Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Заказывали ли вы проститутку?

 нет, никогда
 был 1 раз
 было 2-3 раза
 иногда бывает
 часто бывает
 постоянно
 Хотел бы но нет возможности.
 захочу приглашу желающую меня женщину
 мне 13
 МОЯ ДЕВУШКА
 Я девушка и мне интересно мнение
 би хотів немає гроший
 не признаю
 да и всегда бы трахался
 педофил
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’џ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Идет по улице бабуля, а ей навстречу совершенно нагая девица. Бабуля
возмутилась:
- Ты что, милая, сдурела?
- Да нет, бабуля, просто на мне эротическое платье!
- Так ты бы его сначала утюгом прогладила...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Вправду первый раз

Вправду первый раз

2006-12-16 02:32:40

Девчонок в этом городе, наверное не ебут вообще, так как на нас они падки были до безумия и все исключительно по-любви!.
Цены в местном кабаке также нас приятно порадовали по сравнению с московскими. Раза в 3-4(!) ниже. В общем нам понравилось. Был у нас в группе парень по имени (точнее прозвищу) Сэм. Симпатяшка такой, от которых девчонок за уши не оттащишь, ну так и липли к нему бабы. Стройный, 1-80 ростом, фигура не спортивная, но очень даже мальчишеская, ноги длинные, попка такая маленькая, кругленькая, упругая, сексапильный сил нет. Я то сам парень так себе. Самый обычный: не урод, стройный, спортивный. И не такой банник как Сэм. Но как-то сблизила нас практика эта. И на заводе вместе трудились, и за стаканом сидели вместе, и в кабак за один столик, и баб вместе ебать ходили. Одну буквально накануне нашего соития так вдвоем разложили, что она аж визжала от удовольствия.
Особенность нашего бытия была такова, что душа в нашей общаге (по 10 коечек в комнате) не было. Точнее он был полностью не работоспособным. И вот мы с Сэмом разведали на производственной территории замечательный душ на две персоны. Просторный и теплый. Представьте кайф: на улице -20, в цеху 12, в общаге 18, когда надышим, короче везде холодно, а тут - тепло, светло и вода ГОРЯЧАЯ!!!
Забурились мы с Сэмом в душ, скинули с себя все в момент и под ласковые струи. Стоим отмокаем, отогреваемся. А струи на столько ласковые, что возбудился я безмерно, да причем без мыслей о сексе. Стою я спиной к Сэму и думаю как же мне перед ним с моим торчащим к небу членом повернуться. А тот стоит, того и гляди разорвется. Я и говорю:
- Сэм, бля кайф-то какой! У меня тут стояк образовался, представляешь?
И поворачиваюсь потихоньку, но сначала головой, мол посмотреть как тот отреагирует. И что я вижу. Сэм стоит ко мне лицом и не спеша дрочит свой член:
- Да у меня у самого столбняк напал.
Член, хочу сказать у Сэма красивый. он на пару см длиннее моего, но мой при своих 16 см толстый, а у Сэма потоньше и это создает впечатление его огромности.
Я замер как мальчишка, впервые увидевший восставший член, уставился на Сэмин прибор и даже, по-моему, рот раскрыл. А сам невольно тоже подрачивать начал. Сэм говорит:
- Да ладно, чего напрягся-то. Давай расслабимся чуток! - и шагнул ко мне.
Другой рукой он взял мой член и начал плавно двигаться по нему. Я прибалдел еще больше. А сам думаю, что дальше-то будет.
- Хоть раз твой "бочонок" в руках подержать, - и с этими словами Сэм опустился на корточки и взял мой член в рот. Все произошло так быстро, что я даже отпрянуть не успел, однако же дернулся от неожиданности. Он пару раз погрузил член себе в рот, отодвинулся и понял глаза:
- Да чего ты ссышь-то, что мы дети что ли, можем позволить себе взрослые игры.
Не могу сказать, что мне не понравились его действия, скорее даже наоборот: удовольствие нахлынуло неожиданно сказочное. Я чуть осмелел:
- Ты не отвлекайся! Я думаю, мы не дадим друг другу умереть?
- Не дадим, - усмехнулся Сэм и принялся усердно обсасывать моего толстячка.
Профессионалами мы конечно не были, но у него получилось для первого раза очень даже неплохо. Он двигался вверх-вниз, облизывал и целовал в засос головку, язычком обхаживал ствол и яйца, даже пытался глотать. Сам он сидел на корточках, широко разведя в стороны колени и мял мою задницу, иногда помогая своему рту управляться с моим членом.
Продолжалось это не долго.
- Кончаю! - заорал я, Сэм посторонился, наяривая рукой мой пульсирующий орган, а я забрызгивал спермой стену и пол.
Кончина была превосходной, у меня даже в голове слегка помутилось.
А Сэм уже стоял, прижавшись ко мне сбоку и гладил мою задницу.
- Тебе что и задница моя приглянулась? - спросил я.
- Я давно на тебя глаз положил. Все хотелось попробовать как это член во рту держать
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Ночь перед экзаменомПорно рассказы: Ночь перед экзаменом - Вечером накануне экзамена по «Теории механизмов и машин» первокурсница Юлька вся изнервничалась.

    • МалолеткаПорно рассказы: Малолетка - Я слышала много историй, когда совращали маленьких девочек взрослые, но никогда бы не подумала, что меня совратит малолетка. Когда мне было 19 лет, я училась в институте.

    • В баре, без трусиковПорно рассказы: В баре, без трусиков - Анна с детства была невзрачной девушкой и вряд ли её можно было бы назвать красивой, но, тем не менее, от неё исходило какое-то едва уловимое тепло и энергия.

    • Сказка про серенького волка и зеленую береточкуПорно рассказы: Сказка про серенького волка и зеленую береточку - - Вон Зеленая Беретка идет!
      И разбегались по своим квартирам.

    • В гостях у сестрыПорно рассказы: В гостях у сестры - Олег удобно расположился перед телевизором с упаковкой баночного пива, намереваясь провести вечер на полной расслабухе, пока жена с дочерью находились в санатории.

    • СвингПорно рассказы: Свинг - Свинг... странное такое слово, в первые я его услышал в 1995 году...и вот как это было.

      А началось все очень банально,... мне изменила жена, изменила страстно, неожиданно, и жутко возбуждающе.

    • ВпервыеПорно рассказы: Впервые - Я начал мастурбировать, когда мне было 12 лет. Тогда я еще не использовал руки, а ложился на кровать и начинал елозить туда-сюда. Через некоторое время подкатывала волна блаженства.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Как все начиналось... -2Порно рассказы: Как все начиналось... -2 - После того как я впервые в жизни попробовал взять в рот думал что на этом мои приключения закончатся но как оказалось это было только начало...

    • Эх, гены, гены. Часть 1Порно рассказы: Эх, гены, гены. Часть 1 - Меня зовут Саша – Александр. Я рос довольно активным пацаном, но всегда был немного полноват. Меня это особенно не волновало, а вот мама постоянно напоминала о пользе зарядки и спорта.

    • СкандалПорно рассказы: Скандал - 1.Я – раб, Сканда. Но так меня звали не всегда. Своё настоящее имя я почти забыл, хотя жизнь моя изменилась совсем недавно. Кто из родных и друзей сейчас увидел бы меня, тоже вряд ли бы узнал.

    • Совсем другиеПорно рассказы: Совсем другие - В августе этого года меня фирма направила в командировку в Крым. Приехав туда я поселился в квартире которую мне арендовали. Несколько дней я работал не покладая рук.

    • Как все начиналось...Порно рассказы: Как все начиналось... - Это все началось когда я вернулся с армии. Я устроился на работу охранником и по совместимости разнорабочим в частный дом.

    • Мои приключенияПорно рассказы: Мои приключения - Я одеваюсь девушкой в другом городе и иду в клуб, знакомлюсь с парнем, мы едем к нему домой.

    • Учительница математикиПорно рассказы: Учительница математики - Я работаю учительницей математики в одной из частных школе-лицее. Мне 25 лет, ещё не замужем. 11-А класс, который я веду, небольшой, 5 мальчиков и 5 девочек.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе