Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Часто ли вы выбираете безопасный секс с новым партнером?

 да, всегда
 по ситуации
 иногда
 никогда
 просто даю
 в этот момент мозги у меня отключаются
 вообще не даю
 знаю о ней все
 Сосите шлюхи
 Один портнер
 Жесткий секс
 вќ¤пёЏ Mandy want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=077b282a4a52ed5ebb4
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Свадьба. Жуткая гулянка, шум, гам, куча народу... Голос из-за кадра:
- Кто еще не е..ал невесту? Из угла:
- Я!
- А ты кто такой?
- Жених...
- Аааа... Hу, ты еще успеешь!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Отомстил. Часть 5. Мама работает

Отомстил. Часть 5. Мама работает

2012-10-29 15:10:37

Суббота. Этим утром я проснулся раньше мамы. Папа ушел на работу, а мама спала. Я подкрался к ней, снял с нее одеяло: мама спала в ночнушке, но она задралась и попа была ее совершенно открытой. Я начал гладить попку и у меня встал. Я сразу прилег сзади мамы и вошел в нее. Я любил иметь маму в попку. Я делал это медленно и очень нежно. Я продолжал гладить ее попку, опускаясь к ногам и потом к киске. Затем я сделал один очень сильный толчок в попу, чтоб мама проснулась скорей. Вот мама проснулась:
- Ты что делаешь?
- Имею тебя, мам. Я встал раньше тебя, поэтому принимай в попку
- Мама улыбнулась и начала массажировать свой клитор. Я опять сунул руку ей между ног и она, взяв мою руку, начала массажировать. Я люблю ласкать маму орально, да и вообще люблю приносить ей удовольствие. Через пару минут я кончил маме в попку, высунул член и дал ей понять, что надо облизать его. Мама взял член в рот и вылизала его.
- Мам, ты готова?
- К чему?
- Мы сегодня будем деньги зарабатывать.
- Конечно! Я всегда готова!
- Ответ настоящей шлюхи - посмеялся я
Мама улыбнулась в ответ. Я пошел завтракать, а мама подготавливалась к работе. После завтрака, я зашел к ней в комнату. Она была одет в короткое обтягивающее платье и была на высоких шпильках. У меня встал.
- Ого - сказал я подойдя к маме.
Я начал обхватывать ее за попу и говорить:
- Слушай, а давай...
- Нет, а том мы так с дома не выйдем. Пошли
Я был расстроен, но знал что она так просто не уйдет от меня в этом платьешке.
Мы зашли в лифт и мама нажала на 1 этаж. Я нажал "стоп" и сказал:
- Соси
- Что?
- Ты, сучка, забыла как я с тобой обращался? Опять хочешь?
- Нет
- Соси. - повторил я, сжимая ее попку.
Мама послушалась и опустилась на коленки, платье забралось и было видно что она без трусов. Мамуля сняла с меня штаны и достала мой стоявший член. Не много подрочив его, она взяла его в рот и начал сосать, причмокивая. Мне нравится как моя мама сосет, она делает потрясающий минет. Через пару минут я кончил и мама встала. Я хлопнул ее по попе и сказал:
- Вот так, спасибо.
Мы продолжили спускаться вниз.
Возле нашей парадной мы никого не нашли и пошли дальше. В соседнем дворе я встретил одного знакомого.
- Привет, Вован
- Привет. А это кто - шепотом спросил он
- Это?.. -я глянул на маму, которая повернулась к нам спиной - да так, шлюха одна
- Да че ты гонишь
- Я тебе говорю! Деньги есть?
- Зачем?
- Проверить
- Подожди 5 минут я щас буду.
Вован убежал, я подошел к маме и сказал:
- У нас есть уже клиент.
- Отлично.
Через 5 минут Вован прибежал:
- Вот - так же шепотом говорил он
- Отлично. Идем.
- А че, где будем?
- Есть предложения?
- Нет-Тогда в парадную
- Идем - сгорая от нетерпения сказал Вован.
Мы пошли в ближайшую парадную и поднялись на 9ый этаж.
Вован стоял и смотрел на мою маму, не зная что делать.
- Помоги ему - сказал я маме
Она подозвала его к себе и поцеловала, затем она опустилась на коленки и эротично сняла с него штаны. У Вована уже стоял и мама дрочила ему член, медленно приближаясь ртом к нему. Она поцеловала ему залупу и опять убрала голову, продолжая дрочить. Вован весь вспотел уже. Мама опять подвела голову к его член и облизала его. Тот не выдержал:
- Ну давай, давай соси его!
- Тише - сказал я
Мама медленно взяла его член в рот и начала сосать. Вова стонал от удовольствия. А мама переходила с его яиц к члену, доставляя Вовану оральное удовольствие. Через некоторое время Вован кончил и мама выпустила его член с рук. Она легла на куртку Вована, которую он подстелил под мою маму. Мама широко расставила ноги, согнув их в коленях и Вован смотрел ан ее мокрую киску.
- Давай, начинай - сказала мама.
Вова судорожно опустился и мама взяв его за член помогла войти в себя. Тот медленно зашел и издал тихий стон, затем он начал иметь маму. Через некоторое время он приноровился и начал это делать быстрее. Вскоре он кончил
  • Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Инцест (С сестрой)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: инцест, сестра, тетя, сын, брат, мама, анал, в попу, отец, папа Sexwriter

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Аню папа научил. Часть 2Порно рассказы: Аню папа научил. Часть 2 - После того дня я еще не раз заходил к маме Ани - Вике. Она изумительная женщина и постоянно удовлетворяла меня, а я ее. Но в этот день, мне вдруг захотелось прийти не к Вике, а к ее дочери.

    • Рыжая училкаПорно рассказы: Рыжая училка - Есть в нашей школе одна рыжая училка лет 28 которая мне очень нравится. Она высокая, стройная, с маленькой упругой попкой и грудью 1го размера. Она всегда остается после уроков работать с журналами.

    • Отомстил. Часть 4. Папа подключилсяПорно рассказы: Отомстил. Часть 4. Папа подключился - Этим утром я как обычно проснулся от маминого минета. Я гладил ее темный короткие волосы, пока она доставляла мне удовольствие. Волосы переливались от утреннего солнечного света.

    • Ночные приключенияПорно рассказы: Ночные приключения - В последнее время мне надоело ухаживать за девушками, по долгу тратить на них время чтоб наконец-то затащить их в постель, поэтому я решил действовать по - другому.

    • Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, ИраПорно рассказы: Отомстил. Часть 7. Мамина подруга, Ира - На следующий день я все думал о маминой подруге - Ире, которая очень мне понравилась вовремя нашего секса втроем. Я поднялся к Ире.

    • Моя тётя Наташа.Порно рассказы: Моя тётя Наташа. - Новый Год. По старому обычаю все собираются у нас на даче. Дом у нас большой - 2 - ух этажный. Может поэтому у нас и собираются, потому что места много, есть где спать.

    • Аню папа научил. Часть 1Порно рассказы: Аню папа научил. Часть 1 - Аня - моя 16 - летняя соседка, очень симпатичная и сексуальная: ножки длинные, худенькие, попка не очень большая, пышная и грудь 2го размера.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Отрывок №1. Секс без прилюдийПорно рассказы: Отрывок №1. Секс без прилюдий - Она стояла лицом ко мне. Абсолютно голой, она казалась настоящей королевой.

    • ИринаПорно рассказы: Ирина - Ирина была симпатичной, темноволосой и миниатюрной. Я хорошо помню, как она позвонила, чтобы похвастаться своей новой работой, помню, как сияло ее хорошенькое личико, и горели темно-зеленые глаза.

    • Странный адюльтерПорно рассказы: Странный адюльтер - Просмотрев видеофильм, Маргарита Георгиевна была ошеломлена.

    • Супер сексПорно рассказы: Супер секс - Хорошо потрахавшись на Экспилазде, мы опять нашли работёнку, на убитой Луне, Клитории. Немного стронция. Всё очень просто, девочки и мальчики, мы так засрали Вселенную, что некуда присадить зад.

    • Сосед снизуПорно рассказы: Сосед снизу - Я осталась дома сама, а родители уехали на пару дней на дачу. Самой мне было скучно сидеть весь день. Обзвонила всех подруг – все, или на отдыхе, или заняты.

    • Сюрприз в лифтеПорно рассказы: Сюрприз в лифте - Меня зовут Саша, мне 21 год, учусь в университете г Киров, отсюда я и родом, город не большой, но очень красивый. Я живу на 6-том этаже, 9этажного дома с сестрой, отцом и матерью.

    • Нимфо...Часть 1. Прелюдия...Порно рассказы: Нимфо...Часть 1. Прелюдия... - Осень уже давно перевалила за ту прекрасную пору, которой в свое время восхищался Пушкин, и превратилась в обыденность вечных моросящих дождей, размокшей листвы под ногами и простуженных граждан,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе