Порно рассказы: Анальный секс (Анал)

Хотите узнать, что такое анальный секс? Это половой акт, при котором физический контакт происходит посредством введения полового члена одного партнера в анальное отверстие другого. Анальный секс возможен как между однополыми, так и между разнополыми партнерами. При анальном сношении можно применять различные «вспомогательные средства»: имитаторы, пальцы и прочие «инструменты», которыми обычно разнообразят традиционный вагинальный секс.
Интересуетесь, как заниматься анальным сексом? При умелом подходе он может доставить массу удовольствия и разнообразить сексуальную жизнь. Хотите набраться опыта в сексе в попку? Нет ничего проще: читайте порно рассказы об анальном сексе в этом разделе. Здесь Вас ждут откровенные эро истории о тех, кто без ума от секса в анус.
Период: все | · Показывать: все |
Секс рассказы по: · · · просмотрам ·
2011-11-18 12:56:41
Однажды ночью я проснулась от каких-то странных звуков. Сначала мне показалось, что это дождь барабанит по стеклу, но потом я поняла, что звуки раздаются из соседней комнаты, то есть из родительской спальни. Я встала с кровати, поправила сорочку, которая поднялась до пупа и тихонько пошла к комнате родителей. Дверь оказалась открытой и передо мной открылась чудная картина - мама стояла раком, и громко стонала, а мой папа трахал её в попу. У меня возникло желание потереть свой клитор.
Анальный секс (Анал), Гетеросексуалы (Гетеро)




2011-11-20 22:54:54
Я сделаю, как ты хочешь. Эта история не выдумка, а чистая правда. Началось всё с того, что я случайно залезла в браузере в закладки мужа. Но всё по порядку. Мы с мужем женаты 15 лет, у нас есть замечательный сын, ничего плохого о нашем браке сказать не хочу, но со временем наши чувства притупились, и мы давно хотели испытать что-то новенькое.
Анальный секс (Анал), Гетеросексуалы (Гетеро), Фетиш (Страпон)





2012-11-10 10:16:35
Как мило все начиналось! Рождественская неделя! Наконец-то окончился нескончаемый первый семестр с сумасшедшей нагрузкой, прошла зачетная неделя, теперь милые лики своих питомцев я увижу не раньше числа 15 января. На первой консультации.
Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), Анальный секс (Анал)




2012-12-11 02:25:24
На следующий день я все думал о маминой подруге - Ире, которая очень мне понравилась вовремя нашего секса втроем. Я поднялся к Ире.
- Привет
- Привет, мама за чем-то прислала?
- Нет - ответил я, улыбаясь.
- А что?
Я подошел к ней вплотную, взяв ее за попку и сказал:
- Ты мне вчера очень понравилась. Я хочу повторить это, только мы будем вдвоем.
- Нн..
- Давай - продолжал я щупать ее прекрасную попку - вчера же было хорошо, сегодня будет еще лучше.
- Ну..
Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Гетеросексуалы (Гетеро)





2010-12-08 19:41:45
Как только мы с Алиной зашли к ней домой, она, не теряя времени, присела на коленки, и одним движением, всего одним движением стянула с меня джинсы, начав ласкать мой, мгновенно возбужденный член.
Так как моя жена Вика уехала за границу в командировку, у меня не было сил удерживаться, я отправился погостить к лучшей подруге моей жены, и случайным образом, трахнул ее, мы с Алиной занимались сексом не одну неделю.
Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)



2006-12-16 03:15:36
Нина подошла к вокзалу очень вовремя: поезд отправлялся через 5 минут. Очень сексуальный проводник проверил ее билет. Нина про себя отметила, что вторая проводница, как и ее коллега, имела табличку на груди с той же фамилией. Муж и жена. А жаль - парень весьма симпатичный.
Ее купе было, как ни странно, свободно: поезд формировался в ее городе, так что попутчики должны были появиться позже - на других станциях. Интересно, кто ей достанется в попутчики.. Хоть бы не какая-нибудь глухая бабка с невменяемыми внуками! Ну что ж, пока можно насладиться одиночеством.
Было уже почти совсем темно, когда в купе вошел первый попутчик. Это был мужчина лет сорока. Подтянутый, приятный на вид. Он занял верхнюю полку над полкой Нины и, тут же заказав у проводников два стакана чая, начал угощать Нину чаем с шоколадкой и всевозможными байками. Александр Петрович, как он представился, ехал в командировку. Его работа была связана с большим количеством командировок, постоянными поездками.
Через полчаса Нина уже весело смеялась над его историями из жизни, совершенно очарованная обаятельным рассказчиком.
Анальный секс (Анал)





2006-12-16 03:14:59
Хочу рассказать историю, свидетелем которой я был давно, будучи учеником школы. До сих пор эта картина вспоминается мне, как будто наяву.
Но все по порядку.
Преподавательница географии, по прозвищу Магма держала в узде даже самых отпетых хулиганов. На ее уроках все выглядели примерными учениками. Предмет мы знали на отлично , поэтому огромное ей спасибо. Но никто никогда не видел Магму улыбающейся или в хорошем настроении. Такая строгая тетка была. Лет под 40, крепко сложена фигура, грудь буфер, зад - корма. Не идет плывет. Каравелла! Словом бомба во всех отношениях.
Однажды я задержался после занятий чуть дольше, так как еще не определился, стоит ли перед уходом посетить туалет (извините за интимные подробности). Для большего понимания сообщу, что между дверями женского и мужского туалета находилась дверь, ведущая в кладовку, где уборщица хранила свой инвентарь.
Анальный секс (Анал)





2006-12-16 15:06:52
В возрасте около шестнадцати лет я начал увлекаться анальной мастурбацией с применением самодельных фаллоимитаторов толщиной 5-6 см. Поначалу проводил обследование своего ануса, разглядывая его в зеркало, и пытался определить, а что же можно туда засунуть? Перепробовал всякие гладкие штуки. Хорошо, что вовремя догадался одевать на фаллоимитатор презерватив. Постепенно я втянулся, и анальные занятия стали постоянными. Родители всегда были на работе, и я мог уделить своей круглой попе пару часов в день, а то и больше. В выходные же приходилось уединяться на час-другой в ванной. Я как бы моделировал половой акт мужчины с женщиной, а мой анус играл роль женского влагалища.
Анальный секс (Анал)





2012-08-11 05:35:10
Мне 34 и я работаю в одном из крупных банков Парижа. 5 лет назад я женился на прекрасной парижанке Аннабет или просто Энн, сейчас ей 28, она брюнетка, рост - 168см., обладает шикарной грудью 3 размера и упругой попкой. Мы живем в старом особняке, Энн настояла чтобы мы жили именно здесь. Штат прислуги состоит из 4 человек: садовник Эммануэль, горничная Кэт, водитель Алекс, охранник Джозефф.
Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Лесбиянки (Лесби)
Оценок нет
2012-05-02 14:50:15
Новый Год. По старому обычаю все собираются у нас на даче. Дом у нас большой - 2 - ух этажный. Может поэтому у нас и собираются, потому что места много, есть где спать. В этот год моя тётя пришла со своим парнем, что меня немного огорчило, потому что я любил пялиться на неё, а тут этот мешает. Тётя пришла в ярком обтягивающем платье, которое опускалось немного ниже её сексуальной попки. Все пили, веселились.
Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)





Другие порно рассказы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26