Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Туда ли я засунул вчера?

 О, да!
 Блин, нет!
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 Время покажет...
 Не понимаю, о чем речь
 Я совал везде и она была не против
 я девушка
 Я всегда туду куда надо сую
 не было ничего
 не было ничего
 туда но хотел бы ещё другой
 Дэвушка йа
 в рот
 По моему нет. это была не она...он.
 обажаю,когда мне везде суют
 Хуй
 бывало и лучше
 Если бы всунул не отказалась бы ;*
 не давала в попу никогда спящей засунул после говорит было здорово
 аноннизм круче
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 сую куда хочу
 совал девушке везде во все дырочки
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Ты пидор
 Товарищ майор пошел в плотную массу форели и стал совать свой сверкающий, но довольно толстенький чл
 Она сама хотела (попросила) в попу
 не панимаю,о чем реч
 только не анус
 рџЌ“ Christie want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb370
 Не засунул
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Одно неверное движение, и ты - отец.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Вправду первый раз

Вправду первый раз

2006-12-16 02:32:40

Девчонок в этом городе, наверное не ебут вообще, так как на нас они падки были до безумия и все исключительно по-любви!.
Цены в местном кабаке также нас приятно порадовали по сравнению с московскими. Раза в 3-4(!) ниже. В общем нам понравилось. Был у нас в группе парень по имени (точнее прозвищу) Сэм. Симпатяшка такой, от которых девчонок за уши не оттащишь, ну так и липли к нему бабы. Стройный, 1-80 ростом, фигура не спортивная, но очень даже мальчишеская, ноги длинные, попка такая маленькая, кругленькая, упругая, сексапильный сил нет. Я то сам парень так себе. Самый обычный: не урод, стройный, спортивный. И не такой банник как Сэм. Но как-то сблизила нас практика эта. И на заводе вместе трудились, и за стаканом сидели вместе, и в кабак за один столик, и баб вместе ебать ходили. Одну буквально накануне нашего соития так вдвоем разложили, что она аж визжала от удовольствия.
Особенность нашего бытия была такова, что душа в нашей общаге (по 10 коечек в комнате) не было. Точнее он был полностью не работоспособным. И вот мы с Сэмом разведали на производственной территории замечательный душ на две персоны. Просторный и теплый. Представьте кайф: на улице -20, в цеху 12, в общаге 18, когда надышим, короче везде холодно, а тут - тепло, светло и вода ГОРЯЧАЯ!!!
Забурились мы с Сэмом в душ, скинули с себя все в момент и под ласковые струи. Стоим отмокаем, отогреваемся. А струи на столько ласковые, что возбудился я безмерно, да причем без мыслей о сексе. Стою я спиной к Сэму и думаю как же мне перед ним с моим торчащим к небу членом повернуться. А тот стоит, того и гляди разорвется. Я и говорю:
- Сэм, бля кайф-то какой! У меня тут стояк образовался, представляешь?
И поворачиваюсь потихоньку, но сначала головой, мол посмотреть как тот отреагирует. И что я вижу. Сэм стоит ко мне лицом и не спеша дрочит свой член:
- Да у меня у самого столбняк напал.
Член, хочу сказать у Сэма красивый. он на пару см длиннее моего, но мой при своих 16 см толстый, а у Сэма потоньше и это создает впечатление его огромности.
Я замер как мальчишка, впервые увидевший восставший член, уставился на Сэмин прибор и даже, по-моему, рот раскрыл. А сам невольно тоже подрачивать начал. Сэм говорит:
- Да ладно, чего напрягся-то. Давай расслабимся чуток! - и шагнул ко мне.
Другой рукой он взял мой член и начал плавно двигаться по нему. Я прибалдел еще больше. А сам думаю, что дальше-то будет.
- Хоть раз твой "бочонок" в руках подержать, - и с этими словами Сэм опустился на корточки и взял мой член в рот. Все произошло так быстро, что я даже отпрянуть не успел, однако же дернулся от неожиданности. Он пару раз погрузил член себе в рот, отодвинулся и понял глаза:
- Да чего ты ссышь-то, что мы дети что ли, можем позволить себе взрослые игры.
Не могу сказать, что мне не понравились его действия, скорее даже наоборот: удовольствие нахлынуло неожиданно сказочное. Я чуть осмелел:
- Ты не отвлекайся! Я думаю, мы не дадим друг другу умереть?
- Не дадим, - усмехнулся Сэм и принялся усердно обсасывать моего толстячка.
Профессионалами мы конечно не были, но у него получилось для первого раза очень даже неплохо. Он двигался вверх-вниз, облизывал и целовал в засос головку, язычком обхаживал ствол и яйца, даже пытался глотать. Сам он сидел на корточках, широко разведя в стороны колени и мял мою задницу, иногда помогая своему рту управляться с моим членом.
Продолжалось это не долго.
- Кончаю! - заорал я, Сэм посторонился, наяривая рукой мой пульсирующий орган, а я забрызгивал спермой стену и пол.
Кончина была превосходной, у меня даже в голове слегка помутилось.
А Сэм уже стоял, прижавшись ко мне сбоку и гладил мою задницу.
- Тебе что и задница моя приглянулась? - спросил я.
- Я давно на тебя глаз положил. Все хотелось попробовать как это член во рту держать
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Сладкие Каникулы!Порно рассказы: Сладкие Каникулы! - Мне было 14 лет. Я был в гостях у родственников под Одессой. Её звали Лена. Как потом оказалось ей 19 лет, но она выглядела моложе, - на лет 17. В принципе выглядело молодо только её лицо.

    • Секс-жизнь Лены И.Порно рассказы: Секс-жизнь Лены И. - Потом она включала порнушку, найденную у родителей и повторяла за блядями на экране движения. Ей нравилось смотреть на их огромные или маленькие сиськи и пробовать свои же выделения.

    • Без КомплексовПорно рассказы: Без Комплексов - Прошёл месяц. Я уже почти забыл про объявление в газете, и про то, что ради смеха решил ответить на него.

    • Дорогая шлюхаПорно рассказы: Дорогая шлюха - Дорогая шлюха

      Придя в клуб во второй раз, я получил от босса следующее задание: "Тебя зовут Лариса, ты дорогая шлюха.

    • После трудового дняПорно рассказы: После трудового дня - Этот случай произошел когда мне было 17 лет, во время прохождения трудовой практики на одном из предприятии города.

    • Друг моего детства  -  2Порно рассказы: Друг моего детства - 2 - В разделе "гомосексуалы" я писал рассказ о нас с Витькой. Хочу поведать ещё одну историю. Нам с Витькой уже по 37 лет. Несколько лет назад мы стали с ним очень близки.

    • ПидоркаПорно рассказы: Пидорка - Я проснулась и очень захотела секса ...вся моя пися мокрая, её губки набухли и раскрылись... я стала себя гладить пальчиками... тереть клитор... я хотела кончить...
      ...




    Вверх


    эротические рассказы рабыня| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе