду добиваться до последнего
 попытаюсь соблазнить
 попытаюсь как-нибудь отомстить
 Возьму силой
 всегда брала
 просто скажу давай станем друзьями а если получится будем встречаться
 Пойду на любое унижение, чтобы только он, или она были со мной
 навяжусь отсосать, и откушу ему хуй!
 обломов еще не было
 пошлю ейо
 откушу ему хуй
 Зарежу ее как барашка, но перед этим делая куник откушу клитор.
 Буду добиваться,соблазняют,а потом её брошу.
 '
 ничего
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужчина и женщина лежат в кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Джек - 1

Джек - 1Девочке казалось, что если она будет с ним разговаривать, то он ее поймет и они пойдут домой, он поймет, что она напугана, и так делать не надо. Она посмотрела ему в глаза, но от этого ей стало еще страшнее. Взгляд пса проходил сквозь нее, он не видел ее, он был холодным, такого раньше она не видела и поэтому ей стало страшно.
В округе не было ни кого, этот остров находился достаточно далеко от деревни, да и от дороги и по этому кричать было бесполезно. Она не знала, что делать, попытаться еще раз поговорить, посидеть, не обращать на него внимание, а после можно будет и пойти, еще рано, спешить не куда, посижу еще.
Он стоял на против нее, его морда была на уровне ее глаз, они были добрыми, но в этот момент совершенно пустыми, появился какой-то черный окрас, что придал его взгляду жесткость. Джек постоял немного, посмотрел в никуда, а после как ни в чем не бывало повернулся и побежал из под ивы.
Тяжелый груз страха спал с ее груди. Тело, что до сих пор было в оцепенении, зашевелилось. В горле все пересохло, она глотнуло, но сухость во рту не помогла, не произвольно она закашляла. Сердце колотилось, казалось, что она побывала в дремучем лесу, где бродят свирепые хищники и ни кто ей не может помочь, куда бы она не пошла везде эти клыки и глаза.
Она не спешила вставать, боялась, что Джек вернется. Она решила подождать еще немного, а после пойти. Минуты тянулись медленно, облака плыли еще медленнее, как будто издевались над ней. Она закрыла глаза, пятна света, что пробивались сквозь листву, пробивались и сквозь ее веки, от этого становилось еще тяжелее. Она открыла глаза.
Собака сидела прямо перед ней. Увидев ее, Яна тихо вскрикнула.
- Иди домой! – это был не приказ, а просьба, голос ели подчинялся ей.
Пес привстал и сделал шаг к девочке. Снова эти глаза. Они смотрел прямо на нее, не отрываясь, и она смотрела на него не отрывая своего взгляда. Пес сделал еще шаг и злобно гавкнул. От этого Яна всем телом прижалась к стволу ивы и как можно сильнее прижала к себе колени. Слезы отчаяния побежали по ее лицу. Она не хотела плакать, считала это слабостью, но они бежали сами, заливая глаза, щеки, капая с подбородки на одежду.
Джек подошел по ближе, совсем в плотную к ней, вытянул морду и лизнул в лицо. Он начал слизывать ее слезы, как бы тем самым прося извинения за свое поведение. Яна, тяжело всхлипывала, а пес лизал и вилял хвостом. Она успокоилась, но прижимать Джека побоялась. Встала, сняла с ветки купальник, собрала все вещи в сумку и присела, ноги плохо слушались, а сердце все так же гулко клокотало. Он сидел на против и весело вилял хвостом, его глаза излучали доброту.
Она села на землю, облокотилась на ствол дерева, обняла коленки и положила на них голову. Джек вытянул передние лапы и так же как Яна положил морду. Он лежал не подвижно, только глаза оставались живыми, он ими вертел в разные стороны, как будто ждал команды, но девочка сидела.
Джек нехотя оторвал свою морду от лап, повел носом, снова засвистели его легкие и сквозь ноздри пошел воздух. Он вытянул шею в сторону Яны и снова начал нюхать воздух. Увидев это она замерла, она не чувствовала сердца. Пес осторожно, по собачьему подполз по ближе к ее ногам и снова начал нюхать воздух. Что он мог чувствовать, что распознавали его чувства, что? Он вытянул шею и ткнул своим носом в сарафан. Он настойчиво начал нюхать воздух, как будто там было, что-то сладкое. Шея натянулась, он снова подполз еще ближе и теперь спокойно сунул свою морду под ткань одежу.
Она не видела его глаз, и по этому было намного спокойнее. Но его настойчивость, а что в этом такого, он просто нюхает, он все нюхает, ведь это же собака, в этом его жизнь.
Он сунул морду между пяткой и ягодицей. Ее тело сковал страх, она боялась пошевелиться, поскольку не хотела вызвать у пса агрессию. Она думала, что он сейчас понюхает и все, насытившись запахом, запомнив его как всегда убежит.
Морда собаки просунулась так глубоко, что она ощутила его дыхание
  • Первый секс (Потеря девственности), Подростки (Школьники), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, поезд, девочка, девственность, учительница, первый раз, шлюха, автобус, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ОжерельеПорно рассказы: Ожерелье - 25, 26, 27... Когда торопишься, эти ступени кажутся бесконечными. Вот бы не опоздать. Я так боюсь. Боюсь не успеть...
      Залетаю в квартиру пулей. Там все вверх дном: шкаф, телевизор, трельяж...

    • Секс по дружбеПорно рассказы: Секс по дружбе - Когда я лишилась девственности мне было 14 лет с 16 летним парнем. Вот как все было.
      Я познакомилась с паренм в школе. Ему было 16 и его звали Кирилл.

    • Мой парень би!Порно рассказы: Мой парень би! - Однажды я зашла к своему парню домой, открыла дверь(у меня были ключи) и увиденное мною меня убило наповал.

    • Секс по - английскиПорно рассказы: Секс по - английски - Привет, дорогие читатели. Меня зовут Полина Котова и эта история абсолютная правда.
      Итак, начнём. Я приехала в Англию, чтобы потренироваться в английском языке. Я поехала с группой из спецшколы.

    • неверь жене неверь друзьямПорно рассказы: неверь жене неверь друзьям - Может моя история кого то и убережет. Обычная молодая семья детей нет поженились пару лет назад квартира работа друзья. Друзья мать их.

    • Товарно - денежная любовь...Порно рассказы: Товарно - денежная любовь... - Первая бутылочка пива разошлась и пришёл черед второй. Пожалуй, мало что так освобождает от стрессов рабочего дня, как алкоголь. Наверное, именно поэтому многие в итоге и спиваются.

    • Как все начиналось... -3Порно рассказы: Как все начиналось... -3 - После оргии с Сашей и Натой я уехал на две недели в отпуск. Когда я вернулся Саша встретил меня у дома где я жил и работал. Мы вошли в дом Саша предложил вечером отметить приезд я не возражал.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе