Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что тебя привлекает в партнере?

 Тело
 Духовное созвучие, родство
 Материальная обеспеченность
 Чувство юмора
 Уже ничего
 Многое, но в первую очередь умение доставить мне удовольствие.
 Красивая киска , что б делать кунилингус.
 на него все женщины обращают внимани
 Умение подчинить меня, сделать своей послушной рабыней
 Член
 умение что-то делать
 всё и сразу
 то что входит в меня
 ласкать ее всю
 Всё
 все выше сказанное
 насилие
 Люблю ее
 Идеал или нечто необъяснимое
 Его большой классный писюн
 Самостоятельность, поддержка, отсутствие капания на мозги.
 хуй
 ее покорность
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Автоответчик:
- Здравствуйте! Вы позвонили Дмитрию и Светлане. Мы не можем в данный момент взять трубку, потому что заняты своим любимым делом. Мы оба любим это делать очень медленно и с огромным удовольствием! Светлана любит вверх-вниз, а мне нравится больше вперёд-назад... Короче, когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Выпускници. Часть 1

Выпускници. Часть 1Веди себя хорошо, - сказал я, и покраснев вышел из квартиры.
- Софья Давыдовна! - обратился я к консьержке.
- Да, Артемушка!
- Там сестра моя приехала...
- А я думала новая избранница. Такая красивая - глаз не отвести.
- Нет, это сестра моя. К ней там сегодня друзья придут, вы уж за ней присмотрите. Моолодежь.
- Хорошо, Темочка. Все сделаю.
- Спасибо.
Я вышел на подземную парковку сел в свой “мерседес” и погнал за триста километров решать деловые вопросы с потенциальным клиентом, который должен был прилететь из - за границы, но брать его нужно было тепленьким, с самолета.
Уставший, но довольный, с подписанными бумажками, лежащими в папке, я подъезжал к парковке.
- Софья Давыдовна! Ну, как они там?
- А, Темушка! Разошлись полтора часа назад. Все нормально. Немного пошумели, но в целом очень культурные и приветливые люди. Две девочки были и парень молоденький. Попрощались.
- Спасибо, Софья Давыдовна. Это вам, - я протянул женщине металлическую коробку конфет, которые купил по дороге.
Женщина засияла от радости и включила чайник.
В квартире было тихо. А гостиной горел приглушенный свет, немного пахло табачным дымом, в воздухе висел запах дорогих, но неизвестных мне духов.
Я тихо прошел в огромную комнату. На столе стояла пепельница возле которой лежала пачка “Парламента”, а в самой пепельнице лежала дымящаяся сигарета. Машка лежала на широком белом диване на животе, весело кивая головой. Было ясно, что она добралась до моего ноутбуку, а моего приближения не слышала из - за того, что слушала музыку в наушниках. Внешний вид Маши был достоин фотосъемки. Девушка лежала на животе в одних трусиках и пролупрозрачной футболке. Только вот трусиками это было тяжело назвать-тоненький шнурочек исчез между двух круглых упругих ягодиц и мне казалось, что Маша лежит совсем без трусиков, только вот шнурки на бедрах выдавали наличие белья.
Я нежно провел рукой по попке девушки. Та встрепенулась и быстро вскочила на диване, став на ноги.
- Тьфу, блядь! Я чуть не обосралась! - выкрикнула девушка, а я дико расхохотался.

Не прошло и секунды как Маша как кошка бросилась на меня и обхватила руками и ногами, крепко прижавшись всем телом.
- Задушу засранца, - смеялась Маша, а я крутил ее по комнате, придерживая двумя руками за попку, - Испугал меня...
- Не надо расслабляться, а то расслабишься и не заметишь как сзади уже пристраиваются к твоей заднице.
- Есть будешь, Задница? - спросила Маша.
- А что, есть что поесть?
- А то. Ты думаешь что, пригрел недоразвитую тупую малолетку? Нет. Иди в душ, а я тебе приготовлю. Устал?
- Да, но уже нет. Как рукой сняло. Ты меня заряжаешь по полной программе.
Моясь в душе, я понял, как замечательно, что Маша приехала, и совсем не жалел, а даже был рад, что она такая энергичная, весела и добрая.
Маша приготовила мясо и овощи, в общем то, что было в холодильнике, но до чего у меня в последние дни не доходили руки.
- О, Темочка! Давай коньяку выпьем. Лизка принесла.
- Нормальный хоть?
- Ты думаешь будущие студенты на столько бедны, что не могут тебя удивить? Ты ошибаешься, - Маша принесла из гостиной бутылку коньяка, которую они со своими друзьями так и не начали.
Я налил коньяк в бокалы и мы стали медленно пить дорогой напиток.
Маша рассказывала как они посидели, что после этого она сделала уборку и приготовила мне ужин.
- Да ты у меня хозяйка, - сказал я протягивая бокал девушке.
- Я у тебя такая.
Усталость все же вернулась, а хмель окончательно открыл ей все двери в мозг и тело, так что через час я уже готовился ко сну, расстилая постель. Маша крутилась в своей комнате.
- Тем, ты ложись, а я еще в “Одноклассниках” пообщаюсь.

- Хорошо, спокойной ночи. Только смотри, уже почти четыре. Не пора ли спать тебе?
- Тема, - Маша скривила такую гримасу на лице, что я понял, что бороться бесполезно, - Не начинай. Я уже взрослая девочка.
- Ладно, взрослая девочка. Споки ноки
  • Групповой секс (Групповуха), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 9

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В Польше выпущен календарь – реклама гробов с голыми моделямиПорно рассказы: В Польше выпущен календарь – реклама гробов с голыми моделями - В Польше гражданин Доминик Линднер, заведующий фирмой по производству гробов, выпустил календарь, рекламирующий продукцию для погребения странным образом.

    • Любимый папаПорно рассказы: Любимый папа - Это произошло все очень не ожиданно... У нас в семье 4 человека - мама, папа. младшая сестренка и собственно я! )
      А произошло все так.. мама ушла на работу, сестренка в школу. дома остались я и папа.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Я вернулась в исходную точкуПорно рассказы: Я вернулась в исходную точку - Я вернулась в исходную точку
      1
      В детстве я всегда думала, что время такое тягучее, все тянется и тянется, все мечтала вырасти и убежать из этой школы, как мне это не нравилось, ну правда не с...

    • Первая брачная ночьПорно рассказы: Первая брачная ночь - Эта ночь, брачная ночь, была самой первой и долгожданной. Это было вечером, мы зашли в танц - комнату ожидания, разогнали всех, закрылись на ключ и понеслоооось!..

    • С Мамой на мореПорно рассказы: С Мамой на море - Случилось это лет 10 назад. Мне было 17 лет, а моей маме 41 год. Они с отцом еще были вместе. Решили мы летом поехать на море, как раз в тот момент маме на работе сделали путевку на море.

    • СотрясениеПорно рассказы: Сотрясение - Когда мне было 9 лет со мной случилось несчастье. Девятого мая на празднике я споткнулась и ударилась сильно головой. Мама позвала соседку Ингу Владимеровну она врач.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе