| ![]()
![]() А под конец я увидел там прощание, это было прощание навсегда... Наши жизни расходились, все еще стянутые тонкой нитью, но никогда уже не будет все, как прежде, как бы мне ни хотелось вернуть это время... Мы просто танцевали............................. Потом все поехали кататься на пароходе, мне уже было все равно, я пил... Пил много, но никак не мог напиться, наверное, человек еще не придумал средство, которое могло бы убрать душевную боль и заставить ее исчезнуть, а потому мне было тяжело... Никто по сути этого не заметил, я почти ничем не показывал, что у меня на душе, хотя хотелось просто сесть и заплакать.... Вот такая история.... Но самое интересное, что я отдал бы всю свою оставшуюся жизнь, чтобы еще раз пережить те две недели, что мы провели вместе и станцевать тот прощальный танец, который, скорее всего, я никогда уже не станцую... Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Зарегистрируйся и получай:деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!
Другие порно рассказы автора
Все эротические рассказы автора Другие порно рассказы
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эротические рассказы онлайн PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+). У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
|