Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Занимались ли вы сексом из сострадания?

 никогда
 было 1 раз
 было 2-3 раза
 бывает иногда
 бывает часто
 всегда
 я еще девственник
 поддержала друга жена изменила
 бесплатно?! нет
 это не секс
 Около года
 Я иногда так делаю трахаю просто стонет ну круто вообщем она так просит стонет делаю ей анальный сек
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- Сволочь.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Остаться друзьями

Остаться друзьями

2006-12-18 22:23:13

И я не хочу продолжать этот рассказ. Жить воспоминаниями о тебе. Зачем ворошить прошлое. Стерва? Циничная стерва... Ты? Нет... Похоже, я становлюсь ей.
Я хочу сказать тебе. Не прими за поучения. Порой, когда человек безумно любит, он готов свернуть горы. Часто он делает ошибки, не замечая их.. Очень часто. Это все потому, что розовые очки радостно болтаются на глазах.. Оттого, что мир кажется прекрасным и счастливым. Не замечаешь никого вокруг, кроме е.. О! Божество!
Этакое идолопоклонничество! Не замечаешь своих недостатков, а срывы настроения на себя воспринимаешь чуть ли не с упоением. Можно даже сказать- снизошедшей благодатью. ...
Но, иногда, надо уметь прощать. Прощать те нелепые глупости, которые происходят.. Для чего? Чтобы сохранить нас.. вместе.. Чтобы не подарить миру еще одно озлобленное существо...или еще одну смерть..
Да, повседневность и глупость убивает любовь. Настолько скоро? Кажется, я уже признавалась тебе, что еще никогда в своей столь разной жизни я не любила девушку.. Были, если цинично выразиться, творческие эксперименты. Душа просила чего-то нового и необычного. Нате, получите. Допросилась. Ого! Как оно... Прямо по голове.. Камнем. Нет, не по голове, прямо по мозгам. Там , внутри ой-ой-ой. Даже заглядывать страшно. Хе, какие мы нежные, прямо Анна Каренина.
Восторженно гумкаю и с упоением шмыгаю носом... Как же, ты обратила на меня внимание. Погладила...против шерсти.. р-р-р-р-р... Пр-р-р-риятно.
Ты счастлива. Молода. Многое успела. У меня не было и половины того, что может испытала ты...Еще никто не писал мой портрет, мне не посвящали стихи. Мужчины не поднимали панику, если я пропадала на тройку дней. Многого не было. Многое и случалось. Боль и страх. Смерть и рождение. Друзья и груз-200. Вот, что было. Это моя боль. Мое сердце живет этим, не твое..
Но любовь. Было. Нежная и романтическая. Безумный, отвязный секс и красивые слова. Искренность.
Может тебе именно ее и не хватало? Искренности. Ты чувствовала, что не бывает ничего вечного? А я жила этим. Вечностью. Вечная любовь.. Страсть неугасающая.
Первую каплю все-таки пролил муж. Слова оказались всего лишь словами. Длительное ожидание, блуждание в темноте, на ощупь... Пелена перед глазами.. Ты!!
Взрыв, вспышка молнии. До болезненной рези вырывающееся из груди сердце. Бешеная пляска огня в глазах. Непонятная дрожь, охватывающая тело.. Сладкая истома, накатывающая просто при одной мысли о тебе. Твой взгляд, губы.
А вы говорите - стервы. Все бабы - стервы. Нет, мы не рождаемся такими. Посмотрите вокруг, оглянитесь. Ведь это вы делаете нас такими! И ожесточаетесь сами. Стервозная сука... Сколько раз я слышала это выражение, успокаивая очередную девочку или мальчика. Мне незачем жить. Так говорила и я себе. Любви больше не будет, я никогда не смогу тебя забыть... Лечится. Все проходит... или притупляется. Так же больно может быть и через несколько лет. Бывает, что и всю жизнь.

Знаешь, чего я хочу? Чтобы ты была счастлива? Нет, ты сама решишь это. Благополучия? Банально. Поменьше дерьма? Неоригинально, все равно его будет достаточно много.
Я хочу одного. Пусть твои разлуки и расставания не остаются в сердце надолго. Смело выбрасывай их широким жестом, и снова окунайся в любовь. Тони в ней, карабкайся наверх или позволяй себе плыть по течению. Люби. Будь любимой. Я точно знаю, что рядом с тобой будет, должен быть тот человек, на которого можно смело сбросить все. И он не упадет, придавленный тяжелой ношей. Твой непосильный груз он будет нести на широких плечах улыбаясь. Не замечая его веса, давящей усталости, которая так угнетала тебя. А знаешь почему? Он будет любить тебя. Безумно и ревностно. Тебе будет легко. Я знаю, ты встретишь того, кому все по плечу. Верного, честного и преданного. Любящего тебя больше собственной жизни. Только не потеряй его. Держи его крепко. Жизнь так скупо раздает подарки. А я... Я... Я уйду в тень. Сохраня за собой свои желания.
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Знакомство с тайнойПорно рассказы: Знакомство с тайной - Я никогда раньше не писала рассказов, поэтому сразу прошу меня извинить за язык и те фразы, которые я буду использовать.
      Зовут меня Света. Мне 23 года. Не дурнушка и не красавица.

    • Встретимся в адуПорно рассказы: Встретимся в аду - Кyсок штyкатypки сочно хpyстнyл под каблyком. Мэтью ощyпал жилy
      кабеля, тянyщегося по полy стаpого дома, давно покинyтого людьми. Hет,
      киpпич, вывалившийся из стены, кабель не повpедил.

    • ДевочкаПорно рассказы: Девочка - Я подошла к киоску... за сигаретами. Она стояла с подружками слегка сзади, слева. Я на неё обратила внимание сразу. Такие девочки не могут не нравится.

    • История одного наказанияПорно рассказы: История одного наказания - Кто-то трезвонил в мою дверь.

      "Ну кому, блин, неймется!" - зло проговорила я, перевернувшись на другой бок, и постаралась отвлечься от надоедливого звонка.

    • Анна оставила нас вдвоёмПорно рассказы: Анна оставила нас вдвоём - Анна оставила нас вдвоем со своей сестрой Еленой под предлогом необходимости встретить в аэропорту родственницу (т. е. в действительности Лору). Шепнула: "У вас два часа разобраться, что к чему.

    • Согрей меня своим тепломПорно рассказы: Согрей меня своим теплом - Нельзя сказать, что четырнадцатилетняя Даша очень обрадовалась предложению родителей навестить в выходные тетю Аню, родную сестру матери...

    • ЛюбаПорно рассказы: Люба - Когда мужу выпало поехать служить в Индию, мы стpашно обpадовались. Всем известно, чти после нескольких лет пpоведенных там, офицеpы возвpащаются назад богачами.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Тетрадки подростков. Часть 2Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 2 - Глава 2.


      Тетрадь Ани
      Я - Ежова Аня. Мне исполнилось пятнадцать лет. Перешла в девятый. Дружу с парнем старше меня на год. Он перешел в десятый.

    • Мои похожденияПорно рассказы: Мои похождения - Сегодня несколько часов сидел в машине, пристроившись на обочине одной из центральных улиц.

    • ОфисПорно рассказы: Офис - Офис. Режущий ухо и не дающий сконцентрироваться голос снабженца опять разорвал тишину. Застучали пальцы по клавиатуре компьютера:
      Что-то странное сегодня со мной происходит. Я ничего не чувствую.

    • Для тебя... Тебе... С  тобой мой любимый..Порно рассказы: Для тебя... Тебе... С тобой мой любимый.. - Отворив дверь ты уже с порога ощутишь тепло, мир, уют ...и...подозрительную тишину ...вдохнешь мягкий аромат лесных ягод в сочетании с миндалем...
      Не удивляйся... )Это мой тебе сюрприз ...

    • Мысли вслухПорно рассказы: Мысли вслух - Ну, что тут скажешь, когда сердце переполняют не слова, и даже не мысли... Ощущения, которые даже нельзя облечь в словесную форму.

    • Золотые крыльяПорно рассказы: Золотые крылья - Необыкновенные явления и необычные истории способны навечно завладеть душой обыкновенного жителя нашей зеленой планеты, вызывая в его сердце восхищение, изумление, жалость или сострадание,...

    • ОттепельПорно рассказы: Оттепель - Поздний вечер. Я брожу по тихим аллеям парка, вдыхая пряный запах наступающей ночи. Он одурманивает меня и я чувствую, как голова идет кругом.




    Вверх


    порно рассказы учительница| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе