Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Слегка нетрезвая женщина?

 Подарок для вольного охотника
 Неприятная картинка
 Лишь бы сама не навязывалась
 Не для меня
 Ищу только таких
 Я девушка
 Она тоже человек, имеет право!
 Пьяная баба пизде не товарищ
 Я девушка
 жена иногда нравится даст любому
 я девушка
 Сосет хуй
 проще отдаюсь
 жена опасная может дать любому проверено
 Любит поссать
 ржак
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Проститутка сдает деньги в парижский банк.
- Мадам, - говорит ей служащий, - пардон, но эти деньги фальшивые!
- Боже мой, - кричит она, - выходит, меня изнасиловали!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Фетиш

Фетиш

2006-12-25 02:25:19

- И раз в год стричься наголо, от этого, говорят, волосы сразу лучше расти начинают. Кстати
сейчас это стильно. Сразу будете моложе выглядеть.
- При слове "наголо" у меня мурашки пробежали по коже.
А Алёна продолжала.
- Вас когда-нибудь стригли наголо?
- Нет, ответил я. И опять наступило молчание.
Было жарко. Я продолжал молчать. Алёна старательно трудилась, пытаясь сделать что-то из ничего. Спустя мгновенье она сделала паузу и глубоко вздохнула, глядя на свою работу.
- Так, - сказала она наконец, - прикрой глаза и не шевелись.
Зажужжал движок, но не успел я понять что происходит, как машинка в её руке поехала от
моего лба к макушке.
- Что Вы делаете? - в ужасе тихо сказал я.
- Посиди минуту спокойно, и уверяю тебя, ты не пожалеешь, - деловито ответила Алёна.
В два счёта она ловко состригла все остатки былой роскоши с боков и сзади. Я сидел, не зная что делать дальше и чувствовал что краснею. Но это было ещё не все. Не успел я опомниться, как она прыснула пену для бритья и стала начисто брить мне голову. Ещё минута и вафельное полотенце смахнуло остатки пены с моей абсолютно глянцевой головы. Алёна встала сзади, прижала мою голову к своей огромной упругой груди и от всей души поцеловала меня в макушку.
- Вот, теперь другое дело, - сказала она, - Это "нейкед". Обожаю этот стиль. Сразу помолодел.
И прошептала на ухо
- С Вас три гривны.
Я расплатился и ушёл. Дома я долго смотрел на себя в зеркало и вспоминал Алёну, её грудь, её поцелуй. Ночью мне снилось, что я от неё не ушёл, а повернулся, и мы целовались с ней уже в губы, затем я обнял её, обнял полную талию Алёны, и она прижалась ко мне своими большими бёдрами, и тут же огненный поток прожёг меня где-то внизу. Я проснулся. Семяизвержение во сне. Такое было лишь в девятом классе. Я встал и пошёл в душ. Вода бежала по голове и напоминала поцелуй Алёны. Я ощупал голову руками. Кожа была мягкая, как у перуанской собачки. Мне никогда не приходилось раньше её касаться. Кровь приливала к вискам, в голове стучало - Алёна, Алёна, Алёна...

Прошёл месяц. Я снова появился в дверях парикмахерской Алёны.
- вы ко мне? Проходите, садитесь, - деловито сказала Алёна, словно видит меня впервые.
Она туго обвязала простынёй мою шею.
- Как будем стричься? - спросила она, доставая свой инструмент из ящичка?
Я сделал паузу и не спеша равнодушно ответил
- постригите меня пожалуйста наголо.

ЧАСТЬ 2
- Как, совсем наголо? - переспросила она.
Я кивнул. Она надела насадку и сделала сбоку пробу.
- Так пойдёт?
- Пойдёт, - пожал я плечами, - а можно короче?
- Не стоит, - ответила она. - Почаще так стричься - будут хорошо у Вас расти волосы. У меня есть один клиент - он ходит ко мне чуть ли не раз в неделю. Если Вы смущаетесь - я работаю на дому тоже. Она протянула мне свою визитку, где был рабочий и домашний телефон.
- Только заранее звоните, запишитесь.
Визитку я взял. Молча, она быстро закончила работу, и кисточкой стала обметать остатки волос.
- Всё, - сказала она - три гривны.
Я расплатился. Казалось, этот день никогда не кончится. Алёна уходила в 20.00 и домой, наверное, приезжала через час. Ровно в 21.00 я набрал её номер. Пошёл длинный гудок. Меня охватил легкий приятный страх, в голове горел огонь. Трубку сняли.
- Алло?
В груди что-то провалилось, это был голос Алёны.
- Алёна?
- Да, - добродушно отозвалось на другом конце.
- Я хотел бы записаться
- Так.
И после маленькой паузы она тут же спросила
- На когда?
- На сегодня, - сказал я.
- На сегодня? - удивлённо спросила она, - а когда же Вы будете?
- Минут через двадцать, сказал я.
- Ну, давайте, только не позже.
Я выскочил на улицу. Только поднял руку и остановилась раздолбанная "копейка".
- Генерала Петрова. Десять.
Водитель кивнул. Спустя двадцать минут я поднимался по тёмной неосвещаемой лестнице восьмиэтажки. Лифт не работал. Наконец я нашёл квартиру
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Dirty veroni4kaПорно рассказы: Dirty veroni4ka - Страстные крики стремительно разносились по всей комнате, возбуждая любопытство или негодование соседей. – Лучше надеть наушники.

    • Любовь в постели любимой тетушкиПорно рассказы: Любовь в постели любимой тетушки - Был хороший осенний день, время подходило к полудню как моя тетя позвала меня к себе на помощь.

    • Ода РукоблудиюПорно рассказы: Ода Рукоблудию - Сейчас я сижу дрочу и пытаюсь писАть.Мне сейчасх хочется, чтобы все ананисты объединились и стали дрочить!!! Стадион дрочащих мальчиков, юношей, мужчин, стариков.

    • Первая любовьПорно рассказы: Первая любовь - Когда мне было пятнадцать лет - я влюбился по настоящему. Избранницей моей была моя соседка с верхнего этажа Наталия Петровна.

    • Фут-фетиш: победительницаПорно рассказы: Фут-фетиш: победительница - Жили-были два ненормальных субъекта: я, в возрасте 20-21года и она, чуть помладше. Встречались. Миловидная девушка, не писаная красавица и не дурнушка, немка, сейчас на ПМЖ в Германии.

    • ДневникПорно рассказы: Дневник - День первый, вечер.

      Жена уехала рано утром, и я весь день провел в состоянии необычайной свободы.

    • Свой среди чужихПорно рассказы: Свой среди чужих - По моему мнению, настоящего фетишиста от другого человека отличает сильная, зависимость от предмета, но не от человека, носящего предмет.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе