Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Пирсинг – это?

 Очень сексуально!
 Дурь и уродство
 Помеха при сексе
 В реальности пока не встречал
 На языке в минете теме
 я свою без пирсинга постоянно хочу
 в молодости класно а потом гавно
 Хуй
 Неплохо язычком работать с пирсингом
 если человек нравится, то хоть как
 сматря в каких местах
 фу
 красоту не испортиш
 фууууууу
 фууууууу
 Смотря где, смотря какой, и смотря в каком количестве
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой. Твой грипп.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Как я стал порнографом

Как я стал порнографом

2006-12-16 15:38:28

....
"Какой еще способ?" - поинтересовалась она.
"Ну... как это сказать..."-промямлил я - "Знаешь - платят за обнаженную натуру..."
"Чо ето?"
"Чо, Чо" - подумал я и, зная ее характер, сказал - "Ну, это когда фотографируешься голой..."
Возникла пауза.
"Это как?" - спросила она. "И сколько?" - видно деньги ей были нужны - она у меня всегда была мотовкой, да и время было безработное.
"Ну, как - 100$ - 1000 кадров." - ответил я.
"А ты здесь причем?"
"А я пытаюсь заработать на Интернете" - соврал я.
Она знала, конечно, что я был программистом и, поэтому спросила ... "Ты, что ли, занимаешься этим?"
"Ну да" - ответил я, начиная дрожать от предчуствия удачи.
Она, конечно, доверяла мне - не даром я ушел и оставил ей и девочкам квартиру. Дурак по ее мнению.
"Ну и чего делать?" - спросила она. "Ты, что ли будешь фотографировать?" и добавила... "А побольше то заплатить нельзя?". Зачастила... "Фото не попадут к нам?" (Имела ввиду местопроживание - вот идиотка!), "Плати сразу...", "Чего надо то?"
Нервничала, поди.
"Ты не дергайся" - сказал я, лихорадочно вспоминая картинки с порносайтов - "Во первых - надо белье черное, во-вторых - побрей лобок - что бы ни одного волосенка не было на пизде".
"Зачем это?" - подозрительно вопросила она. "Так принято на Западе" - ответил я.
....
Долго она думала, наконец сказала - "Ладно, приходи завтра, подготовлюсь..."
Воистину, нет предела жадности у моей бывшей жене.
Вооружившись фотоаппаратом, я пришел часа к 11. Открыла мне дверь моя бывшая жена, накрашенная, в короткой юбке (хотя я ей про юбку не говорил), с прической - бля....
В этом виде она была мне еще более ненавистней, чем в халате. Ну, сссука, подумал я, я тебе устрою.
"Пошли" - говорю...
Одна из комнат нашей (бывшей нашей) квартиры выходила на юг, в ней стоял диван и стенка.
Паркет, думаю, настелил...
"Так", говорю, "теперь ты слушай меня и делай все, что говорю - а я буду снимать",
"Ну" - только и сказала она.
....
"Стой" - щелк.
"Подними юбку, не до трусов" - щелк.
"Теперь до трусов" - щелк.
"Задом повернись, юбку выше" - щелк. Боже - где она нашла чулки?
"Нклонись" - щелк.
"Юбку на пояс" - щелк.
"Я зайду сбоку - кофточку задери" - щелк.
"Ноги шире... еще шире" - щелк.
"Сиськи вынь из лифчика" - щелк.
"Возьмиьс за соски пальцами и оттяни их" - щелк.
"Встань нормально - но юбку не опускай - держи ее, и кофточку держи" - щелк.
"Встань раком - ну чего ты ерепенишься - ноги шире" - щелк.
"Отогни планку трусов пальцем" - щелк.
"Спусти трусы до половины ног" - щелк.
"Пошире ноги... еще шире... не вижу губы... кстати - хорошо побрилась..." - щелк.
"Совсем снимай трусы...так, чуть задержись.... Отведи колено...." - щелк.
"Встань прямо, только ноги расставь..." - щелк.
"Ну вот - сиськи вынь из лифчика..." - щелк.
"Снимай кофточку...медленнее...руки на пояс... руки на попу.... Выпяти лобок.... Руки на соски.... Оттяни соски...еще.... Что значит больно - терпи" - щелк, щелк, щелк.
"Стоя наклонись... спину прогни - влагалища не видно... еще... палец просунь во влагалище..."
Мой член, откровенно говоря, давно встал и мешался мне.
"Два пальца... двумя пальцами раздвинь губки... шире...еще шире" - я хотел увидеть черноту входа в ее влагалище...
"Так, на спину ложись..." - щелк.
"Ноги шире - не видно...."
"Хорошо побрилась.... Раздвинь губки... Шире....Еще шире..."
Ее пальцы глубоко вошли во влагалище, широко раздвинули зев... Я заметил, что губки ее органа заблестели от влаги и набухли. "Ну и хуй с ней" - подумал я, хотя мог бы и вставить - вряди она была бы против.
"Палец засунь поглубже" - щелк.
Вместо этого она засунула в свою пизду не один, а три пальца и стала ими двигать туда-сюда. Ее голова откинулась, рот полуоткрылся и из него вырывались стонущие звуки.
Я щелкал фото одно за другим.
Ее соски напряглись и торчали
  • Гетеросексуалы (Гетеро)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ВпервыеПорно рассказы: Впервые - Я вытер платочком сперму со своего члена. Внутри меня до сих пор все клокотало от того потрясающего секса, который только что был у нас с Ленкой.

    • Страстная ночь для 30-летнего холостякаПорно рассказы: Страстная ночь для 30-летнего холостяка - 1) Версия Александра

      Вот и я переступил этот рубеж – тридцать лет. До этого дня даже не подозревал, что жизнь может так поменяться с наступлением этой даты.

    • Одна двойная историяПорно рассказы: Одна двойная история - Часть 1. СОВСЕМ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ

      Шла она по станции метро, ни о чем не думала, просто ехала по делам...

    • Отдых на островеПорно рассказы: Отдых на острове - - Ты знаешь, я уже давно хочу потрахаться с негром. Говорят, что у них большие члены.

    • МаксимПорно рассказы: Максим - Максим перешёл к нам из другой школы в десятом классе. У него была необычная внешность, поэтому он мне сразу понравился. Я всячески пыталась строить ему глазки и привлечь внимание.

    • Золотая молодежьПорно рассказы: Золотая молодежь - - Сразу как увидел. Мишка, у меня же не с кем еще не было. А я с детства так хотел парня, но...
      - Не надо объяснять, я тебя очень хорошо понимаю. Сам такой же.

    • ВозбуждениеПорно рассказы: Возбуждение - Лика уже давно сидела дома почти все каникулы но это надоедает к тому же молодое тело хочет своего и достаточно сильно.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ПродавщицаПорно рассказы: Продавщица - Меня зовут Карина и мне 42 года - возраст не самый подходящий для сексуальных похождений, тем более что у меня муж и двое детей.

    • Жалость к любимой женщинеПорно рассказы: Жалость к любимой женщине - Он, не узнал Татьяну. Эта неизменно ярко цветущая женщина, сейчас выглядела увядшим цветком.

    • Вспомнить школуПорно рассказы: Вспомнить школу - Вспомнить школу

      Зима. Маленький провинциальный городок.

    • Желание 2Порно рассказы: Желание 2 - Я вижу ты женщина раскрепосщённая.

      Я хочу сначала, чтоб ты сделала мне минет.
      Я выйду из ванны весь разгорячённый от горячего душа.

    • На отдыхеПорно рассказы: На отдыхе - Каждый раз когда предлагаешь ей то чего самому хочется до безумия испытать, в голове непроизвольно крутится мысль: интересно, а сейчас она опять опять согласится,...

    • Второе свиданиеПорно рассказы: Второе свидание - Это было наше второе свидание. Мы сидели в одном из Тель-Авивских пабов и пили уже третий стакан виски со льдом.

    • Анастасия и АртурПорно рассказы: Анастасия и Артур - Анастасия повернула ключ в замке гостиничного номера. Дверь открылась и накресле она увидела давнего знакомого. Поприветствовав его, они перебросились парой фраз кто как доехал и как у кого дела.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе