Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Пирсинг – это?

 Очень сексуально!
 Дурь и уродство
 Помеха при сексе
 В реальности пока не встречал
 На языке в минете теме
 я свою без пирсинга постоянно хочу
 в молодости класно а потом гавно
 Хуй
 Неплохо язычком работать с пирсингом
 если человек нравится, то хоть как
 сматря в каких местах
 фу
 красоту не испортиш
 фууууууу
 фууууууу
 Смотря где, смотря какой, и смотря в каком количестве
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Выпускници. Часть 1

Выпускници. Часть 1Реки воды текли по улицам, но стук дождя по крыше машины прекратился как только я въехал на подземную стоянку своего дома.
Маша и Зоя сидели на диване и рассматривали фотографии на моем ноутбуке.
- Привет, девочки!
- Привет, сладкий! - Маша соскочила с дивана, - Познакомься, это Зоя.
Девушка с кукольно прекрасным лицом улыбнулась мне. Красивая девушка с черными волосами до плеч, красивым лбом, сидела на диване в розовой Машкиной футболке и в трусиках. Маша была одета точно так же.
- Зоя попала под ливень, вымокла вся и я ей дала свою одежду.
- Правильно. Там похоже всю ночь будет лить. Пойдем.
Маша поплелась за мной с виноватым видом.
- Тема, ну не ругайся..., - начала Маша.
- За что?
- Что Зоя еще у нас?
- Дурочка, с чего ты взяла. Красивая девчонка, пусть сидит.
- Тебе понравилась? Мне тоже нравится.
- В каком смысле?
- Во всех.
- Шалили?
- Сегодня нет, в вообще - да.
- Ах ты извращеночка моя, - я был приятно удивлен посвящению в интимные подробности дружбы Маши и Зои, - Это тебе.
- Спасибо, - Маша бросилась мне на шею. “Мак”!
- “Эппл”! Просто на моем ноуте много информации по работе, так что это тебе. Пользуйся.
- Я поняла. Хорошо, спасибо. Зойка!!!
Маша схватила коробку с ноутбуком и побежала к подруге.
Я разделся и пошел на кухню. Маша прилетела мигом.
- Я тебе сейчас приготовлю.
- Давай. Зови Зою, будем обмывать покупку.
Зоя оказалась крайне приятной девушкой, такой же красивой и умной как Машка и с такими же озорными и похотливыми глазами. Она так же прожигала во мне дырку, скорее всего из - за Машиных рассказов, которые я уверен дошли до нее. Зоя мне нравилась все больше и больше.
После бутылки шампанского Зоя засобиралась домой.
- Зой, оставайся. Ты видела какой там ливень на улице. Позвони родителям, скажи, что у Маши останешься, еще посидим.
- Да, Зой, давай, - обрадовалась Маша, и в ее глазах загорелась какая-то чертовщинка.
- Я не против. Если можно, - скромно сказала Зоя.
- Не скромничай, теплый прием мы тебе обеспечим, - сказала Маша.
- Хорошо, пойду позвоню.
- Я ее хочу, с тобой, - сказала Маша как только Зоя вышла и заговорила по телефону.
- Я ее тоже хочу с тобой..., - сказал я.
- Я тебя обожаю, - Маша подошла ко мне и нежно поцеловала, - Я к ней.
- И скажи пусть не ведет себя как школьница, а то сама скромность.
- У нее секс один раз был в жизни, как и у меня до вчерашнего дня. Какая она должна быть?
- Пусть расслабится.
- Хорошо, я скажу ей.
Маша пошла к Зое и через десять минут, после разговора по телефону и перешептываний, они вернулись вместе.
Зоя изменилась в лице, в походке, стала раскрепощение.
- Родители отпустили?
- Да, - ответила Зоя, - Машка еще с ними поговорила, но они не были против, просто Машку помнят, хотели ее услышать. Они ее любят. Это же моя лучшая подруга.
Девушки сели за стол.
- Давайте в гостиную перед телеком посидим, я диск новый купил. Машунь, бери еще шампанское в холодильнике.
Мы уселись перед телевизором и начали смотреть очередной, недавно вышедший хит.
После шампанского стало гораздо веселее.
Нежная и сексуальная Зоя не сводила с меня глаз, пыталась ко мне прижаться, так как я сидел посредине, между девушек. И я решил брать быка за рога.
- Зоя, не стесняйся. Вы же с Машей наверняка обсудили вчерашнее.
Девчонки одновременно засмеялись.
- Да, Маша все рассказала, - сказала Зоя, - Она такая довольная.
- Так, я пошла примерю то, что вчера купила, а вы пока посидите без меня, или полежите, - сказала Маша и пошла в свою комнату.
- Полежать это мысль. Правда, Зоя? - я обнял девушку и приблизился к ее губам.
- Темочка, я не особо опытная в плане секса... Я с Машей пробовала и с парнем один раз, так что если что...
- Не говори ничего, хорошо? Все будет хорошо.
- Я тебе верю. Поцелуй меня.
Зоя страстно впилась в мои губы и крепко сжала яйца рукой.
- У тебя уже стоит. Я хочу...
- Давай Машульку дождемся, она там наряжается... Или пойди к ней помоги.
- Хорошо, как скажешь
  • Групповой секс (Групповуха), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Попался на секс - тестеПорно рассказы: Попался на секс - тесте - Я стандартно зашёл на ответы, где нашёл огромное количество вопросов, которых девушки выставляли тест - подставу, чтобы подловить парней.

    • Ночь любвиПорно рассказы: Ночь любви - На дворе стояла теплая летняя ночь. Марина гуляла по набережной и любовалась водой в речке. Было тихо, только изредка слышались пения птиц.

    • Как я к соседям ходилаПорно рассказы: Как я к соседям ходила - привет, меня зовут Анна. Эта история возможна правда: ) это как вы на это посмотрите.. Однажды выходя из квартиры я услышала стоны из другой квартиры..Не была удивлена. Т. К знала это молодожены.

    • Любимая p. s (продолжение)Порно рассказы: Любимая p. s (продолжение) - Мы целовались долго. Я полностью потеряла контроль и я уже начала снимать с нее футболку. И с каждым моим действием я ожидала услышать:
      - я не могу.

    • Поездка в гостиПорно рассказы: Поездка в гости - Всем привет! Меня зовут Татьяна и я хочу рассказать вам про свой первый раз..Приятного прочтения!
      Я приняла душ и закуталась в халат.

    • Секс - тестПорно рассказы: Секс - тест - Я закрыл дверь в комнату, от родителей подальше, открыл свой любимый ноутбук и погрузился в свой любимый виртуальный мир, где возможно всё невозможное, а зачастую это невозможное так реально,...

    • Весёлые каникулыПорно рассказы: Весёлые каникулы - Хочу рассказать историю случившуюся этим летом. Мне недавно исполнилось 16 и я был еще девственник. Ребята во всю хвастались подвигами на любовном поприще, а я тоскливо слушал и завидовал.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе